согласились бы?

Vika-Viktoriaa
Ситуация: у вас очень трудное материальное положение. давно уже в поисках нормальной работы с нормальным заработком. но без результата. вы без пары. без детей. за вами давно ухаживает мужчина, который хотел бы с вами отношений, но он как мужчина вас не привлекает. если сказать прямо- не хотите его. мужчина обеспеченный, со связями, не женат. этот мужчина предлагает вам помочь с работой: устроить на хорошую должность, на которую без связей самой не устроиться. вы сначала соглашаетесь конечно же. а потом понимаете что он попросит взамен. один раз переспать с ним, или быть его любовницей постоянно- еще неизвестно. но что то из этого - это 100%.... вы бы согласились бы? да. нет и почему.?? повторюсь: фин.положение очень трудное.

Лесюндра, ничего не предлагал)))Темы автора перечитала и поняла, что ей просто нужно взрослеть. Мужиков нужно уметь использовать.

согласна, но хотя бы тех кто физически привлекает то!

нет нет, он изначально мне предлагал полноценные отношения. потом жить вместе предлагал.потом секс без обязательств.потом секс без обязательств с мат. поддержкой.

у него в отношении вас спортивный интерес
  • Нравится 5

согласна, но хотя бы тех кто физически привлекает то!

а такие хорошую работу не предлагают, бяда)) за голый энтузиазм приходится))
  • Нравится 3

Чет я, наверное, из параллельной вселенной... у меня с*кс = любовь, по другому никак не могу, даже за большие деньги.

Автор, я бы не приняла, как потом с этим жить-то? Тем более, у вас же не семеро по лавкам, и куска хлеба в доме нет.

пару раз остаться у него на ночь. я процитировала.постоянно дергать не будет сказал. только по обоюдному желанию.

После таких предложений мужчина бы в моих глазах ещё больше упал. Хочешь помочь-помоги безвозмездно, а там смотришь, женщина на тебя другими глазами посмотрит. А так вы для него как товар в магазине, за который торги ведутся. Продаться-отлично, нет-пусть пока на полке постоит до сезона скидок.

  • Нравится 5

по другому никак не могу, даже за большие деньги.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/178080-soglasilis-by/page__st__100#commentsStart#ixzz5VXYcUtbA

А предлагали?)

А то был мультик такой про кур, где они денег не клевали, потому что их и не было)

Если что, я уверена, что есть те, кто ни за какие деньги м на)

Фильмы вспомнился с Деми мур- непристойное предложение

  • Нравится 2

Оч НУ ОЧЕНЬ трудное финансовое предложение, и тут появляется рыцарь на белом коне. И терь можно не 10 тыс зарабатывать, а 30 переспав с ним пару тройку раз.

Хм ... заманчивое предложение. Берите и ни в чем себе не отказывайте.

Не знаю, если в условиях неоднократно говорится, что ОЧЕНЬ трудное мат положение, знач для автора это одно из решающих условий.

Если б мне хватало на жизнь, то я б даж не задумалась об этом ни в какой перспективе. Бред же. Правда ощущение, что автор ищет повод согласиться.

  • Нравится 2

Я что-то не представляю, как бы я отреагировала и согласилась ли.

Сложно тут сказать.

Может, смущало бы ещё то, как именно он порекомендует на то место, придёте туда, а там начальник в курсе всего, а это уже лишнее))

Автор, из праздного любопытства- он вам это в глаза все предлагал? Или в ответ на смс?

нет нет, он изначально мне предлагал полноценные отношения. потом жить вместе предлагал.потом секс без обязательств.потом секс без обязательств с мат. поддержкой.
предложения идут по убыванию. вы ему все меньше и меньше интересна и ценна. не рискуйте. может обмануть с работой. если министерство, а он к нему никакого отношения не имеет, то на работу он вас туда вряд ли устроит. для этого нужно быть "своим". Очень похоже на попытку получить свое путем обмана, раз по-честному не удалось.
  • Нравится 2

Автор, из праздного любопытства- он вам это в глаза все предлагал? Или в ответ на смс?

он давно в курсе моего трудного фин.положения и что я в поисках хорошей работы.

он сам предложил: "Давай я тебя устрою в Министерство.? У меня там есть хорошие связи." ( у него правда там есть связи. да и не только там).

Конечно я согласилась. И была мысль что если поможет обязательно отблагодарю но потом уже.

Он узнал про работу, озвучил куда, кем и зп. Все очень хорошо и заманчиво. Что даже подозрительно. Я согласилась естественно.

На следующий день он позвонил и предложил увидеться и остаться у него на ночь. На что я ответила: "Что я теперь постоянно тебе буду должна и называй конкретно сколько раз мне надо будет остаться у тебя?". Он сказал: "Пару раз а там как сама захочешь". Постоянно тебя дергать не буду".

Я что-то не представляю, как бы я отреагировала и согласилась ли.Сложно тут сказать. Может, смущало бы ещё то, как именно он порекомендует на то место, придёте туда, а там начальник в курсе всего, а это уже лишнее))

человеку, который непосредственно за меня договаривался бы на работе, в ответ на то, кем я ему прихожусь, он сказал- что я его девушка....

интересный чувак, конечно

может он вам в постели такие креднеля покажет, сами потом бегать будете

Нaвсикая продала бы - если бы согласилась. я ответила ему - нет.

и если больше не будет ухаживаний с его стороны я как то это переживу. ничего страшного

интересный чувак, конечноможет он вам в постели такие креднеля покажет, сами потом бегать будете

может. но если выражаться с мужской точки зрения- у меня на него не стоит... :sorry: :sorry: :sorry:

Есть вещи, на которые невозможно согласиться даже не потому что это неприемлемо, а потому как это подано. На открытый текст : я тебя два разу трахну за то, что нашёл тебе работу" соглашаться нельзя. Это очень пошло. И эта пошлость потом будет стоять и между вами и в вас самой будет сидеть.Бывают истории, когда женщина соглашается на а ухаживания мужчины не из-за влечения, а из-за благ, которые этот мужчина сулит. Но это должно быть подано как "я согласилась, потому что перед твоим напором невозможно устоять", а не " трах за работу".

Да. я уже выше писала, сама подача звучала неприятно.

а если бы помог и ничего взамен не попросил бы, я бы очень это оценила и тогда точно смогла бы переступить через себя и по другому на него посмотреть.

тупейшая ситуация и вопрос ни о чем. Любая уважающая себя баба пошлет такого накуй, это хуже чем проституция. проститутка сделала дела, бабло получила и свалила. а тут как эскорт долговременный.

зафиг такой вопрос задавать и позориться то

Нaвсикая продала бы - если бы согласилась. я ответила ему - нет.и если больше не будет ухаживаний с его стороны я как то это переживу. ничего страшного

Сначала все же вы спросили сколько раз надо будет и только потом ответили нет))) то есть получается вас не устроило не само предложение, а его условия, частности. Значит этот М будет и дальше играться с условиями, но стремиться получить свое после такого вашего "отказа", и вот она - торговля. И у него есть прекрасный рычаг - работа, который судя по всему имеет таки влияние, раз вы создаете тему и до сих пор взешиваете цену.

По описанию- они оба играют друг с другом. У обоих есть то, что нужно другому. Торгуются еще)))

Автор, вы ведь взрослая женщина и вы прекрасно понимаете, что дружить с мужчиной, который вас хочет, нельзя. Но вы продолжаете с ним общаться. Либо вам жто льстит и вы так развлекаетесь, либо ... Вы рассчитываете его использовать.

  • Нравится 1

Ola-la-// нет, все не совсем так. использовать его не собиралась. рамки обозначила сразу. только знакомые.

его эти рамки устроили т.к. инициатором встреч был всегда он. ну а у меня было свободное время. не вижу ничего такого в том, чтобы просто увидеться и пообщаться. ну и виделись изредка.

и я уже начала приглядываться к нему как к мужчине для семьи, тем более он сам не против полноценных отношений, пока вот эта ситуация с работой не произошла.

А что для вас было бы лучше- потерпеть пару раз ради работы или всю жизнь ради семьи?

после этого предложения я больше не рассматриваю его в качестве мужа.

поэтому 1 вариант.

после этого предложения я больше не рассматриваю его в качестве мужа.поэтому 1 вариант.

не, просто непонятно, как его рассматривали в качестве спутника жизни, но при этом на него не стояло) обычно сперва стоит, а потом уже может и упасть в процессе семейной жизни.
  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1145 сейчас онлайн
    13446009 cообщений
×
  • Добавить...