Я собой горжусь

KorolevaMila
Больше ничего писать сюда не буду

@Лесюндра А ну то есть написать о том, что автор менее красивая - это прямое оскорбление и полнейшая нетактичность . А отсутствие мозгов - это комплимент )))

В курятнике мозгов не может быть по определению .... с умным видом советовать кому то побольше извилин , а самим сидеть и кудахтать - ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, bashkir сказал(а):

Да дело вообще не во внешности, а в ощущении себя. Внешность оно знаете ли такое...можно быть крокодилом,  а чувствовать и вести себя при этом как королева. И заряжать уверенностью в своем королевском происхождении всех вокруг.

ну, вот  ощущения  у автора  и нет.  а то  ощущение строится на высокой самооценке, а она, в свою очередь, не на мнении со  стороны,  а на собственном адекватной суждении о себе самой.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

но пические провалы автор (ещ и не один) в общении с противоположным  полом наталкивают на мысли. можно, конечно, списать  на неопытность, но ей не 16. далеко не 16. даже на примере жизни с   1 мужчиной уже можно  обрести ценный опыт, сделать  выводы, понять, что   в тебе не так и что  не хватает. если женщина сметливая ( я не говорю о высоком IQ), то  ей хватит  в худшем случае  года, чтобы понять, что  с ней рядом за человек, приметить  его  поступки, посмотреть  на себя  и свою реакцию со  стороны. конечно, при  условии, что не "сам  обманываться рад".

дцать  месяцев или лет назад? думаете,  я реально помню в лицо и по  фото тех, кому и что  писала?

сравнительно не так давно.

если захотеть можно найти свои комплименты)

Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

сравнительно не так давно.

если захотеть можно найти свои комплименты)

понимаете, мне это  без  надобности. у меня в жизни дел  хватает вместо  того, чтобы запоминать  чужие лица на форуме.  я в курсе, что тут  модно и всегда актуально помнить, какого  цвета у кого волосы, ногти и трусы, но  я в стороне от  этого тренда. я реально  не помню и не планирую запоминать  внешность  автора, так как мне то  не несет  никакой практической выгоды.  и это все никак не меняет того факта, что будь она даже королевой красоты, бонусов она с этого иметь  на научилась  пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, как мне нравятся барашни, которые говно метнут и глазками хлопают, хлоп-хлоп, а я не такая, я ничего такого не хотела)))

благожаря таким в любой теме оживляж)

Ссылка на это сообщение
Только что, Астрахань25 сказал(а):

понимаете, мне это  без  надобности. у меня в жизни дел  хватает вместо  того, чтобы запоминать  чужие лица на форуме.  я в курсе, что тут  модно и всегда актуально помнить, какого  цвета у кого волосы, ногти и трусы, но  я в стороне от  этого тренда. я реально  не помню и не планирую запоминать  внешность  автора, так как мне то  не несет  никакой практической выгоды.  и это все никак не меняет того факта, что будь она даже королевой красоты, бонусов она с этого иметь  на научилась  пока.

да понимаю, понимаю, что вам это не надо.

просто вы сами озадачились её внешностью и типа фото нет. вас же заинтересовала внешность автора, вот и пишу, что можно найти.

Ссылка на это сообщение

@Пузюха , ты в этом же курятнике кудахтахтах))) укажи, плиз, где я написала, что автора мозгов нет. Не надо видеть черную кошку там, где ее нет. Я написала про то, что мозги нужны всем, и лишняя извилина никому не помешает, даже с нормальным айкью. Но до некоторых туговато доходит, видимо, что я имела ввиду.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

да понимаю, понимаю, что вам это не надо.

просто вы сами озадачились её внешностью и типа фото нет. вас же заинтересовала внешность автора, вот и пишу, что можно найти.

меня не заинтересовала внешность  автора (единственная внешность, что  меня интересует, - это  моя), меня заинтересовало, почему идет привязка ее отношений с мужчинами   в данном случае к ее внешности (что  там за красота такая необыкновенная? может, реально  красота?) я люблю смотреть  на красивых женщин. мне это  доставляет эстетическое удовольствие. но  искать сама не буду. лень. и нет мотивации на это  дело.

Ссылка на это сообщение

Женщины, что ж вы так позоритесь..кто красивее , кто умнее ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лесюндра И сразу тыкать начали , какие манеры! Высшее общество )))

Вы написали , что не только автору мозги нужны- значит автору тоже не помешают .  Насколько тактично сказано!

Про красоту ещё раз ! Если автор менее красивая , чем другая , это вовсе не означает , что она не красива. А может и вовсе  наоборот . Очень даже , но чуть менее чем .

Курятник то не я развела ))))

Ну вы то очень умная , советуете всем направо и налево больше мозгов , а у самой то хватает , чтобы не полениться и участвовать в курином бою . Несомненно показатель наличия ума!!!

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Женщины, что ж вы так позоритесь..кто красивее , кто умнее ...

миру мир, войне - пипетка. все красивые, все умные,  а мужики - козлики. главное, чтоб нам всем было  хорошо, а остальное приложится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я то думала - автор на работу вышла, мужа выгнала и этим гордится. А тут какой то детский сад. Тут не гордиться нужно, а тихо молчать в тряпочку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Пузюха сказал(а):

И сразу тыкать начали , какие манеры! Высшее общество )))

Уж я-то себя к высшему обществу никогда и не причисляла, и про образованность никогда не писала, даже наоборот. Еще раз, для включающих логику не там, где надо, я написала про то, что никому не помешает лишнее шевеление извилинами, ни мне, ни автору, ни кому-либо еще не будет лишним работа головного мозга.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Астрахань25 сказал(а):

ну, вот  ощущения  у автора  и нет.  а то  ощущение строится на высокой самооценке, а она, в свою очередь, не на мнении со  стороны,  а на собственном адекватной суждении о себе самой.

если женщине с детства говорить, что она несимпатична , а потом передать эстафету антикомплиментов мужу, то вряд ли каждая женщина справится с проблемой.   И не всегда у всех хватает объективности в отношении себя. Как в одну, так и в другую сторону. И не у всех хватает опыта , как себя вести в том или ином случае. Автор может быть умницей -разумницей во всем,   кроме в отношениях с мужчинами. Думаю, у многих есть знакомые  и умные, и должности хорошие, и специалисты отличные, а с мужиками косяк за косяком. Ничего страшного, было бы желание меняться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

женская сущность она такая... бессмысленная и беспощадная)))))))

  • Ха-ха 1