согласились бы?

Vika-Viktoriaa
Ситуация: у вас очень трудное материальное положение. давно уже в поисках нормальной работы с нормальным заработком. но без результата. вы без пары. без детей. за вами давно ухаживает мужчина, который хотел бы с вами отношений, но он как мужчина вас не привлекает. если сказать прямо- не хотите его. мужчина обеспеченный, со связями, не женат. этот мужчина предлагает вам помочь с работой: устроить на хорошую должность, на которую без связей самой не устроиться. вы сначала соглашаетесь конечно же. а потом понимаете что он попросит взамен. один раз переспать с ним, или быть его любовницей постоянно- еще неизвестно. но что то из этого - это 100%.... вы бы согласились бы? да. нет и почему.?? повторюсь: фин.положение очень трудное.

В 40 лет быть свободным, ставя такие условия и, якобы, имеющим кучу баб, не знаю... Как по мне, недалекий закомплексованный товарищ ....правильно : нет и ещё раз нет! Автор, Вы ещё молоды, все впереди, все в ваших руках! Пошлите его раз и навсегда, чтобы не сбивал вас с пути истинного)))) Ещё встретите своего, 29 - совсем не возраст.

да? а тут выше писали что мне УЖЕ 29 лет и чем я думаю.

Вика, вот) если бы промолчал, может, умнее бы казался.

Уж лучше с котом, чем козлу ноги раздвигать.

Я пошлая, ответила бы, что я лучше с молодым забесплатно, чем с пердуном ( хотя я понимаю, что он ещё не пердун))) за услугу. Сам одинок, тоже небось собачку выгуливать будет.

  • Нравится 4
кому интересно что мне ответил мужчина на мой отказ:1.что из за своих принципов я и в 60 лет буду жить одна вместе с котом на свою мизерную зп.2.что он не благотворительный фонд чтобы помогать безвозмездно.

зачем вы вообще общаетесь с таким дебилоидом

  • Нравится 5

какой-то все-таки мерзопакостный мужик.

  • Нравится 2

зачем вы вообще общаетесь с таким дебилоидом

уже попрощались.

кому интересно что мне ответил мужчина на мой отказ:1.что из за своих принципов я и в 60 лет буду жить одна вместе с котом на свою мизерную зп.2.что он не благотворительный фонд чтобы помогать безвозмездно.

ну вот видите - все и выяснилось. Нормального бы мужика у которого были бы серьезные виды на вас ваш отказ наоборот бы прибавил бы вам плюсиков ... а этот (((((.... просто хотел купить себе таким образом несколько ночей.... эх... гаденькая история.

Не расстраивайтесь, не приятно все это, конечно хочется чтобы мужчины помогали бескорыстно.

А вы с честью вышли из ситуации! Искренне рада за вас.

  • Нравится 5
кому интересно что мне ответил мужчина на мой отказ:1.что из за своих принципов я и в 60 лет буду жить одна вместе с котом на свою мизерную зп.2.что он не благотворительный фонд чтобы помогать безвозмездно.

Во долбо@б!

ну вот видите - все и выяснилось. Нормального бы мужика у которого были бы серьезные виды на вас ваш отказ наоборот бы прибавил бы вам плюсиков ... а этот (((((.... просто хотел купить себе таким образом несколько ночей.... эх... гаденькая история.Не расстраивайтесь, не приятно все это, конечно хочется чтобы мужчины помогали бескорыстно. А вы с честью вышли из ситуации! Искренне рада за вас.

спасибо.

не думала что его так заденет мой отказ и что прийдется все это выслушивать.

занесла его в ЧС.

  • Нравится 1

кому интересно что мне ответил мужчина на мой отказ:1.что из за своих принципов я и в 60 лет буду жить одна вместе с котом на свою мизерную зп.2.что он не благотворительный фонд чтобы помогать безвозмездно.

вообще-то, он в 40 один, и не ему писать про одиночество.. Ну, значит не просто так он был вам неприятен. Интуиция не подвела. г-но человек.

  • Нравится 4

первая мысль - написать "дорогой, смени манеру общения, и тогда тебе не придется покупать любовь в 40 лет. Найдется женщина, которой будешь нужен ты, а не твои услуги. " , но вторая мысль, наверное, лучше действительно ЧС и забыть .

  • Нравится 3

вообще-то, он в 40 один, и не ему писать про одиночество.. Ну, значит не просто так он был вам неприятен. Интуиция не подвела. г-но человек.

и правда не подвела. я не могла понять что же меня в нем так отталкивало.

у него за спиной 2 брака кстати.

Ola-la-// нет, все не совсем так. использовать его не собиралась. рамки обозначила сразу. только знакомые.его эти рамки устроили т.к. инициатором встреч был всегда он. ну а у меня было свободное время. не вижу ничего такого в том, чтобы просто увидеться и пообщаться. ну и виделись изредка.и я уже начала приглядываться к нему как к мужчине для семьи, тем более он сам не против полноценных отношений, пока вот эта ситуация с работой не произошла.
Ну, что вы как девочка? Ну, взрослая же вроде. Если мужик после слов "только друзья", не отстает, значит, плевал он на ваши слова и имеет планы ( в вашем случае уже только затащить в постель). Если вы изначально ему не дали пощечину с возмущенным "Да за кого ты меня принимаешь?!", значит, то вопрос времени и торга. Даже если вы ему откажете, осадочек останется, но хотя бы пользованнной вещью себя не ощутите.

п.с. Так и не поняла, что не так с вашим фин.положением? Да, на Багамы не хватает, но с голоду не умираете, жить есть где, одеты-обуты. Что не так? У нас основная часть страны так живет. Не думаю, что все согласны ради денежки лечь под любого. Да и шаткое предложение он вам сделал. В то место, куда он вам обещает должность, всегда очередь желающих. Первый промах, и уволят с чистой совестью, а он вам не поможет, ибо вы отработали только трудоустройство, а не работу до пенсии.

  • Нравится 1

комментарии не читала, но не сомневаюсь, что тут все честные давалки) пардон) я б согласилась, только оговорила, что встречи встречами, а личная жизнь у вас своя будет, в которой ему места нет и, если что, ревность его будет неуместна

спасибо.не думала что его так заденет мой отказ и что прийдется все это выслушивать.занесла его в ЧС.

а как вы ему отказали

да так и сказала. что в его помощи не нуждаюсь