Помогите выбрать платье для долгожданной встречи

Пузюха

дамой ко мне сказали не поедут ))))

домой . Простите , 5 классов образования сказывается

ну про сменку заговорили))

да, тоже вспомнила .
  • Нравится 1

Наташ, а как ты его забирать будешь?

пока не знаю , мужу на работу привезут , наверное . Дорого за доставку хотят , пол платья почти (1тыс) на хрен ..

По магазам нет времени прошвырнуться?

Даш, я честно говоря , не знаю по каким ходить . Столько времени Надо на это .

А ты что думаешь на счёт чёрного платья ? Не лишняя молния ?

Мне платье понравилось. Я просто поняла, что сложности с доставкой и примеркой.

Оно норм подойдёт для непафосного рестика.

Но мерить надо, однозначно. И там уже решать.

  • Нравится 1
как как ? Я вещи ни разу не мерила в магазинах ) никогда ! В молодости только .

Жесть) Не, я так не могу, мне надо, чтобы все мягко было, шовчики не чесались и т.п, без примерки не могу покупать.

  • Нравится 5

Жесть) Не, я так не могу, мне надо, чтобы все мягко было, шовчики не чесались и т.п, без примерки не могу покупать.

ой не говори. Я пока миллион раз не покручусь, сяду присяду, чтоб все красиво и удобно)))
  • Нравится 2

Жесть) Не, я так не могу, мне надо, чтобы все мягко было, шовчики не чесались и т.п, без примерки не могу покупать.

Так вернуть можно. По-слоникковски. В магазинах такое освещение, что настроение сразу портится. *До Осеннего Марафона до сих не дошла, а скоро зима. :(

  • Нравится 1

Как бп любит -БП ничо не любит)))

любит-любит)) неизменно в лучшем ответе обтяжистые резинки
  • Нравится 1
любит-любит)) неизменно в лучшем ответе обтяжистые резинки

Может это реально красиво? У меня вот мама и сестра такое тоже любят. И искренне удивляются, что я такое не ношу со своей фигурой, похожей на их)

Мне нравятся заровские фишечки)702d4d489e46.jpg47d865428d00.jpg915fd558450e.jpgfbc741dff17c.jpg88da4765758f.jpg

Не удержалась, пошла сегодня и померяла белое платье. да,даже мой 48й выглядит вполне прилично. но элька очень большая, а эмка очень грудь открывает. и еще пошив не очень, тянет ткань в районе пуговиц,как будто пуговицы с прорезями не совпадают. но,конечно, отличается от всех, бросается в глаза.

Может это реально красиво? У меня вот мама и сестра такое тоже любят. И искренне удивляются, что я такое не ношу со своей фигурой, похожей на их)

я вот гольф хочу толстый и теплый миди, хоть в обтяг, хоть расклешенку, в холодное время года под сапоги

мне из заровских черное с открытой спинкой и карабином приглянулось )...такое чувство, что можно затянуть и выровнять спину .

пойти посмотреть что ли ...

А мне клетка нравится на себя, но я уже купила дочке заровское платье в клетку, не клонами же ходить)))

  • Нравится 1

Девочки, кто зафукал "обтяжистую резинку", а покажите платья интересные для вас. Только из своего гардероба. Такие, чтоб в не пафосный ресторан с друзьями сходить, как в случае автора. А то все слова, слова... :Hello:

А платье из Зары с карабином на спине как в "обтяжистые резинки" не попало? Очень, очень странно..

Хоть намекните, что за фирма у платья с молниями, где искать?)))))

Я худею, как что очень может быть...)))

Хоть намекните, что за фирма у платья с молниями, где искать?)))))Я худею, как что очень может быть...)))

У меня в инсте высвечивается такое платье весь день, подписи фирмы нет. По всей видимости шоурум, который на садоводе или али закупает вещи поприличнее.

Садовод и Али не шьют по меркам. Сейчас очень много приличных шоурумов с собственным производством.

Девочки, кто зафукал "обтяжистую резинку", а покажите платья интересные для вас. Только из своего гардероба. Такие, чтоб в не пафосный ресторан с друзьями сходить, как в случае автора. А то все слова, слова... :Hello:

только цена резинок разная, можно почти 3 платья купить и 3 раза сходить в ресторан. Мне спинка больше в заровском нравится, чем молния. А если серьезно, за 8 тысяч я платья не покупаю, мне и обсудить уже нельзя, да?)) была бы возможность купила бы 2 платья из зары на эти деньги.
  • Нравится 3

Я даже предпочту комбинезон платью в ресторан, люблю комбезы больше всего