согласились бы?

Vika-Viktoriaa
Ситуация: у вас очень трудное материальное положение. давно уже в поисках нормальной работы с нормальным заработком. но без результата. вы без пары. без детей. за вами давно ухаживает мужчина, который хотел бы с вами отношений, но он как мужчина вас не привлекает. если сказать прямо- не хотите его. мужчина обеспеченный, со связями, не женат. этот мужчина предлагает вам помочь с работой: устроить на хорошую должность, на которую без связей самой не устроиться. вы сначала соглашаетесь конечно же. а потом понимаете что он попросит взамен. один раз переспать с ним, или быть его любовницей постоянно- еще неизвестно. но что то из этого - это 100%.... вы бы согласились бы? да. нет и почему.?? повторюсь: фин.положение очень трудное.

а почему вы сразу с ним не поговорили в открытую? Вы давно с ним знакомы, между вами есть какая-то связь, хоть дружеская, но есть. Когда он пригласил переночевать , спросили бы, - как ты себе это представляешь? как плату? или как благодарность, или хочется меня унизить? Или маленькая месть, что раньше не соглашалась. а сейчас, по твоему мнению, побегу вприпрыжку за работу? даже интересно. чтобы он на это ответил.

я вообще не понимаю, зачем автор подобные вопросы задает....

Мудрее по-женски надо быть. Всё просчитывать наперед, все его поступки и слова, и при этом длинными ресницами хлопать и строить из себя дурочку.

Ну позвонил, в гости пригласил. Почему б не придумать причину, почему свидание не может состояться? Тянуть кота за хвост, пока на работу не устроит. А потом-как карта ляжет. А то напрямую- в какой позе и как часто я тебе буду должна? Грубо и неумно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пару раз остаться у него на ночь. я процитировала.постоянно дергать не будет сказал. только по обоюдному желанию.

Парой раз не обойдется. Он потом начнет манипуляции, типа ты вот этому товарищу не понравилась, этому, я могу уладить этот вопрос. Начнет подставлять, если откажете. В общем лучше не соглашаться.

Ссылка на это сообщение

Просто я не верю в хорошую зарплату. Ну не министром же ее берут.Сама бежала, сверкая пятками, с госслужбы.Инфа в тырнете открытая. Не знаю, правда, в каком регионе авторhttps://gossluzhba.g.../vacancy?page=2И это со всеми плюшками (выслугами, чинами и т.д.)

а суть в зарплате? Т.е. за высокую можно, а за низкую нельзя?

Нам-то какая разница. Автора устраивает и должность, и зарплата. Вопрос в другом.

Ссылка на это сообщение

Либо мужик не высокого полета-пошлый тип. Либо автора не ценит совсем. С работой вообще не понятно, пока как замануха. Единственное верное решение, как по мне, это позвонить и как есть переговорить, нет, значит нет. Но не унижать его, а просто такие отношения для вас не приемлемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

замуж-то не предлагал, "полноценные отношения" - это еще не известно что он таковыми называет

Ссылка на это сообщение

Ой, да говлрил, что хочет отношения, семью. А автор приняла на свой счет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по другому никак не могу, даже за большие деньги. Read more: http://www.babyplan....t#ixzz5VXYcUtbAА предлагали?)А то был мультик такой про кур, где они денег не клевали, потому что их и не было)Если что, я уверена, что есть те, кто ни за какие деньги м на)Фильмы вспомнился с Деми мур- непристойное предложение

Ваша ирония не уместна. Предлагали, и не один раз. Начиная со школы еще предлагали (правда там не про кексы речь шла, а просто типа "встречаться"). А из последних предлагали золотые горы с переездом на ПМЖ в Штаты, Австралию (короче куда хочу), при этом не перепихоны имелись ввиду, а замуж. Но, как уже писала, не могу я так. Хотя, наверное, жизнь была бы проще в материальном плане).

Ссылка на это сообщение

Прям интересно, если ему позвонить и сказать, что вы согласны, но после свадьбы, как быстро он сам отвалится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тю. Я б за него замуж вышла и пусть обеспечивает))) нафиг та работа :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а суть в зарплате? Т.е. за высокую можно, а за низкую нельзя?Нам-то какая разница. Автора устраивает и должность, и зарплата. Вопрос в другом.

Ну это же Ваши слова:

есть возможность получить то, что его устраивает, с хорошей зарплатой, такую должность не хочется упускать

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/178080-soglasilis-by/page__st__100#commentsStart#ixzz5Vc1oB4Go

Мол, раз хорошая зп, то вперед и с песней.

Ссылка на это сообщение

Если бы на мужика "не стояло", то ни при каком раскладе не согласилась.... Померла бы с голоду, но наступать себе на горло, идти через не хочу. Ни в это случае.

Ссылка на это сообщение

У мужика и деньги и ум. Если бы мне было 30 и я бы была без детей и мужа, то давно бы замутила с ним. Сходите в ресторан с ним, расслабьтесь и переспите наконец просто так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну это же Ваши слова:есть возможность получить то, что его устраивает, с хорошей зарплатой, такую должность не хочется упускатьRead more: http://www.babyplan....t#ixzz5Vc1oB4GoМол, раз хорошая зп, то вперед и с песней.

мои слова про работу, а не способ её получения. Вы сомневаетесь в том, что работа хорошая, сомневаетесь в зарплате, пишите об ажиотаже, я написала, что какая разница, какая зарплата и работа, если она устраивает автора? Разумеется, ей обидно, что работа ей подходит, а человек не хочет помочь по дружески, тем более, это ему ничего не стОит.

Ссылка на это сообщение

Мурмяу, ну не вам же решать, где ирония уместна, это ВиО.

Ссылка на это сообщение

И я написала в том же комментарии, что верю, что есть такие, которые за все деньги мира ни-ни.

Ссылка на это сообщение

Мурмяу, ну не вам же решать, где ирония уместна, это ВиО.

Да это все понятно, демократия же, свобода слова и все такое. Но не надо меня с курицей сравнивать)

Ссылка на это сообщение

все барышни. закрываем тему, я отказалась от его предложения.

Ссылка на это сообщение

Да это все понятно, демократия же, свобода слова и все такое. Но не надо меня с курицей сравнивать)

где я сравнила с курицей?) Я писала, что был такой вот мульт, а не то, что вы как та курица из мульта.

Вы прям как в адекдоте- товарищи, он меня укой обозвал.

Ссылка на это сообщение

где я сравнила с курицей?) Я писала, что был такой вот мульт, а не то, что вы как та курица из мульта.Вы прям как в адекдоте- товарищи, он меня укой обозвал.

Ну если не сравнивали - то че тогда обсуждать?

Ссылка на это сообщение

Ну если не сравнивали - то че тогда обсуждать?

ну так у вас претензии и к юмору, и к курице)а так да, обсуждать нечего
Ссылка на это сообщение

можно было бы перепихнуться, но ему объяснить, что за выслугу лет так сказать. Как звездочку на погон за долгое окучивание)

Ссылка на это сообщение

В 40 лет быть свободным, ставя такие условия и, якобы, имеющим кучу баб, не знаю... Как по мне, недалекий закомплексованный товарищ ....правильно : нет и ещё раз нет!

Автор, Вы ещё молоды, все впереди, все в ваших руках! Пошлите его раз и навсегда, чтобы не сбивал вас с пути истинного)))) Ещё встретите своего, 29 - совсем не возраст.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки

Все такие моралистки...

Мужикам дали силу и мышцы для пропитания, по этой логике женщины ,как слабый пол,должны вымереть. Но женщинам дана слабость и тело

Она с помощью его выживает-это из какой то книги, не помню ни автора,ни название...

По теме- если б овчинка выделки стоила,то есть работа и перспектива, то почему нет?

А лучше в три смены у станка? Гробить свою молодость?

" через постель" к сожалению, один из действенных способов получения выгоды во все времена, наравне со связями,родовитостью и талантом.

Тут все зависит от нравственности автора.

Когда в телевизоре очередная дама из верхних эшелонов мелькает,у меня других мыслей нет ,кроме как- н@сосала или папа пристроил. Наверно и большинство так же считает.

Ну а если про путь истинный- то он далек от этой истории.

Ссылка на это сообщение
Ой, девочкиВсе такие моралистки...Мужикам дали силу и мышцы для пропитания, по этой логике женщины ,как слабый пол,должны вымереть. Но женщинам дана слабость и тело Она с помощью его выживает-это из какой то книги, не помню ни автора,ни название...По теме- если б овчинка выделки стоила,то есть работа и перспектива, то почему нет?А лучше в три смены у станка? Гробить свою молодость?" через постель" к сожалению, один из действенных способов получения выгоды во все времена, наравне со связями,родовитостью и талантом.Тут все зависит от нравственности автора.Когда в телевизоре очередная дама из верхних эшелонов мелькает,у меня других мыслей нет ,кроме как- н@сосала или папа пристроил. Наверно и большинство так же считает.Ну а если про путь истинный- то он далек от этой истории.

Мозги даны людям в первую очередь в современном обществе, мозги и они ценятся. И ими люди думают как именно распоряжаться своими ресурсами и возможностями, а если из стоящих ресурсов имеешь только молодое тело, то печаль-беда, имхо. И женщины нифига не слабые, а очень выносливы, одни роды чего стоят, и женщины лучше переносят длительные нагрузки,условно относительно нагрузок и выживаемости в большинстве своем "мужчины-спринтеры, женщины-марафонцы".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кому интересно что мне ответил мужчина на мой отказ:

1.что из за своих принципов я и в 60 лет буду жить одна вместе с котом на свою мизерную зп.

2.что он не благотворительный фонд чтобы помогать безвозмездно.