Помогите выбрать платье для долгожданной встречи

Пузюха

Мы часто ходим в рестораны (про пивные рестораны молчу) и мало там барышень при полном параде (если не свадьбы, банкеты), поэтому не представляю в туфлях

Девочки, почти уговорили . Можно в туфлях сразу уехать . Только без пакетиков .

  • Нравится 2

бАтфорДы? Шта? Вот где "жуть жуткая".Тут всех и передернуло: в одном слове две ошибки.Бедные бАтильоны туда же. нОташа, купи слАварь - он нужнее. Без обид.

хорошо , куплю , спасибо

Лесюндра, "обожаю" квадратных тетушек 40+ в мини-футлярах и сапогах) часто таких вижу, когда начинаются корпоративы

в этот раз были развеселые дамочки около 50, короткие шорты- сапоги, рыжий высокий хвост набок, другая на лицо эдита пьеха с каре, короткое платья а-ля девочка- припевочка ( от талии складки на юбки) и ботфорты. И молодежь тоже мини обтяг и ботфорты.

Короче, мы с подружкой ( она в джинсах клеш, я в широких расклешеных) смотрелись как с луны)). И это кабак кабацкий)

Девочки, почти уговорили . Можно в туфлях сразу уехать . Только без пакетиков .

я бы посмотрела ботинки. Во-первых, обуви много не бывает, во-вторых, модная красивая обувь никогда не будет лишний на пару-тройку лет, в-третьих- наверняка, в туфлях можно оказаться единственной. Ну и уж совсем на крайняк, вдруг захочется пойти и прлдолжить банкет в клубе, а сапогов рядом нет)
  • Нравится 1

А из платьев-жакетом мне нравится такоеb88685825708.jpg

как пальто ))) без рукавов .

Ну синее тоже , как пиджак , по крайней мере ткань .

  • Нравится 1

Заказала Черное с молнией . Если хотите , могу потом фотку скинуть в нем

  • Нравится 8

Такое недавно купила На мой взгляд намного интереснее,чем банальное декольте. Молнией можно туда-сюда регулировать степень открытости плечика)) Если заинтересует скажу где купить, 7500 правда.Под него круто ботильоны на толстом каблуке, можно с платформой грубой тракторной. Или сапоги-чулки замшевые.Даже лучше чем шпильки, как на фото.d5ec8cad1b14.jpgfb7747290bd0.jpg

Лейла, скиньте мне тоже, пожалуйста, ссыль

Заказала Черное с молнией . Если хотите , могу потом фотку скинуть в нем

Интересно посмотреть.Будем ждать.
  • Нравится 1
Заказала Черное с молнией . Если хотите , могу потом фотку скинуть в нем

конечно хотим)

  • Нравится 1

Ггг, вспомнилась физра и мешок с формой :Crazy:

почему ? )

Зимой лучше взять мешок с переобувкой на всякий пожарный. Я однажды такси целый час ждала на улице, ресторан уже закрылся, благо было лето.

никаких мешков ))

Девы, кинула в личку где брать :girl_bye:

А можно и мне ссылку! Уж очень платье интересное))

  • Нравится 1
Блиииин, что в нем интересного?

Как бп любит -в обтяжку, по колено, ну и чёрное (либо красное)))

Я одна тут не пойму, как можно без примерки платье за 8 косарей купить?)))

  • Нравится 7

ну вкусы разные, хорошо что разным людям нравится разное, иначе все бы одинаковые ходили.

И почему без примерки? Домой привезут, еще и пару размеров на выбор.

  • Нравится 1

Как бп любит -

БП ничо не любит)))

  • Нравится 1

Блиииин, что в нем интересного?

ткань плотная , нравится , что не облегает . Норм будет скорее всего . Хочу плечо открыть , волосы соберу .

Единственное , наверное акцента не получится , вся в чёрном буду , вплоть до колготок

Как бп любит -в обтяжку, по колено, ну и чёрное (либо красное)))Я одна тут не пойму, как можно без примерки платье за 8 косарей купить?)))

как как ? Я вещи ни разу не мерила в магазинах ) никогда ! В молодости только .

ну вкусы разные, хорошо что разным людям нравится разное, иначе все бы одинаковые ходили.И почему без примерки? Домой привезут, еще и пару размеров на выбор.

дамой ко мне сказали не поедут ))))