Странные дети

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Одна топовая тема вызвала в моей душе резонанс. Давайте вспомним свое детство и свои поступки или восприятие жизненных ситуаций, которые сейчас кажутся нелепыми. Особенно интересно, если вспомните восприятие конфликтов или каких-нибудь косяков. И напишете свою оценку ситуации спйчас. Моя история: Была я на море с тетей. Тетя меня отпустила купаться одну и осталась на берегу с приятельницей. Я прыгала в волнах и не заметила, как потерялась. Когда накупалась вдоволь и выползла на берег и разыскала тетю, она была уже в невменяемом состоянии. Приятельница шипела, что меня надо выпороть. У тети на нервной почве начались проблемы со здоровьем. Я винила в этом себя и очень переживала. Долго. Считала, что я исчадие ада. С мамой почему-то не решилась об этом поговорить. Как взрослый человек и мама, сейчас я думаю, что такого маленького ребенка надо было пасти тщательней. Плюс, что тетя меня не ругала и даже защитила от наездов приятельницы.

под окном в винограде было гнездо с птенцами, а мне ну так было интересно, что я полезла смотреть сквозь виноград одно не осторожное движение, дальше понятно что произошло, наверное первый раз это озвучиваю, но внутри до сих пор мерзко очень "Я убийца".

Бабушка тогда прям люто запрещала к птенцам подходить, а меня любопытство распирало, я никогда не видела птенцов. Я думаю, что если бы тогда кто то помог мне посмотреть, рассказал мне о них побольше ну или хотя бы дал книжку, все было бы по другому. Я так и не призналась тогда.

Зато именно этот случай заставлял меня лезть черт знает куда с сыном, вытворять всякие странные для нормальных мам вещи в целях удовлетворить его любопытство.

Я с сестрой купалась в речке, родители на берегу были. Речушка небольшая, а дно коварное, раз и осыпалось под нами, ушло. Течение подхватило. Смотрю, сестренку сейчас снесет. Я ее из последних сил толкнула к берегу, она выплыла, а меня соответственно еще назад откинуло и я понимаю что мне не вылезти никак. На помощь звать не хочу, а то вытащат и больше не пустят купаться (божечки, ужас какой). И тогда я вспомнила как папа учил нырять. Я барахтаться перестала, воздуха глотнула и на дно, ногами оттолкнулась и в сторону берега продвинулась. Вынырнула, воздуха глотнула и снова вниз. Так и "допрыгала" до твердого дна. Хорошо что заводь и течение не слишком сильное было.... Никто и не понял ничего.Родителям призналась только во взрослом возрасте уже, что я можно сказать тонула, но благодаря тому что не поддалась панике, все вышло хорошо.На море своих детей первым делом научила таким "прыжкам")))

Хорошо, что Вы владели вот такими прыжками... этим летом хорошо знакомые папа и сынок 8 лет утонули(( а всего-то поехали рыбу половить... Дно вот также обсыпалось и все

Стоим с братом на длинном рыбацком мостике, никто даже и подумать не мог, что мы на Ангару сбегаем) брат говорит, вот если глаза закрыть и покружиться - вапще страшно) ну я сделала так, - ну точно, страшно. А если попрыгать на одной ноге, потом глаза закрыть - вапще вапще страшно - ну я опять так все сделала, да, страшно вапще)) а если попрыгать, присесть, покружиться с закрытыми глазами, ащееее, страхооово))) ну и я тут не смогла проделать весь комплекс упражнений)) упала с мостика и ушла в воду)) Вытащил меня за волосы за хвост. Эт мы совсем детьми были.А вот в подростковом возрасте с подругой обнявшись и крепко прижавшись друг к другу стояли между поездами, пишу и в ушах до сих пор грохот вагонов)) восторг!

ну ты крутая с поездами=то,вообще отпад

О, а я любила читать корешки книг сквозь стекло шкафа. И уже в три года знала, что Три сестры написал Апчехов))

:D :D :Dкак милоооо

О, а я любила читать корешки книг сквозь стекло шкафа. И уже в три года знала, что Три сестры написал Апчехов))

:D :D :Dкак милоооо

Так хочется северной черники...

Да(( мы псковскую здесь получаем от свекров, но это не то.

Я вот до сих пор переживаю, что прикончила своего попугайчика.

Мне было 3 года, мы выпустили попугайчика из клетки в спальне размять крылышки. Мама попросила не пускать его в зал, чтобы он ей комнатные цветы не погрыз.

Ну а попугай, естественно, сразу в сторону зала полетел. Я и закрыла дверь. Как раз в ту секунду, когда попугай пролетал в проеме. Короче, размазала своего любимчика по косяку. Петруша RIP

  • Нравится 1

Помню очень впечатлило, что папа плакал. Ругал меня, а потом заплакал. А было дело так, это мне после рассказали уже,он поставил на плиту молоко, вернее мама поставила и попросила отца приглядеть. Он ушел, забыв про молоко,оно выкипело и залило огонь,а газ шел. Медленно правда. Мне 8 лет было, брату 4. Он спал на диване. Помню папа подбежал,стал брата будить. Разбудил. Меня ругает, не пойму за что. Потом лег на кровать и заплакал. Я рядом сидела и успокаивала его.

У меня родинка высоко на ноге, в паху почти. Мы с соседом- ну нам лет по 5 показывали родинки друг другу. В момент, когда я вывернула ногу и показывала свою зашла мама соседа.

Все подумала сразу про другое, начали высмеивать, маме моейпошли говорить. А мне было обидно- я им про родинки все рассказывала, а никто не верил.

Ещё у нас были гости с малышом и мы взяли у соседки для него горшок.

На след день я дома одна, дай думаю горшок отнесу. Вышла, дверь закрылась, соседей дома не оказалось.

Так и сидела на горшке в подъезде))) пока другая Соседка с работы не пришла.

  • Нравится 1

Да(( мы псковскую здесь получаем от свекров, но это не то.

А мне сегодня псковской клюквы привезут, тож не та, но уж какая есть

А мы с подружкой в 12 лет Неву переплыли.Я только научилась плавать.Дурынды.Еще и к кораблям поближе пытались подплыть.Ведь знали,сколько людей только из нашего посёлка утонуло..Но мы ж смелые)Устали ппц как.Течением км на 2 унесло.

В 17 лет возвращаясь с "массового гулянья",я и две подружки сели в машину к слегка знакомым парням,жили в одном районе,автобусы тогда очень плохо ходили а домой хотелось побыстрее,машина 8-ка,отвезли нас в лес за город км за 15 и стали каждой по очереди предлагать интим (мы кстати были непорочны с подругами),все трое не сговариваясь говорили что у нас М,короче бросили они нас в лесу и уехали,мы на трассу вышли идём материмся,ночь страшно,какие то два мужика остановились и до города нас подвезли,дай бог им здоровья на долгие года.маме ничего не рассказала,папа умер,заступиться не кому,а так хотелось чтоб им за это харю начистили.