Перейти к публикации

unika17
Привет всем. Этой зимой не до обновок особо и не до шику. Поэтому пуховик и кроссы)
Пуховик себе подобрала. Он типа парки, длинный, чёрный.
И кроссовки присмотрела, пишут, что зима. Но я чёт сомневаюсь.
Может какие присоветуете, по опыту? Чтоб тёплые и симпотные! Ну или ещё чего, что можно с паркой таскать.

Посмотрела. Некоторые модели понравились. Но там цена 30 в среднем. Не готова сейчас((( слишком большие траты сейчас на другое нужно будет.

А которые выбрала себе-в адидасе смотрела, у меня там хоть скидка 20%.

Поделиться комментарием

Посмотрела. Некоторые модели понравились. Но там цена 30 в среднем. Не готова сейчас((( слишком большие траты сейчас на другое нужно будет.А которые выбрала себе-в адидасе смотрела, у меня там хоть скидка 20%.

Позже скину некоторые модели.

Поделиться комментарием

А почему нет. Я последние лет 10 зимой хожу только в кроссовках ) Правда, покупаю не очень дорогие, первые были фирмы Skechers, вторые Columbia, последние Merrell. Merrell вообще были "демисезонные", но оказались самые тёплые из всех, что были. До минус 15 гуляла в них спокойно. Все стоили до трёх тысяч на распродаже )

Поделиться комментарием

Я в том году покупала Мирель в спортмастере. Тепло, не скользят. ссылка удалена модератором Вот такие, только чёрные

Поделиться комментарием

10

тьфу ! Экономит она . За 10 можно охрененные Угги взять или Тимы , щас буду искать тебе варианты . Обязательно кросы?

Пы сы : щас придёт баба и расскажет тебе , какая ты дрянь

Поделиться комментарием

А Тимберленды у дочки были, не понравились. Замша промокает, пропитки не спасают, и разводы от химикатов на замше выглядят отвратительно

Поделиться комментарием

Вот модель угги,но тут дело вкуса,мне нравятся.https://www.skroutz.gr/c/1456/gynaikeia-sneakers/sku/15896572

Ой, я кроссы угг ещё не видела.

Это сайт то не русский. Как я оттуда куплю(

Но мне понравились

Поделиться комментарием

Вансы возьмите. Тепло, сносу нет и в районе 9 тыс. Всю прошлую зиму носила, как новые выглядят

Мне Вансы ток кеды летние выдаёт поиск

Поделиться комментарием

у меня вот такие кеды из детского отдела магазина ecco)) ношу уже два сезона с ноября по апрель, очень классные))

брала 722103_50124.jpgна распродаже тысяч за 6

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...