согласились бы?

Vika-Viktoriaa
Ситуация: у вас очень трудное материальное положение. давно уже в поисках нормальной работы с нормальным заработком. но без результата. вы без пары. без детей. за вами давно ухаживает мужчина, который хотел бы с вами отношений, но он как мужчина вас не привлекает. если сказать прямо- не хотите его. мужчина обеспеченный, со связями, не женат. этот мужчина предлагает вам помочь с работой: устроить на хорошую должность, на которую без связей самой не устроиться. вы сначала соглашаетесь конечно же. а потом понимаете что он попросит взамен. один раз переспать с ним, или быть его любовницей постоянно- еще неизвестно. но что то из этого - это 100%.... вы бы согласились бы? да. нет и почему.?? повторюсь: фин.положение очень трудное.

Я бы давно уже нашла работу, пусть не очень нормальную и с небольшой зарплатой. И на этом фоне искала лучшие условия.

Но в данном случае, когда он даже прям не напрягся нигде, а прямо опускает женщину до простигосподи... Фу.

А не месть это, автор? Вы ему отказали, а он решил хоть так вас поиметь. Вы ему дадите а он или в итоге не выполнит свою часть, или всем растреплет о вашем моральном облике, что вам самой придется уволиться?

Реально, странно все выглядит. Очень не по-мужски.

  • Нравится 3

т.е. вот он говорит - дергать не буду. Значит понимает, что он вам не ус-ся. Он хочет получить свое и все. Ну гаденько это все. Зависит от степени щепетильности и понятия выгоды.

У подруги в студенчество был опыт как-то... ну как бы ей клиент на ее работе предложил с ним встретиться за подарок хороший. Ну она свободная была, думает, а чеб нет. Хотя он ей тоже не оч, возрастной. Короче, наградил ее заразой, пришлось маме рассказать, через нее к врачу идти к платному, подарок не пригодился, только денег на лечение выкинула. Ему заикнулась, так он ее же и обвинил, что она такая сякая непонятно от кого подцепила и его несчастного теперь заразила. Позор перед ним, перед мамой...

С тех пор только по любви)))

очень мне нравится позиция женщин "я такая королева, он готов мир положить к моим ногам, я принимаю его дары, но не даю надежду"

но это высший пилотаж и мужчины должны быть благородными и оооочень влюбленными

в вашем случае, автор, раз уже есть намеки - просто так он с вас не слезет

нет, вариант свинтить есть в любом случае, но получится не очень красиво

  • Нравится 1

Я бы не согласилась.

И вам не советую.Вы найдёте работу без этого.Его шлите подальше.

Я бы не согласилась.

И вам не советую.Вы найдёте работу без этого.Его шлите подальше.

Если прям фу, не смогла бы ради денег. Размер зп вы не пишите, может вы транжира, жилье есть, наверное не все так плохо. Но теоретически, все таки если никак не привлекает, зачем через себя переступать.

То,как тут ситуацию писали,ему 50, ей 25, ну и что. Ему ж не 70. Он может ее и привлекал, и удовольствие она получала, еще и материальная помощь.

Эт даже не проституция .Эт дурость ,простите :DПроституткой в данном случае выгоднее быть ,она хотя бы за чистый, готовый кэш работает.А тут... Писю сосать шоб дали просто возможность(!!) заработать кэш.И то не факт что возможность дадут))))))Гггы)))))наркомания))))

Чего сразу сосать)Может,самой в роли карамельки выступить...

  • Нравится 4
Чего сразу сосать)Может,самой в роли карамельки выступить...

Вот ,автор!

Говорите ему что вы согласны, но в роли карамельки.

Пс,

Настя, спасибо за словосочетание, прикольное)

  • Нравится 9

Ах))), почитала комментарии и вспомнила анекдот:

Королева, прослышав, что Черчиль утверждает, будто бы любую женщину

можно купить и продать, пригласила его к себе.

— Это правда, Уинстон, — спросила она, будто вы утверждаете, что

любую женщину можно купить и продать?

— Да, моя королева, — ответил Черчиль.

— И меня, английскую королеву?

— Да, моя королева.

— Интересно, за сколько же вы меня продали бы?

— За сто тысяч фунтов стерлингов, моя королева.

— Как, меня, английскую королеву, всего за сто тысяч фунтов

стерлингов?!

— Вот видите, моя королева, вы уже и торгуетесь!

  • Нравится 6
яблокo ну, тут уже контракт надо составлять, прописать все, что комар носа не подточил)))
  • Нравится 1
Какой-то проституцией попахивает. Простите, если обидела...

О. Я тут не одна с таким мнением)

  • Нравится 1

на работу бы согласилась, а с кексом облезет. мир жесток, пусть дальше дрочит. он, конечно, может попросить уволить, но не думаю, что ему хочется в глазах других людей выглядеть идиотом

такой облом богатый мужик со связями может и не потерпеть, и потом сделает еще хуже..как гриться "любишь медок, люби и холодок".

  • Нравится 1

Если и идти на это,то только с условием,утром деньги - вечером стулья,иначе можно и пролететь.

100%

я не в белом пальте и нимб дома забыла. Могла и согласиться, но сначала трудоустройство.

У меня деважю, была ведь недавно похожая тема...

Автор, по чесноку- нам всем насрать, отверстия-то ваши.

я уже не принимаю ухаживания. и не раз прямо ему говорила что можем быть только друзьями.

слово" друзья" подразумевает безвозмездную помощь.Её нет. Значит вы не друзья. Тогда что вас связывает?

Помочь устроиться на работу не такая уж сложная помощь, чтобы требовать за это плату. Какой-то странный мужик и странное поведение. Я понимаю. в отпуск свозить, машину купить - т.е. потратиться и за это ждать ответную "благодарность" Но устроить на работу и за это переспать??

Хотя, я больше склоняюсь к мнению батавы, что взаимовыгодные отношения двух взрослых одиноких людей не такая уж и ужасная вещь, если, конечно, не подташнивает от мужчины. Но тогда зачем вообще с ним "дружить"?. Но в данном случае чувствуется большой подвох от мужика.

  • Нравится 1
такой облом богатый мужик со связями может и не потерпеть, и потом сделает еще хуже..как гриться "любишь медок, люби и холодок".

ну и сказать ему тогда напоследок, что вич болеешь. пусть потрясется с полгодика

Эт даже не проституция .Эт дурость ,простите :DПроституткой в данном случае выгоднее быть ,она хотя бы за чистый, готовый кэш работает.А тут... Писю сосать шоб дали просто возможность(!!) заработать кэш.И то не факт что возможность дадут))))))Гггы)))))наркомания))))
Ира! Вот прям с языка сняла))

Автор, сейчас на рынке есть работа. Спа-салон для мужчин набирает, администраторов. Функционал тот же, з/п выше, чем вам предлагают...))

Если бы мне такое предложили , то я бы постеснялась рассказывать об этом даже анонимно. А вы еще раздумываете?

И второй пункт - полгода не найти работу, жить в нищете. Может надо учиться пойти, пересмотреть взгляды на жизнь, на труд.. Такой вам звоночек, вот эта оценка мужика

  • Нравится 2
29жилье свое. работа есть- но очень низкооплачиваемая. в поисках нормального места уже 6 месяцев.на шее у родителей не сижу.

Тогда конечно нет

Автор, а Вам зачем этот опрос, если не секрет?
узнать моральный облик БП ))

для меня данная ситуация это шантаж, поэтому шел был казлина лесом.

а что за должность? он работодатель? если да, то не отвяжется.

Как я вижу с высоты своих сорока летГлупо "хранить девственность" в тридцать годков.Мужа нет, любимого нет, неизвестно когда встретишь того его.А тут поклонник, который ещё и может дать толчок в жизни.Абсолютно все мои знакомые, кто имел такие вот похожие отношения, никто не пожалели, получили выгоду, старт в лучшую жизнь.Почему-то всегда считается, что это мужчина использует женщину. Заблуждение. Девушки тоже очень виртуозно умеют использовать мужчин и ситуации в свою пользу.Иметь интим только по великой любви не всегда так бывает. А уж с возрастом количество потенциальных поклонников будет падать. Можно жить гордо, бедно и одиноко.Иногда вспоминается пациентка бабушка лет семидесяти, которая подмигивал и говорила - эх, девочки, давайте тем кто просит, будете такие как я уже никто и не глянет. Утрировано, но смысл ясен.Ваша молодость и красота мимолётны. Берите от жизни максимум.Во всём.Единственное, если человек противен физически до тошноты,, то конечно какой там интим.

Нихренассе. Толчок это может дать только в пропасть, т.к. Такой обвал самооценки дорого обойдется

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1144 сейчас онлайн
    13445896 cообщений
×
  • Добавить...