Да, опять сериалы. НедовольныХ прошу не заходить!!!

МамАлла
Очень я люблю вот такие сериальные вопросы. Очень нужно на выходные какой-нибудь сериальчик, такой чтоб можно было с мужем посмотреть, т.е не мыльная опера и с минимум фантастики.Хотя мы вместе с мужем просмотрели все сезоны "Отчаянных домохозяек" Приветствуются сериалы похожие на Декстера, Настоящего детектива, Нарки, Во все тяжкие, 24 часа. И чтоб сюжет был на весь сериал в целом, а не в каждой серии новый сюжет.

Марчелла (2016).

Полуночное солнце (Швеция, 2016)

Мост (Швеция/Дания)

Офигенные детективные

  • Нравится 1
2 минуты назад, Maтрёшка сказал(а):

А острые козырьки и табу?

@jul4-ik да

острые козырьки не смотрела, почитала аннотацию, должен быть интересным, спасибо!

А во втором сезоне "Большая маленькая ложь" к звездному составу добавится Мерил Стрип. Вроде как летом 2019

1 минуту назад, peyote сказал(а):

Марчелла (2016).

Полуночное солнце (Швеция, 2016)

Мост (Швеция/Дания)

Офигенные детективные

Мост смотрели, а другие взяла на заметку)))

1 минуту назад, peyote сказал(а):

а, еще Водолей с Духовны

Мужу такое должно понравится!!!

Только что, МамАлла сказал(а):

Мужу такое должно понравится!!!

начало чуть затянуто, но оно того стоит.

А вообще и Марчелла и Полуночное солнце очень крутые, должны понравиться, но жестяковые местами

Молодой папа еще. Хотим пересмотреть, очень понравился.

Подпишусь, тоже не знаем что смотреть. Попутно буду писать что вспомню))

Начали Шучу с Джимом Керри, чот не пошел.

11.22.63 с Джеймсом Франко тоже неплох по С.Кингу

  • Нравится 1

призраки дома хиллс. я просто выпала из жизни. ревела как белуга. и вообще наверное за пятилетку самый запоминающийся сериал

  • Нравится 3

мой последний фаворит Хэппи!))))))он конечно трешовенький, но совершенно необыкновенный))))))))

Убийство тоже понравился

  • Нравится 2

Очень странные дела, Холистичесткое детективное агентство Дирка Джентли, Видоизмененный углерод, Шерлок, Игра Престолов

  • Нравится 1

Не люблю фантастические, но "Мир дикого запада" зашёл. Предпоследним смотрели сериал "Двойка". Все откровенно и по сюжету выбивается из череды, что и хорошо.?

Мужу нравится "Рей Донован".

Сейчас смотрим "Германия - 83". История немецкого шпиона из восточной Германии.

"Патрик Мелроуз"...ожидания не оправдались, но ничего в целом. ?

  • Нравится 1

Менталист.

Последнее время сходим с мужем с ума от пожарных Чикаго, с нетерпением ждем каждой серии))