Помогите выбрать платье для долгожданной встречи

Пузюха

Отправилось случайно .

Девочки , меня слишком много последнее время , поправлюсь , уйду )))

Суть в чем . Нужно платье для ресторана . Встреча с людьми , которых не видела много лет . Друзья

Хочу или открытую грудь ( вырез ) или открытые плечи . Не короткое . Цена от 3до 7 .

Мне нужны конкретные примеры и модели , не фасон

И что под него можно на ноги ? Ботильоны /сапоги ? Только не туфли ! Переобуваться вообще не хочу

Для ресторана не пойдёт,слишком строго.По крайней мере я бы не надела.

строго ? ))))

Мне нравится платье. Лучше конечно туфли, но если не ходите тогда ботильоны.

F692E310A4_6951595_30913253.pngЭто жесть , да?

симпатично. ты - яркая, стройная брюнетка. отлично будет. но оно же короткое)

спасибо .

Вроде не короткое . Но хотелось бы чуть длиннее , да . А то сюду и все видео будет

8068596d039a.jpg

5900, ну мне в этом магазине много чего нравится. Цвета вроде тоже разные есть.

Мне нравится платье. Лучше конечно туфли, но если не ходите тогда ботильоны.

а кроссовки ??

Мне нравятся модели фирмы 1001dress. Нарядные, без пошлости, не короткие и с интересным верхом. На Вайлдберриз они есть, можно отфильтровать. И цена как раз в этом диапазоне.

  • Нравится 2

8068596d039a.jpg5900, ну мне в этом магазине много чего нравится. Цвета вроде тоже разные есть.

блиин... не интересное ((
  • Нравится 4

Мне нравятся модели фирмы 1001dress. Нарядные, без пошлости, не короткие и с интересным верхом. На Вайлдберриз они есть, можно отфильтровать. И цена как раз в этом диапазоне.

да ! Тоже нравится эта фирма !!! Россия шьёт даже вроде
Мне нравятся модели фирмы 1001dress. Нарядные, без пошлости, не короткие и с интересным верхом. На Вайлдберриз они есть, можно отфильтровать. И цена как раз в этом диапазоне.

у меня есть платье оттуда, но нужно отзывы читать, чтобы с размером не прогадать

на WB мне нравятся ещё фирмы Zarina, &Berries

У них недорогие вещи, но современные

  • Нравится 1

а кроссовки ??

Под это платье кроссовки не пойдут. Да и вообще как по мне я бы никогда в ресторан не пошла а кроссовках, не то место. Кто то тут из девочек писал про каблук, тоже хорошо, я бы к этому платью шпильку бы одела. Огонь.
  • Нравится 5

Под это платье кроссовки не пойдут. Да и вообще как по мне я бы никогда в ресторан не пошла а кроссовках, не то место. Кто то тут из девочек писал про каблук, тоже хорошо, я бы к этому платью шпильку бы одела. Огонь.

кроссовки , да , вообще как не подойдут .

Я не ношу шпильки уже 10 лет .

да ! Тоже нравится эта фирма !!! Россия шьёт даже вроде

Да, точно РФ шьёт. Вроде Питер

кроссовки , да , вообще как не подойдут . Я не ношу шпильки уже 10 лет .

Платье классное. Если туфли и шпилька нет, тогда ботильоны, каблучок хоть не большой но все же должен присутствовать к такому платью.

может ещё ботфорты или грубые ботинки.

мне наоборот нравится кружево

  • Нравится 2

Девочки , батфорды для меня жуть жуткая . Меня от одного слова передергивает . Батильоны на каблуке , но не подойдут ((

Я намерена купить тогда . Именно батильоны , норм ???