Я собой горжусь

KorolevaMila
Больше ничего писать сюда не буду

? тренер-то  тут при  чем? просто  совпадение, что  встретились.  я вам еще в пред.теме написала, что  изначально мутить  ничего  не надо было  с ним ни  на каком уровне, так как потом гаденько  будет вам на душе при  любом варианте развития событий  в плане последующих контактов.

а чем гордитесь-то? что встретились с тренером и прям кааааак плюнули ему в душу?))

вам 15 лет?)

Ахаха))) как в школе прям. Я перенеслась прям на 20 лет назад, и тоже Вами горжусь!

  • Нравится 3

Эм.... Ну поздоровались с вами, вежливо поздороваться в ответ. В чем прелесть сего поступка, что гордость аж берет, что плохого вам сделал тренер? Детский сад, продолжение.

  • Нравится 1
Только что, Jasbi сказал(а):

Ахаха))) как в школе прям. Я перенеслась прям на 20 лет назад, и тоже Вами горжусь!

В классе так 7...

Автор, Вы слюнявых романчиков перечитали.

Читаешь Вас и ржешь. Вы рассуждаете как неоперившийся подросток.

  • Нравится 1

Потом как в сказке про золушку: "Принц посмотрел на меня два раза, улыбнулся один, сказал "Ха-ха, что вы, что вы!" один раз" (с)

Детсад.

  • Нравится 1
6 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

то спасибо, то посмотрела, как на г...

Вас не понять. или после той темы еще продолжение какое-то было?

Вот я тоже как то подзависла.  Видимо, мы все таки не все знаем, иначе прям все совсем печаль.

3 минуты назад, (.) сказал(а):

У меня ощущение, что я пропустила предпоследнюю серию) можно краткий пересказ? ))))

Не у Вас одной  :D

@(.) ну там чота такое что тренер пофлиртовал и соскочил. так сказать , и не поматросил даже, а уже бросил
а последняя серия, что с работой затык и от мужа не уйти по фин возможностям. все пазлы сложились

  • Ха-ха 1

Автор, у меня на глазах то же самое творилось с сестрой и подругой после развода. У обеих закончилось плачевно. Возьмите уже себя в руки. Это все от неуверенности и отсутствия опыта в отношениях. Сделайте паузу. Как говорят, чтобы вынырнуть из водоворота, надо нырнуть поглубже и отплыть в сторону. Ныряйте и отплывайте, а то потонете, как пить дать, потонете.

  • Нравится 1
6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Malek. ох уж эта ныне появившаяся возможность править длительно свой вопрос

Так а что там было изначально?

2 минуты назад, (.) сказал(а):

Так а что там было изначально?

Встретила тренера случайно в ТЦ и в ответ на его приветствие  посмотрела на него как на г...?‍♀️

  • Ха-ха 5
  • Непонятно 8

ну автор встретила тренера в трц. он поздоровался. а она лишь посмотрела на него презренным взглядом , как на говно (с) и дальше пошла. и типа вот это совпадение, что из всех трц города они взяли и встретились! вот за это и горда, я так поняла. но это не точно

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
2 минуты назад, (.) сказал(а):

Так а что там было изначально?

Ну наткнулась на тренера в ТЦ, подивилась причудливости судьбы, шо надо ж было так их свести вместе.

Он расцвел, улыбнулся, поздоровался...

А у нее "казаться гордою хватило сил..." Посмотрела на него. как на г....

Теперь гордится поступком из поступков.