согласились бы?

Vika-Viktoriaa
Ситуация: у вас очень трудное материальное положение. давно уже в поисках нормальной работы с нормальным заработком. но без результата. вы без пары. без детей. за вами давно ухаживает мужчина, который хотел бы с вами отношений, но он как мужчина вас не привлекает. если сказать прямо- не хотите его. мужчина обеспеченный, со связями, не женат. этот мужчина предлагает вам помочь с работой: устроить на хорошую должность, на которую без связей самой не устроиться. вы сначала соглашаетесь конечно же. а потом понимаете что он попросит взамен. один раз переспать с ним, или быть его любовницей постоянно- еще неизвестно. но что то из этого - это 100%.... вы бы согласились бы? да. нет и почему.?? повторюсь: фин.положение очень трудное.

Нихренассе. Толчок это может дать только в пропасть, т.к. Такой обвал самооценки дорого обойдется

Обвал самооценки скорее произойдет от того, что в тридцатник лет у тебя ни мужа, ни семьи, ни карьеры, а не от того, что поклонник с возможностями готов за твою благосклонность поспособствовать улучшению каких то аспектов жизни твоей.

Пойти поучиться, найти другую работу самой это все прекрасно.

Но есть реалии. Не всем доступно хорошее образование, не всегда без протекции можно занять хорошее место. И не всегда это постель, банально родственные связи.

Если кто то подобным образом из девушек продвигается в жизни, не вижу повода клеймить. И далеко не факт, что пользуют ее, а не она извлекает выгоду.

  • Нравится 8

узнать моральный облик БП ))для меня данная ситуация это шантаж, поэтому шел был казлина лесом.а что за должность? он работодатель? если да, то не отвяжется.

нет, он не работодатель. должность хорошая. работа в министерстве. зп в 3 раза больше чем у меня сейчас.

БаТаВа образование у меня высшее.

нет, он не работодатель. должность хорошая. работа в министерстве. зп в 3 раза больше чем у меня сейчас.БаТаВа образование у меня высшее.

Я не спрашивала о вашем образовании.

Вам выше предложили пойти поучиться. Наверно имели ввиду дополнительное

Поддержу БаТаВа. Автор извините , не девочка. По темам на бп- сама не знает, какого мужика ей надо. Что мешает попробовать с неженатым обеспеченным, да еще и с выгодой для себя? Ну не получится, так хоть корить себя не будет.

  • Нравится 3

Поддержу БаТаВа. Автор извините , не девочка. По темам на бп- сама не знает, какого мужика ей надо. Что мешает попробовать с неженатым обеспеченным, да еще и с выгодой для себя? Ну не получится, так хоть корить себя не будет.

мешает то, что я не хочу его как мужчину.

нет, у меня нет чувства отвращения, но он совсем не мой типаж. нет ни капли сексуального влечения к нему.

мешает то, что я не хочу его как мужчину.нет, у меня нет чувства отвращения, но он совсем не мой типаж. нет ни капли сексуального влечения к нему.

вам конечно виднее

Но вот я сейчас замужем за человеком, про которого тоже лет 5 назад сказала бы- не мой типаж. А начинаешь узнавать, общаться, и типаж уже не играет никакой роли, и влечение как к мужчине появляется.

Да, до 30 я тоже думала что это влечение и симпатия либо есть изначально, либо его нет. Ан нет.

  • Нравится 3

вам конечно виднееНо вот я сейчас замужем за человеком, про которого тоже лет 5 назад сказала бы- не мой типаж. А начинаешь узнавать, общаться, и типаж уже не играет никакой роли, и влечение как к мужчине появляется.Да, до 30 я тоже думала что это влечение и симпатия либо есть изначально, либо его нет. Ан нет.

я с ним знакома уже достаточно давно.

но не могу представить нас вместе в кровати.

я ему не раз говорила, что можем быть только друзьями. и он согласился на дружеское общение. он интересен мне как человек. старше меня на 11 лет.

все в нем устраивает. кроме одного....

была мысль даже напиться предварительно :D

вокруг него куча баб. жених он завидный.

и он не может понять и принять что его можно не хотеть. :sorry:

Обвал самооценки скорее произойдет от того, что в тридцатник лет у тебя ни мужа, ни семьи, ни карьеры, а не от того, что поклонник с возможностями готов за твою благосклонность поспособствовать улучшению каких то аспектов жизни твоей.Пойти поучиться, найти другую работу самой это все прекрасно.Но есть реалии. Не всем доступно хорошее образование, не всегда без протекции можно занять хорошее место. И не всегда это постель, банально родственные связи.Если кто то подобным образом из девушек продвигается в жизни, не вижу повода клеймить. И далеко не факт, что пользуют ее, а не она извлекает выгоду.

В тридцатник уже все самому доступно и это единственный выход самооценку поднять- решать свои проблемы самостоятельно.

Реалии таковы, что если женщина расплачивается телом, это значит с нее больше взять нечего. А если она телом расплачивается за то, что другие могут получить бесплатно (работу, например), то она и тело свое обесценивает. Вот так выгода!

  • Нравится 6

Поддержу БаТаВа. Автор извините , не девочка. По темам на бп- сама не знает, какого мужика ей надо. Что мешает попробовать с неженатым обеспеченным, да еще и с выгодой для себя? Ну не получится, так хоть корить себя не будет.

Попробовать что? Он ей четко сказал, что она ему на 2 ночи нужна, а он поможет на работу устроиться. Женщине, с которой хотят попробовать что-тт, кроме разового секса, такое не предлагают.

  • Нравится 6

Ола-ла, ваш муж предлагал вам ( будучи ещё просто знакомым) интим за ... Ну скажем, определенную его услугу?

Одно дело- нравится баба ( ладно, здесь все девушки)), ты и так и сяк, пытаешься заслужить благосклонность. Но это последнее дело- предлагать интим в обмен. Если этот обмен и происходит, то безо всяких вот этих ты мне-я тебе в лицо.

Да, многие пользуются такими моментами, но ведь не так же, наверное, происходит. Позволяют ухаживать, принимают подарки, приглашения на совместный отдых, походы по ресторанам и т.д., в процессе женщина решается "эх была-не была", и потом вытекает из всего этого- должности, квартиры ( острова, звёзды на небе и т.д.))). Девочки знают на что идут без вот этих- я тя тгахну месяцок, и квартирка твоя.

Автор, не нужно было ждать прямого предложения, надо было просчитать возможности и переспать до, а потом уже получать от этого плюшки. И тогда было бы так, как выше писали- старт от взаимовыгодного сотрудничества. А теперь, если решитесь, осадочек останется- это как на трассе девочку снять- сколько?- поехали.

  • Нравится 7

Попробовать что? Он ей четко сказал, что она ему на 2 ночи нужна, а он поможет на работу устроиться. Женщине, с которой хотят попробовать что-тт, кроме разового секса, такое не предлагают.

нет нет, он изначально мне предлагал полноценные отношения. потом жить вместе предлагал.

потом секс без обязательств.

потом секс без обязательств с мат. поддержкой.

зп в 3 раза больше чем у меня сейчас.

У вас, по вашему описанию, низкая-низкая зп. Сколько будет низкая-низкая на одного? 10 тыр? 20? 30? Да даже если 30, это у него 90 и он типа суперкрут? Ахахахахахахаха))))) Автор, бегите от него, он еще и понторез)))

  • Нравится 4

вокруг него куча баб. жених он завидный. и он не может понять и принять что его можно не хотеть. :sorry:

ну будете очередной в его списке..... грустненько как то

а по теме - во первых не факт что потом будет та самая пресловутая работа - если ему не понравится ваша совместная ночь ( а ему не понравится потому как он же не дурак и понимает что вы себя заставлять будете ) да и уже не интересны вы будете

во вторых - вам то самой потом такая работа (если она будет) таким путем полученная) не станет поперек горла? а если вы сумеете притвориться и ему понравится где гарантия что он и дальше под всякими предлогами (потерей той самой работы) не будет продолжать вас шантажировать и заставлять спать с ним?

а вообще конечно мерзковато так вот себя продавать (((((((

автор желаю вам найти то что ищите - хорошую работу но не таким мерзким путем.

или даже еще лучше нормального мужчину который бескорыстно поможет

Не сдавайтесь! все наладится! Удачи!

Попробовать что? Он ей четко сказал, что она ему на 2 ночи нужна, а он поможет на работу устроиться. Женщине, с которой хотят попробовать что-тт, кроме разового секса, такое не предлагают.

нет нет, он изначально мне предлагал полноценные отношения. потом жить вместе предлагал.

потом секс без обязательств.

потом секс без обязательств с мат. поддержкой.

Попробовать что? Он ей четко сказал, что она ему на 2 ночи нужна, а он поможет на работу устроиться. Женщине, с которой хотят попробовать что-тт, кроме разового секса, такое не предлагают.

нет нет, он изначально мне предлагал полноценные отношения. потом жить вместе предлагал.

потом секс без обязательств.

потом секс без обязательств с мат. поддержкой.

У вас, по вашему описанию, низкая-низкая зп. Сколько будет низкая-низкая на одного? 10 тыр? 20? 30? Да даже если 30, это у него 90 и он типа суперкрут? Ахахахахахахаха))))) Автор, бегите от него, он еще и понторез)))

Это у автора будет зп в три раза больше , чем имеет сейчас.

вы знаете, если бы он мне изначально помог с работой и ничего взамен не попросил, я и сама думала что если так получится, то отблагодарю его как он давно хотел. а вдруг после нашей ночи я бы по другому на него посмотрела? интим для меня тоже имеет не последнее значение в отношениях.

но после нашего разговора что то совсем расхотелось. :(

  • Нравится 2
Ола-ла, ваш муж предлагал вам ( будучи ещё просто знакомым) интим за ... Ну скажем, определенную его услугу?Одно дело- нравится баба ( ладно, здесь все девушки)), ты и так и сяк, пытаешься заслужить благосклонность. Но это последнее дело- предлагать интим в обмен. Если этот обмен и происходит, то безо всяких вот этих ты мне-я тебе в лицо. Да, многие пользуются такими моментами, но ведь не так же, наверное, происходит. Позволяют ухаживать, принимают подарки, приглашения на совместный отдых, походы по ресторанам и т.д., в процессе женщина решается "эх была-не была", и потом вытекает из всего этого- должности, квартиры ( острова, звёзды на небе и т.д.))). Девочки знают на что идут без вот этих- я тя тгахну месяцок, и квартирка твоя.Автор, не нужно было ждать прямого предложения, надо было просчитать возможности и переспать до, а потом уже получать от этого плюшки. И тогда было бы так, как выше писали- старт от взаимовыгодного сотрудничества. А теперь, если решитесь, осадочек останется- это как на трассе девочку снять- сколько?- поехали.

Я не исключаю вариант, что мужчина влюблен и уже всякие варианты использовал, чтоб склонить к отношениям, лишь бы согласилась, может надеется, что автору понравится и все само собой пойдет. А пока вот так уламывает, бартером.

  • Нравится 1

Лесюндра да переспала бы и раньше. если бы хотела его...

я поняла, но работать нужно было на опережение. Какая разница, если решитесь, тогда был бы кекс или сейчас? Только тогда не было бы такого унижения.

Я не исключаю вариант, что мужчина влюблен и уже всякие варианты использовал, чтоб склонить к отношениям, лишь бы согласилась, может надеется, что автору понравится и все само собой пойдет. А пока вот так уламывает, бартером.

ну да это, унесённые ветром, Ретт и Скарлетт)))

Батава, также нельзя исключить вариант- не хочет по-хорошему, но все равно будет.

Автор, не надо вам это.

Потому что размышлений много, кто готов к подобным отношениям, того ничего не смущает

Но очень допускаю мысли, что потом будете жалеть, потому как раз возникли размышления на эту тему, то вариантов изменить жизнь немного, а так хочется.

Да и если используют мужчин в своих целях, то правильно Лесюндра кажется выше написала, не доводят до такого откровенного торга, все понятно, но завуалированно.

  • Нравится 3

Лесюндра, ничего не предлагал)))

Темы автора перечитала и поняла, что ей просто нужно взрослеть. Мужиков нужно уметь использовать.