Я собой горжусь

KorolevaMila
Больше ничего писать сюда не буду

автор, ну что вы обижаетесь?Никто не хочет вас обидеть, большинство пишущих относятся к вам с явной симпатией, и, скорее всего, хотят вас растормошить на более мудрые поступки. Думаю, если бы вы при встрече с этим тренером просто мило поздоровались бы и пошли дальше, то большинство вас поддержали бы.  У вас нет опыта общения с мужским полом, к сожалению. Но учиться нужно. Может быть, книг побольше читать про отношения, и не женские романы, где в приоритете как раз такое поведение. Понятно, что тренер не оправдал ваших надежд, не  упал на колени и не  предложил руку , сердце, жилплощадь и поддержку, вам обидно. Но он и не обязан вам ничем. Вы слишком серьезно относитесь к мужчинам, как в древние времена. Типа подержался за руку - женись.  И в том, что вы его чем-то отпугнули, виноваты только вы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Lapka83 сказал(а):

мммм...ну опыт придет, если с мужем всё таки разойдутся.

да никуда она от  мужа не уйдет. сейчас  с работой проблемы. потом еще какая вселенская напасть  случится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще это прикольно:-)

Тренеры всякие..отвлекает от печальной бытовухи с мужем:-)

Вот человек увлекся, страдает, переживает бурю чувств, и муж уже не так раздражает, сидя на своем заднем плане:-)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sammyfish сказал(а):

Вообще это прикольно:-)

Тренеры всякие..отвлекает от печальной бытовухи с мужем:-)

Вот человек увлекся, страдает, переживает бурю чувств, и муж уже не так раздражает, сидя на своем заднем плане:-)

Многие так всю жизнь живут. Еще потом интересно становится, когда муж-алкаш по жопе начинает давать за флирт и увлечения. И пазл тоже сходится: муж-алкаш и жена-влюбляшка. ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Астрахань25 сказал(а):

автор пошла в ТЦ погулять без цели, а там из  местного фитнес-центра выходит  тренер ейный, и коридор такой, что не разойтись, не слиться с кафелем, он ей такой:"Привееет!" А она вместо  того, чтобы с видом снежной королевы снисходительно "И тебе не болеть", кивнуть свысока и мимо дальше с глазами  занятого олигарха, просто промолчала и слиняла, но вроде уверена, что  смотрела на него  при  это как на экскременты.

Спасибо) как раз хотела спросить, че там было, но решила почитать ответы))))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Еще потом интересно становится, когда муж-алкаш по жопе начинает давать за флирт и увлечения. И пазл тоже сходится: муж-алкаш и жена-влюбляшка. ?

да; при этом скажут, муж- алкаш, потому что жена - влюбляшка))))или наоборот))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, БеременЮля сказал(а):

ну автор встретила тренера в трц. он поздоровался. а она лишь посмотрела на него презренным взглядом , как на говно (с) и дальше пошла. и типа вот это совпадение, что из всех трц города они взяли и встретились! вот за это и горда, я так поняла. но это не точно

За штож она его так? За то, что не захотел простых человеческих факов с ней и с мужем крепкую семью отказался порушить?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Многие так всю жизнь живут. Еще потом интересно становится, когда муж-алкаш по жопе начинает давать за флирт и увлечения. И пазл тоже сходится: муж-алкаш и жена-влюбляшка. ?

Ой, ну надо драматизировать. Ничего страшного и бесчеловечного не произошло. Никакая она не влюбляшка, обычный живой человек. А вот объелся груш, но это чисто его проблемы.

Муж объелся

38 минут назад, Lapka83 сказал(а):

да; при этом скажут, муж- алкаш, потому что жена - влюбляшка))))или наоборот))

Ща она потренируется, из кокона своего нос покажет, и со временем перестанет обращать внимание на то, что кто-то там скажет.

Ссылка на это сообщение

у девки опыта с мужиками нет, ну чуть не логично себя повела, ничего бывает, даже у опытных.

автор, счастья вам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, unika17 сказал(а):

Ппц ((((

Что там за внешность то такая, покажите хоть. Прям который раз читаю, не видела автора.

Ты красивее ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Ты красивее ))

 очень НЕКРАСИВЫЙ коммент?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malek. сказал(а):

 очень НЕКРАСИВЫЙ коммент?

Чисто бабский(

Ссылка на это сообщение

@Malek. Ну не все в жизни красиво ?))) бывает и разочарование ... почему одна не может быть красивее другой ?

И вообще это шутка юмора . Не надо так серьезно комментировать

@//Ира// о , Боже ... началось в колхозе утро .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Пузюха сказал(а):

@Malek. почему одна не может быть красивее другой ?

потому что это субъективно. а в ситуации с автором, где она постоянно пишет про низкую самооценку, так вообще хрень, а не "шутка юмора"

Ссылка на это сообщение

@Malek. Давайте , раз автора в первый класс отправляем , сами не будем учиться во втором ?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Пузюха сказал(а):

@//Ира// о , Боже ... началось в колхозе утро .

Вам там самое место, с такой тактичностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Пузюха сказал(а):

@//Ира// успокойтесь уже . Тактичность тут ни при чем

надевайте шлем. ведро  тухлых  помидорок уже в пути. ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Пузюха сказал(а):

@//Ира// успокойтесь уже . Тактичность тут ни при чем

Спокойна))

и все она при чем.

7 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

надевайте шлем. ведро  тухлых  помидорок уже в пути. ?

После камаза на автора, ведерко.. так, пшик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Читать комментарии очень забавно. Но мне очень симпатична автор, я не буду в этом участвовать) Почитаю молча

а я молча не буду писать)) сижу ржу над комментами. Завидую жеж.

о, дочитала до конца комменты

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñмайлик жÑÑÑий попкоÑн

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//Ира// так напишите всем о своём понятии тактичности ! Вы вообще в себе ? Какое ведёрко ?)))) я кого то назвала не красивой ? Уродкой? Автор красива , не сомненно , но мне нравится Уника больше . Хочу пишу об этом , тем более в шутку . Перед вами нужно оправдаться ? Или спросить разрешения ? Не собираюсь . А похоже и правда на колхоз .

Ну скажите мне , что что я менее красивая , чем Юля Беременюля . Я порадуюсь за неё и моя самооценка не упадёт ни на миллиметр . Ибо , «бабское» как вы говорите , мнение  для меня не ни о чем )))

Ссылка на это сообщение

ну раз все радостно отпрыгали на костях автора, киньте хотя бы ссылку, где есть ее фото ? че уж теперь

автор, не расстраивайтесь

ничего криминального не случилось

просто мотайте на ус, как надо делать, а как не надо, вот и все, не обижайтесь на комменты

девочки переживают за вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

надевайте шлем. ведро  тухлых  помидорок уже в пути. ?

Пузюха так-то сама не против периодически помидорками пошвыряться))

Автор красивая, да.