Помогите выбрать платье для долгожданной встречи

Пузюха

Мне нравятся заровские фишечки)702d4d489e46.jpg47d865428d00.jpg915fd558450e.jpgfbc741dff17c.jpg88da4765758f.jpg

спорные чувства )))
  • Нравится 2

Ботинки на рюмочке или широкий низкий каблук, остроносики или с тупым носом

Посмотри ещё в Заре, если нравится такой стиль.

8513199330_9_2_1.jpg?ts=1540982089521

  • Нравится 2

Не понимаю, когда в ресторане сидят в нарядом платье и в сапогах. Ничего сложного переобуться в туфли.

  • Нравится 1

Ботинки на рюмочке или широкий низкий каблук, остроносики или с тупым носом

наверное , только тупой нос . Не комфортно с острым

Мне нравятся заровские фишечки)702d4d489e46.jpg47d865428d00.jpg915fd558450e.jpgfbc741dff17c.jpg88da4765758f.jpg

второе крутяк.оно скйчас в продаже ?

Пузюха, про чувства понимаю) но платье-жакет для рестика мне не очень нравится, но цвет красивый. Ботинки, ммм, даже говорить нечего, 100 раз нет, тем более в ресторан.

Лара, на сайте только что смотрела, размеры не глядела

  • Нравится 1

Не понимаю, когда в ресторане сидят в нарядом платье и в сапогах. Ничего сложного переобуться в туфли.

ботильоны норм ??

Я все потеряю там. Куда пакет девать с сапогами ? Где переобуваться ? В туалете ??

В прошлый раз , когда встречались , пришла домой без шапки , а это зима .

Посмотри ещё в Заре, если нравится такой стиль.8513199330_9_2_1.jpg?ts=1540982089521

шёлк что ль ?

Серьёзно люди ходят в ресторан и переобуваются? или это какие-то фешенебельные рестораны?

Девочки ! У нас обычный ресторан ! Встречаюсь с одногруппниками . Г.Уфа . Это не вип вечеринка

ботильоны норм ?? Я все потеряю там. Куда пакет девать с сапогами ? Где переобуваться ? В туалете ?? В прошлый раз , когда встречались , пришла домой без шапки , а это зима .

Везде есть гардеробные.

Даже если перепел, и забудешь, то потом отдадут)))

  • Нравится 1

Не понимаю, когда в ресторане сидят в нарядом платье и в сапогах. Ничего сложного переобуться в туфли.

я ненавижу со сменкой таскаться, ну и у нас рестики не пафосные) я за аккуратные ботиночки)
  • Нравится 3
шёлк что ль ?

написано 100% полиэстер

Вообще, посмотри эйч энд эм, там бывают красивые модельки

Серьёзно люди ходят в ресторан и переобуваются? или это какие-то фешенебельные рестораны?

вспомни Олесю из шотландии, она всегда в туфельках. В москве стопудово многие переобуваются. В провинции редко

Серьёзно люди ходят в ресторан и переобуваются? или это какие-то фешенебельные рестораны?

Ну, вообще-то, да.

Если это ресторан а не кафе, бар, куда вы перекусить забежали на полчасика. Вроде как автора, планируется мероприятие не на 15 минут. Да даже просто будет жарко в обуви уличной.

Ну, или если наряд не "нарядный" а повседневная одежда.

Платье на мой вкус удачное. Вообще люблю такой стиль - платья-рубашки, платья-пиджаки. Обувь не пойдет та, что в теме про кроссовки. Может есть осенние ботильоны, полусапоги на шпильке? вы же все равно в ресторане будите, плясать в зимней будет жарко.

  • Нравится 1
Девочки ! У нас обычный ресторан ! Встречаюсь с одногруппниками . Г.Уфа . Это не вип вечеринка

я даже представить себе не могу, что в обычный ресторан люди пришли поужинать со сменкой (если это не свадьба)