Зимние кроссовки

unika17
Привет всем. Этой зимой не до обновок особо и не до шику. Поэтому пуховик и кроссы) Пуховик себе подобрала. Он типа парки, длинный, чёрный. И кроссовки присмотрела, пишут, что зима. Но я чёт сомневаюсь. Может какие присоветуете, по опыту? Чтоб тёплые и симпотные! Ну или ещё чего, что можно с паркой таскать.

Посмотрела. Некоторые модели понравились. Но там цена 30 в среднем. Не готова сейчас((( слишком большие траты сейчас на другое нужно будет.

А которые выбрала себе-в адидасе смотрела, у меня там хоть скидка 20%.

Посмотрела. Некоторые модели понравились. Но там цена 30 в среднем. Не готова сейчас((( слишком большие траты сейчас на другое нужно будет.А которые выбрала себе-в адидасе смотрела, у меня там хоть скидка 20%.

Позже скину некоторые модели.
  • Нравится 1

А почему нет. Я последние лет 10 зимой хожу только в кроссовках ) Правда, покупаю не очень дорогие, первые были фирмы Skechers, вторые Columbia, последние Merrell. Merrell вообще были "демисезонные", но оказались самые тёплые из всех, что были. До минус 15 гуляла в них спокойно. Все стоили до трёх тысяч на распродаже )

  • Нравится 2

Я в том году покупала Мирель в спортмастере. Тепло, не скользят. ссылка удалена модератором Вот такие, только чёрные

А Тимберленды не хочешь? Знаю , где дешевле в разы взять )))

тьфу ! Экономит она . За 10 можно охрененные Угги взять или Тимы , щас буду искать тебе варианты . Обязательно кросы?

Пы сы : щас придёт баба и расскажет тебе , какая ты дрянь

Вансы возьмите. Тепло, сносу нет и в районе 9 тыс. Всю прошлую зиму носила, как новые выглядят

А Тимберленды у дочки были, не понравились. Замша промокает, пропитки не спасают, и разводы от химикатов на замше выглядят отвратительно

  • Нравится 2

Не, тимбы не хочу, мне не идут.

Угги есть, тоже не хочу, по этим реагентам замше хана (((

Вот модель угги,но тут дело вкуса,мне нравятся.https://www.skroutz.gr/c/1456/gynaikeia-sneakers/sku/15896572

Ой, я кроссы угг ещё не видела.

Это сайт то не русский. Как я оттуда куплю(

Но мне понравились

  • Нравится 1

f08926275f09.jpg

Вот эти я себе присмотрела пока с паркой

  • Нравится 1

Вансы возьмите. Тепло, сносу нет и в районе 9 тыс. Всю прошлую зиму носила, как новые выглядят

Мне Вансы ток кеды летние выдаёт поиск

О, нашла Вансы зимние, похоже на то что я выбрада

  • Нравится 1
Вот модель угги,но тут дело вкуса,мне нравятся.https://www.skroutz.gr/c/1456/gynaikeia-sneakers/sku/15896572
в России нет таких(((((((((

у меня вот такие кеды из детского отдела магазина ecco)) ношу уже два сезона с ноября по апрель, очень классные))

брала 722103_50124.jpgна распродаже тысяч за 6

  • Нравится 7

  • О своем, о женском

    1355 сейчас онлайн
    13445695 cообщений
×
  • Добавить...