Перейти к публикации

Зимние кроссовки


unika17
Привет всем. Этой зимой не до обновок особо и не до шику. Поэтому пуховик и кроссы) Пуховик себе подобрала. Он типа парки, длинный, чёрный. И кроссовки присмотрела, пишут, что зима. Но я чёт сомневаюсь. Может какие присоветуете, по опыту? Чтоб тёплые и симпотные! Ну или ещё чего, что можно с паркой таскать.



Посмотрела. Некоторые модели понравились. Но там цена 30 в среднем. Не готова сейчас((( слишком большие траты сейчас на другое нужно будет.

 

А которые выбрала себе-в адидасе смотрела, у меня там хоть скидка 20%.

Ссылка на комментарий

Посмотрела. Некоторые модели понравились. Но там цена 30 в среднем. Не готова сейчас((( слишком большие траты сейчас на другое нужно будет.А которые выбрала себе-в адидасе смотрела, у меня там хоть скидка 20%.

Позже скину некоторые модели.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А почему нет. Я последние лет 10 зимой хожу только в кроссовках ) Правда, покупаю не очень дорогие, первые были фирмы Skechers, вторые Columbia, последние Merrell. Merrell вообще были "демисезонные", но оказались самые тёплые из всех, что были. До минус 15 гуляла в них спокойно. Все стоили до трёх тысяч на распродаже )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я в том году покупала Мирель в спортмастере. Тепло, не скользят. ссылка удалена модератором Вот такие, только чёрные

Ссылка на комментарий

А Тимберленды не хочешь? Знаю , где дешевле в разы взять )))

Ссылка на комментарий

10

тьфу ! Экономит она . За 10 можно охрененные Угги взять или Тимы , щас буду искать тебе варианты . Обязательно кросы?

Пы сы : щас придёт баба и расскажет тебе , какая ты дрянь

Ссылка на комментарий

Вансы возьмите. Тепло, сносу нет и в районе 9 тыс. Всю прошлую зиму носила, как новые выглядят

Ссылка на комментарий

А Тимберленды у дочки были, не понравились. Замша промокает, пропитки не спасают, и разводы от химикатов на замше выглядят отвратительно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не, тимбы не хочу, мне не идут.

Угги есть, тоже не хочу, по этим реагентам замше хана (((

Ссылка на комментарий

Вот модель угги,но тут дело вкуса,мне нравятся.https://www.skroutz.gr/c/1456/gynaikeia-sneakers/sku/15896572

Ой, я кроссы угг ещё не видела.

Это сайт то не русский. Как я оттуда куплю(

Но мне понравились

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

f08926275f09.jpg

 

Вот эти я себе присмотрела пока с паркой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вансы возьмите. Тепло, сносу нет и в районе 9 тыс. Всю прошлую зиму носила, как новые выглядят

Мне Вансы ток кеды летние выдаёт поиск

Ссылка на комментарий

О, нашла Вансы зимние, похоже на то что я выбрада

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вот модель угги,но тут дело вкуса,мне нравятся.https://www.skroutz.gr/c/1456/gynaikeia-sneakers/sku/15896572
в России нет таких(((((((((
Ссылка на комментарий

у меня вот такие кеды из детского отдела магазина ecco)) ношу уже два сезона с ноября по апрель, очень классные))

брала 722103_50124.jpgна распродаже тысяч за 6

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1355 сейчас онлайн
    13445695 cообщений
×
×
  • Добавить...