Да, опять сериалы. НедовольныХ прошу не заходить!!!

МамАлла
Очень я люблю вот такие сериальные вопросы. Очень нужно на выходные какой-нибудь сериальчик, такой чтоб можно было с мужем посмотреть, т.е не мыльная опера и с минимум фантастики.Хотя мы вместе с мужем просмотрели все сезоны "Отчаянных домохозяек" Приветствуются сериалы похожие на Декстера, Настоящего детектива, Нарки, Во все тяжкие, 24 часа. И чтоб сюжет был на весь сериал в целом, а не в каждой серии новый сюжет.

"Американцы" - классный сериал про семейную пару советских шпионов во время холодной войны. И еще "Побег" старенький, если не смотрели - про побег из тюрьмы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из "стареньких", если не смотрели, "Остров Харпера" триллер. "Потерянная комната" - фантастический, правда, но серий немного и смотрится на одном дыхании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Последнее что смотрела: тайны и ложь, следствие по телу

оба детективные. Первый- два сезона. В каждом только одно преступление. Но прям все попадают под подозрение

второй: про патологоанатома , которая расследует преступления. Так что имеются картинки для не брезгливых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начала смотреть видоизмененый углерод. Правда смотрю сама пока готовлю на кухне,  сплошная фантастика, три серии уже посмотрела - пока интригует)