согласились бы?

Vika-Viktoriaa
Ситуация: у вас очень трудное материальное положение. давно уже в поисках нормальной работы с нормальным заработком. но без результата. вы без пары. без детей. за вами давно ухаживает мужчина, который хотел бы с вами отношений, но он как мужчина вас не привлекает. если сказать прямо- не хотите его. мужчина обеспеченный, со связями, не женат. этот мужчина предлагает вам помочь с работой: устроить на хорошую должность, на которую без связей самой не устроиться. вы сначала соглашаетесь конечно же. а потом понимаете что он попросит взамен. один раз переспать с ним, или быть его любовницей постоянно- еще неизвестно. но что то из этого - это 100%.... вы бы согласились бы? да. нет и почему.?? повторюсь: фин.положение очень трудное.

Влюблённый мужчина может и не попросить ничего, а вот тётка будет постоянно ждать, что с нее потребуют отдачи.

  • Нравится 9

Для меня вообще понятие "влюбленный мужчина" подразумевает то, что он может помочь безвозмездно....

Поэтому я сомневаюсь что у мужчины прям такая любовь.

  • Нравится 3

А как этот мужчина ухаживает? И что от него так отталкивает? Старый? Урод?

Спросить мужчину прямо, а чего ьы ждешь взамен? У меня ничего нет и я не готоава ничего отдавать за это. Если согласен безвозмездно, то я согласна.

да нет. не безвозмездно.

Для меня вообще понятие "влюбленный мужчина" подразумевает то, что он может помочь безвозмездно....Поэтому я сомневаюсь что у мужчины прям такая любовь.

так у вас попросили уже или это вы заранее боитесь?

А как этот мужчина ухаживает? И что от него так отталкивает? Старый? Урод?

нет не старый. обычный. не урод.

для кого то и кажется симпатичным....но на вкус и цвет.

ухаживает- да как все. цветы, свидания, звонки, смс. ничего особенного.

так у вас попросили уже или это вы заранее боитесь?

намекнули.

Ну если вы принимаете цветы и идете на свидания, то, конечно, мужчина на что-то расчитывает. Зачем вы даете ложную надежду?

  • Нравится 3

Ну если вы принимаете цветы и идете на свидания, то, конечно, мужчина на что-то расчитывает. Зачем вы даете ложную надежду?

я уже не принимаю ухаживания. и не раз прямо ему говорила что можем быть только друзьями.

Сколько вам лет? Есть ли родители,которые помогают? Свое жилье? Трудное фин. положение понятие растяжимое...

  • Нравится 1

Для меня вообще понятие "влюбленный мужчина" подразумевает то, что он может помочь безвозмездно....Поэтому я сомневаюсь что у мужчины прям такая любовь.

Влюбленность и любовь - разные вещи. Наверняка не 20летний юноша, готовый ночи не спать и романсы под окнами петь. Безвозмездно ... в целом то оно и так - он же не денег с вас требует ;)

помню у меня был поклонник, цветы каждый день на лестничной клетке,ждал у подъезда в машине, встречал с работы ну и подруги говорят ну сходи разок,пошла, ну не могу, ну не нравится он мне, не урод, вроде интересный, но вот его вот эти глазенки ожидающие чего то большего фу вот прям неприятно ..

поэтому нет-устроилась бы посудомойщицей официанткой , но не так

  • Нравится 4

Сколько вам лет? Есть ли родители,которые помогают? Свое жилье? Трудное фин. положение понятие растяжимое...

жилье свое. работа есть- но очень низкооплачиваемая. в поисках нормального места уже 6 месяцев.

на шее у родителей не сижу.

Влюбленность и любовь - разные вещи. Наверняка не 20летний юноша, готовый ночи не спать и романсы под окнами петь. Безвозмездно ... в целом то оно и так - он же не денег с вас требует ;)

пару раз остаться у него на ночь. я процитировала.

постоянно дергать не будет сказал. только по обоюдному желанию.

пару раз остаться у него на ночь. я процитировала.постоянно дергать не будет сказал. только по обоюдному желанию.

хрень какая-то

Может он рассчитывает, что вам в постеле понравится и начнутся отношения?

Нет, конечно.

Если бы просто помочь хотел - воспользовалась бы.

А за что-то конкретное взамен - ну нафиг.

  • Нравится 6

Имея свое жилье, без детей, более менее работа есть. О каком трудном положении речь? Нет, не согласилась бы.

у каждого свое понятие трудного материального положения.

хрень какая-тоМожет он рассчитывает, что вам в постеле понравится и начнутся отношения?

возможно.

Нет, конечно.Если бы просто помочь хотел - воспользовалась бы.А за что-то конкретное взамен - ну нафиг.

он назвал это благодарностью.