Помогите выбрать платье для долгожданной встречи

Пузюха

ок, смотрим платье Зара, инфа с оф.сайта

95% ПОЛИЭСТЕР, 5% ЭЛАСТАН

Чистая синтетика, вид спереди - водолазка до колен. В рубчик. Парашютный карабин. Фасон не подразумевает ношение бюста. Голые сиськи под тонкую синтетику в рубчик, шик да. Еще и иметь нужно такие, чтоб бюст не носить. А если заморочиться и найти бюстик без спины, то как раз общая стоимость обновки перевалит за 8тыс, ибо такое белье дорогое. Только не говорите про модель с силиконовыми бретелями. Это вообще мрак.

27bb610ea392.jpg

bd060412f97d.jpg

платье с молнией, люксовое джерси, 90% вискоза, 10% эластан. Недешёвая ткань из натуральных волокон. Качественная фурнитура. Бюст можно как носить без бретелей, так и без него вообще. Ткань плотная и позволяет.

Вот и вся математика))

Я написала, что мне понравилась спинка больше молнии, причем здесь окей?)

Вискоза есть и в глории джинс за 500 рублей, там тоже написано.

понимаю, что платье приятное на ощупь из-за материала, но обсуждалась модель, а не материал.

Я вам выше скинула платье халат, которое для меня интереснее, ок?)

Я написала, что мне понравилась спинка больше молнии, причем здесь окей?) Вискоза есть и в глории джинс за 500 рублей, там тоже написано.понимаю, что платье приятное на ощупь из-за материала, но обсуждалась модель, а не материал.Я вам выше скинула платье халат, которое для меня интереснее, ок?)

Скиньте мне платье полностью,то которое вам приглянулось,заровское,неохота искать.Потом в личку напишу зачем мне это надо.

черное с открытой спиной?

А давно вискоза -это показатель хорошей ткани? Это ж из опилок, нет?

  • Нравится 1

У меня никогда не было таких платьев, резинка в обтяг.

А вот это с молниями понравилось.

Чёт не пойму, чем оно так плохО то?

У меня никогда не было таких платьев, резинка в обтяг.А вот это с молниями понравилось. Чёт не пойму, чем оно так плохО то?

забей)) просто оскомину набили. Лично я с ними дружила лет с 18, но тогда их мало кто носил да и разнообразия моделей не было, что на меня село по размеру, но и покупала, лапша да резинка только и подходили))

У меня никогда не было таких платьев, резинка в обтяг.А вот это с молниями понравилось. Чёт не пойму, чем оно так плохО то?

если такое нра, посмотри ещё фирму Дизель . Я как то подруге заказывала , платье село шикарно

Ну да, у меня тоже резинки были , а куда без них 10 лет назад

А давно вискоза -это показатель хорошей ткани? Это ж из опилок, нет?

ну как бы заменитель хлопка, приятнее для тела, чем полиэстер и акрил. Помнишь вопрос Арабики про платья, какое дорогое, а какое дешевое? Там оказалось самое дорогое из вискозы то ли от ДГ, то ли от Валентино.

А мне и туфли)

А такой верх мне не идёт(((, но симпотное платье.

Мне вот не нравятся молнии на платье..Не моветон ли это? Еще не люблю трикотажные ткани, по причине о которой писала выше - должна быть идеальная фигура, иначе каждый недочет фигуры превращается в недостатище). И много мы в жизни видим идеальных фигур? раз, два и обчелся. И даже худая корова еще не газель. Я с высоким ростом и была 44 размера, но я себе подобное платье позволить не могла - сиськи маленькие даже с пуш-апом, ребра торчат...жесть короче))

Кстати, автор, вы не забудьте показаться пожалуйста? Очень интересно посмотреть в живую, может я и не права и оно вообще любую фигуру украсит, а не только модель с 42 размером.

уже 100 раз передумала , особенно после вашего « любую фигуру украсит «

И я не поняла чем чёрное с молниями плохо?

Классное стильное платье, имхо, конечно

уже 100 раз передумала , особенно после вашего « любую фигуру украсит «

Не будешь его брать?

А что выбрала ещё?

Не будешь его брать?А что выбрала ещё?

вчера весь инет перерыла . Склоняюсь к чёрному . Но мне не нравится , как сидит оно на обычных женщинах , очень по иному ( фотки в ИГ )

А мне и туфли)А такой верх мне не идёт(((, но симпотное платье.

мой любимый верх американка) но там кстати только большие размеры, я с трудом представляю

Пузюха, а голубое из какого магазина? Там больше ничего нет?

Девы, кинула в личку где брать :girl_bye:

И мне плиз ссылку в личку если можно )

уже 100 раз передумала , особенно после вашего « любую фигуру украсит «

без обид...я вас не видела, может у вас и получше той модели фигура, такое тоже бывает, при чем не обязательно в самом маленьком размере