Я собой горжусь

KorolevaMila
Больше ничего писать сюда не буду

35 минут назад, Пузюха сказал(а):

@//Ира// так напишите всем о своём понятии тактичности ! Вы вообще в себе ? Какое ведёрко ?)))) я кого то назвала не красивой ? Уродкой? Автор красива , не сомненно , но мне нравится Уника больше . Хочу пишу об этом , тем более в шутку . Перед вами нужно оправдаться ? Или спросить разрешения ? Не собираюсь . А похоже и правда на колхоз .

Ну скажите мне , что что я менее красивая , чем Юля Беременюля . Я порадуюсь за неё и моя самооценка не упадёт ни на миллиметр . Ибо , «бабское» как вы говорите , мнение  для меня не ни о чем )))

В теме уники можно дружно написать, что она действительно привлекательная  интересная женщина  с изюминкой,. А в теме автора она тут при чем? Точно так же, как и написать про вашу внешность. можно в ващей теме, если у вас возникнет интерес к мнению общественности))  Вам хотелось сказать комплимент унике? А вышло как-то некрасиво, думаю ,и унике такой сомнительный комплимент не очень нужен.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пузюха сказал(а):

@//Ира// так напишите всем о своём понятии тактичности ! Вы вообще в себе ? Какое ведёрко ?)))) я кого то назвала не красивой ? Уродкой? Автор красива , не сомненно , но мне нравится Уника больше . Хочу пишу об этом , тем более в шутку . Перед вами нужно оправдаться ? Или спросить разрешения ? Не собираюсь . А похоже и правда на колхоз .

Ну скажите мне , что что я менее красивая , чем Юля Беременюля . Я порадуюсь за неё и моя самооценка не упадёт ни на миллиметр . Ибо , «бабское» как вы говорите , мнение  для меня не ни о чем )))

именно бабский, когда много людей ей делают комплименты, а вас это будто бы задевает.

Уника нравится больше, озвучьте ей в личку, если решили сравнить ее внешность.

А-то так можно балаган собрать, если кто-нить тоже решит шутку отвесить, что есть красивее уники.

И о каком разрешении вы спрашиваете?)) Я не во власти вам запретить, хотя, у вас часто язык без костей...

Ссылка на это сообщение

Блин, да ладно уже вам всем.

Пузюха и автора то не обидела прям, и мне приятность сказала.

Тут на вкус и цвет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У девушек абсолютно разный типаж, в чем был смысл сего сравнения неясно.

Тренер молодец, порядочный умный парень. Не стал лезть в эти дебри с мужьями, неверными женами..ну его нафиг..

При этом деликатно отказал и также учтиво продолжил общаться.

Автор, вам работать над собой ещё долго, над своей самооценкой и в принципе с тем, что сейчас у вас в жизни.

Ссылка на это сообщение

@nataly1105 Это вы мне щас разрешение даёте в какую тему и что мне писать . А вы кто , простите

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, unika17 сказал(а):

Пузюха и автора то не обидела прям, и мне приятность сказала.

Тут на вкус и цвет.

Тебе-то сказала:22_smart:, а автору нет.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@nataly1105 Это вы мне щас разрешение даёте в какую тему и что мне писать . А вы кто , простите

  Вы же чуть выше писали, что вам мнение интернетовских баб по фигу. Ну и пропустите мимо))) Что же вы так агрессивно реагируете?Или опять гормоны шалят?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Пузюха так-то сама не против периодически помидорками пошвыряться))

Автор красивая, да.

 я автора не видела. может, и красивая. но мозг. он не связан  с красотой.  и самооценка тоже. и сметка практическая.  а жаль. ей бы эти качества в догонку к внешности, цены бы ей не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Астрахань25 , а при чем здесь мозг, пузюха не сравнивала количество извилин у уники и автора, иначе бы написала, что первая не только красивая, но и умная)).

А так-то квалификаций, связанных одновременно с умом и внешностью  у женщин, много, а не всего лишь две ( умная-красивая и страшная- дура)))

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, bashkir сказал(а):

Встретила тренера случайно в ТЦ и в ответ на его приветствие  посмотрела на него как на г...?‍♀️

Сама придумала - сама обиделась. Классика.?

Ссылка на это сообщение

Судя по всему, тренер уже бывалый, и таких липких тренирующихся у него валом. Автору пора бы снять корону уже, возраст однако. Ну отшил ее мужик, ну и что? Прям уронили честь и достоинство королевы) Ерунда это все, сделать вывод и забыть.

А кстати, Уника посимпатичнее Пузюхи будет. И поумнее. Пузюха щаз тут всех в опу послала, а потом будет слезные посты писать "помогите-подскажите". И в случае чего кивать на свои гормоны. Бедолажка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Лесюндра сказал(а):

@Астрахань25 , а при чем здесь мозг, пузюха не сравнивала количество извилин у уники и автора, иначе бы написала, что первая не только красивая, но и умная)).

А так-то квалификаций, связанных одновременно с умом и внешностью  у женщин, много, а не всего лишь две ( умная-красивая и страшная- дура)))

я безотносительно сравнения с Уникой про мозг и прочие качества написала. я имею в виду именно отсутствие этих качеств у автора и пожелание, чтоб появились, ибо станут незаменимым дополнением к внешности. а без этих качеств внешность - бестолковое приложение.

Ссылка на это сообщение
Только что, marla_z сказал(а):

Уника))))))))))

эт  подстава)

столько толков о внешности автора, но ни одного фото. может, реально красивее, а, может, нет. но шороху в курятнике, шороху.?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Да дело вообще не во внешности, а в ощущении себя. Внешность оно знаете ли такое...можно быть крокодилом,  а чувствовать и вести себя при этом как королева. И заряжать уверенностью в своем королевском происхождении всех вокруг.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

столько толков о внешности автора, но ни одного фото. может, реально красивее, а, может, нет. но шороху в курятнике, шороху.?

так вы же лично автора откомплиментили, как это не видели фото?))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Астрахань25 , мозги никому не помешают, а не только автору

@Астрахань25 , кому надо, тот найдет, все фото на месте. Как заметила Батава, разные типажи у симпатяжек.

но пические провалы автор (ещ и не один) в общении с противоположным  полом наталкивают на мысли. можно, конечно, списать  на неопытность, но ей не 16. далеко не 16. даже на примере жизни с   1 мужчиной уже можно  обрести ценный опыт, сделать  выводы, понять, что   в тебе не так и что  не хватает. если женщина сметливая ( я не говорю о высоком IQ), то  ей хватит  в худшем случае  года, чтобы понять, что  с ней рядом за человек, приметить  его  поступки, посмотреть  на себя  и свою реакцию со  стороны. конечно, при  условии, что не "сам  обманываться рад".

Только что, //Ира// сказал(а):

так вы же лично автора откомплиментили, как это не видели фото?))

дцать  месяцев или лет назад? думаете,  я реально помню в лицо и по  фото тех, кому и что  писала?