Я собой горжусь

KorolevaMila
Больше ничего писать сюда не буду

2 минуты назад, (.) сказал(а):

Так а что там было изначально?

автор пошла в ТЦ погулять без цели, а там из  местного фитнес-центра выходит  тренер ейный, и коридор такой, что не разойтись, не слиться с кафелем, он ей такой:"Привееет!" А она вместо  того, чтобы с видом снежной королевы снисходительно "И тебе не болеть", кивнуть свысока и мимо дальше с глазами  занятого олигарха, просто промолчала и слиняла, но вроде уверена, что  смотрела на него  при  это как на экскременты.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение

Вот правильно говорят - не в красоте счастье. Это ж надо,  при таких внешних данных, быть по-женски дура дурой...

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, bashkir сказал(а):

Встретила тренера случайно в ТЦ и в ответ на его приветствие  посмотрела на него как на г...?‍♀️

Ну и в очередной раз, как и ответом про "красивую женщину", сама себя лохушкой и выставила, которая не ожидала такого кидалова с его стороны, а ожидала совсем другого.

Ппц ((((

1 минуту назад, (.) сказал(а):

Вот правильно говорят - не в красоте счастье. Это ж надо,  при таких внешних данных, быть по-женски дура дурой...

Что там за внешность то такая, покажите хоть. Прям который раз читаю, не видела автора.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, (.) сказал(а):

@bashkir ?@БеременЮля

я даже завидую... такая юность в душе, несмотря на двоих детей в наличии и вполне половозрелый возраст

ага. тоже об этом подумала. мне кажется, я уже лет десять как "слишком стара для этого дерьма"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Ну наткнулась на тренера в ТЦ, подивилась причудливости судьбы, шо надо ж было так их свести вместе.

Он расцвел, улыбнулся, поздоровался...

А у нее "казаться гордою хватило сил..." Посмотрела на него. как на г....

Теперь гордится поступком из поступков.

а понятно....

Ссылка на это сообщение

Есть очень хорошая пословица. Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

Зачем на ровном месте обижать человека.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Львица в доме сказал(а):

Есть очень хорошая пословица. Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

Зачем на ровном месте обижать человека.

это щас о презрении автора к тренеру или о ржаче на бп?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Читать комментарии очень забавно. Но мне очень симпатична автор, я не буду в этом участвовать) Почитаю молча

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да, автор чуток подзастряла в подростковом возрасте. это было бы понятно, если выходишь замуж рано и кроме как с мужем ни с кем из мужчин отношений не имела (я не про .екс, а вообще про отношения).

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Читать комментарии очень забавно. Но мне очень симпатична автор, я не буду в этом участвовать) Почитаю молча

Автору пора давно учиться фильтровать сказанное на публичных форумах.

10 минут назад, Lapka83 сказал(а):

да, автор чуток подзастряла в подростковом возрасте. это было бы понятно, если выходишь замуж рано и кроме как с мужем ни с кем из мужчин отношений не имела (я не про .екс, а вообще про отношения).

У автора так и есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, не принимайте все, что тут пишут, как прямое руководство к действию! Сейчас начитаетесь, в след раз ему улыбнётесь и спросите "как дела", у него точно глаза на лоб полезут о_О

вы сейчас опыта набираетесь, со след парнем все уже окей будет))) . Учитесь на своих ошибках

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Львица в доме сказал(а):

У автора так и есть.

мммм...ну опыт придет, если с мужем всё таки разойдутся.

Ссылка на это сообщение

Прошу прощения что влезу не в тему,но я не могу найти список популярных вопросов,вроде после модернизации сайта был? Как найти?подскажите пжл

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Витулькина сказал(а):

@МамачЁли  Жми вверху справа на домик

Я так попадаю на главную страницу мобильной версии.