Странные дети

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Одна топовая тема вызвала в моей душе резонанс. Давайте вспомним свое детство и свои поступки или восприятие жизненных ситуаций, которые сейчас кажутся нелепыми. Особенно интересно, если вспомните восприятие конфликтов или каких-нибудь косяков. И напишете свою оценку ситуации спйчас. Моя история: Была я на море с тетей. Тетя меня отпустила купаться одну и осталась на берегу с приятельницей. Я прыгала в волнах и не заметила, как потерялась. Когда накупалась вдоволь и выползла на берег и разыскала тетю, она была уже в невменяемом состоянии. Приятельница шипела, что меня надо выпороть. У тети на нервной почве начались проблемы со здоровьем. Я винила в этом себя и очень переживала. Долго. Считала, что я исчадие ада. С мамой почему-то не решилась об этом поговорить. Как взрослый человек и мама, сейчас я думаю, что такого маленького ребенка надо было пасти тщательней. Плюс, что тетя меня не ругала и даже защитила от наездов приятельницы.

под окном в винограде было гнездо с птенцами, а мне ну так было интересно, что я полезла смотреть сквозь виноград одно не осторожное движение, дальше понятно что произошло, наверное первый раз это озвучиваю, но внутри до сих пор мерзко очень "Я убийца".

Бабушка тогда прям люто запрещала к птенцам подходить, а меня любопытство распирало, я никогда не видела птенцов. Я думаю, что если бы тогда кто то помог мне посмотреть, рассказал мне о них побольше ну или хотя бы дал книжку, все было бы по другому. Я так и не призналась тогда.

Зато именно этот случай заставлял меня лезть черт знает куда с сыном, вытворять всякие странные для нормальных мам вещи в целях удовлетворить его любопытство.

У меня папа очень горячий мужчина в плане своей семьи. Бабушке было 40 дней, упомянули, мы с отцом пошли родню провожать на остановку. Мне 10 лет. На обратном пути отец предложил купить мне мороженое, пошли в магазин. Там пока я выбирала вошли два кавказца и начали говорить на своём. Говорят и на меня смотрят. Отец попросил их перейти на русский, они на него пошли. Продавщица нас домой отправила(знакомая). Ночь на дворе, отец говорит иди, я в домино поиграю(ночь и стол пустой), уговорить его не могу. Бегу домой в слезах, сестре кничу, что папка драться собрался. Она за ним. Привела его домой, закрыла дверь на все замки. Как я ей была благодарна! И как часто подсознание рисовало, что могло бы быть. Ненавидела себя за то, что захотела мороженого, надо было домой идти.

Аж мурашки по коже

У бабушки в деревне ,было мне лет 8

она была в огороде а я дома,она оставила мне цыплят я их вытаскивала из корзинки стучала пальчиком по полу и они так учились клевать

вытащила я их покормила стала собирать а они разбегаются,я стала их догонять и на одного наступила,эьо была первая смерть в моей жизни,наступила прямо на голову,я так стала плакать испугалась и что убила и что бабушка наругает,сорвала лопух и зааереула его

пришла бабушка я плачу,она долго пытала меня в итоге я ей показала цыпленка

она коне нр же не ругалась,но то в каких конвульсиях он бился я помню до сих пор((

  • Нравится 2

Терпела маленькая приставания отчима. Вот почему маме не сказала? Вмиг бы этого урода выставила бы взашей, точно знаю. Но нет, я всеми правдами избегала оставаться с ним дома одна, чувствовала себя мерзко, но молчала, мне казалось я сама в этом всем виновата ...дуреха(( .

  • Нравится 1

Про потеряться. Мне 18, на море второй раз, первый был в 3 года. Зрение нулевое, без очков вообще ничего не видела. Пошли с сестрой (ей 28) на пляж, я купаться, ориентиром был цветной зонтик. Выходить из воды , а зонт ушёл. Я час ходила туда сюда по камням, в надежде что меня найдут. Нашли, но сестра думала, что я просто гуляю, а у меня таааакая паника была. До слез.

  • Нравится 2

Терпела маленькая приставания отчима. Вот почему маме не сказала? Вмиг бы этого урода выставила бы взашей, точно знаю. Но нет, я всеми правдами избегала оставаться с ним дома одна, чувствовала себя мерзко, но молчала, мне казалось я сама в этом всем виновата ...дуреха(( .

Очень вам сочувствую

Про потеряться. Мне 18, на море второй раз, первый был в 3 года. Зрение нулевое, без очков вообще ничего не видела. Пошли с сестрой (ей 28) на пляж, я купаться, ориентиром был цветной зонтик. Выходить из воды , а зонт ушёл. Я час ходила туда сюда по камням, в надежде что меня найдут. Нашли, но сестра думала, что я просто гуляю, а у меня таааакая паника была. До слез.

Т. Е. сестра вас видела все это время? Аддд

  • Нравится 2

Терпела маленькая приставания отчима. Вот почему маме не сказала? Вмиг бы этого урода выставила бы взашей, точно знаю. Но нет, я всеми правдами избегала оставаться с ним дома одна, чувствовала себя мерзко, но молчала, мне казалось я сама в этом всем виновата ...дуреха(( .

Это ж какой ужас,бедная девочка

конечно!Каждый год!Я помню вообще без взрослых страшно было туда заходить(в любом возрасте), соьирала камушки на берегу по щиколотку,у меня и дочка в 2 года только по колено сама заходила и убегала если сильная волна пришла. Но правда у меня всегда было обострено чувство самосохранения. Например я бы ни за что ни в каком возрасте не ходила бы между домов. Я и по гаражам то боялась прыгать.
у Вас не просто обостренное чувство самосохранения, а даж поболе что-то будет, учитывая некоторые ваши вопросы. без стеба. темперамент/развитие/воспитание? запугивали в детстве?
  • Нравится 6

А ещё история с сестрой. Бабушка воспитатель в д/с и сестру ей иногда приводили в группу. В садике был свой огородик и дети его поливали. Пока бабушка отвернулась, сестра пошла к бочке, сестре 2 года, когда бабушка повернулась из бочки только красные сандалии торчали. Она её еле откачала. В возрасте 6-7 лет у сёстры были панические атаки-ночью кричала, что боиться умереть. Бабушка родителям только на 18 лет сёстры призналась.

конечно!Я просто про то что и на детей тоже надо возлагать ответственность

За детьми должны смотреть врослые. Это даже в законодательстве указано. Зачем врослую ответственность перекладывать на детей?

  • Нравится 5

Т. Е. сестра вас видела все это время? Аддд

Сейчас смешно))))а тогда я прям сестру предательницей считала. Она ещё и посмеялась, а у меня и ноги болели и обида. Короче мрак)))

За детьми должны смотреть врослые. Это даже в законодательстве указано. Зачем врослую ответственность перекладывать на детей?

Чтобы вырастить невротиков

  • Нравится 9

как то шли с бабушкой, грязище на дороге была. Бабушка меня отчитала, чтобы я аккуратнее ходила и не брызгала себе сзади на штаны. В следующий раз я пошла за бабушкой и выбрасывая носок ноги вперед, набрызгала ей грязи на штаны, а потом сказала "ну вот, ты сама неаккуратная". :D щас думаю, вот стервозина мелкая)))

Ржу)))

как то шли с бабушкой, грязище на дороге была. Бабушка меня отчитала, чтобы я аккуратнее ходила и не брызгала себе сзади на штаны. В следующий раз я пошла за бабушкой и выбрасывая носок ноги вперед, набрызгала ей грязи на штаны, а потом сказала "ну вот, ты сама неаккуратная". :D щас думаю, вот стервозина мелкая)))

Мстя маленького человека )))

  • Нравится 1

В 13 лет спросила у мамы, правда ли что с первого раза от секса детей не бывает. Мне старшие девочки в школе рассказывали. Она аж подпрыгнула, спросила было ли у меня чего, я сказала, что нет, страшно и вообще. Мамуля объяснила, что врут все, успокоила сказала, что только по любви и лучше после 18 лет.

У меня и случилось после 18 лет, спасибо, что доверительные были отношения с мамой и я не побоялась спросить.

А ещё история с сестрой. Бабушка воспитатель в д/с и сестру ей иногда приводили в группу. В садике был свой огородик и дети его поливали. Пока бабушка отвернулась, сестра пошла к бочке, сестре 2 года, когда бабушка повернулась из бочки только красные сандалии торчали. Она её еле откачала. В возрасте 6-7 лет у сёстры были панические атаки-ночью кричала, что боиться умереть. Бабушка родителям только на 18 лет сёстры призналась.

Я не давно мылась в ванной под душем. Дочка рядом ни кого нет дома, кроме нас. У меня в воде плавала губка, дочка пыталась достать и свалилась ко мне в ванную. Я ее подхватила на полпути, но живот намок. С детьми вообще глаз да глаз нужен.

У меня ужасная история . Я вспоминаю и всегда плачу.

Оставили нас с сестрой дома

Мне 8 лет

Ей 3 года

День как в тумане у меня . Она засунула себе в рот болт ( где отыскала его не понятно ) и начала задыхаться , она почти перестала дышать . Я ее схватила и начала трясти . Короче я вообще не знала , что делать и просто ее очень сильно трясла .

Каким то чудом выпал этот болт .

Хуже истории в моей жизни не было

  • Нравится 5

мы как то с щеном гуляли, и она впервые увидела пластиковую бутылку. Давай лаять на нее. Муж возьми и спрячь ногу за бутылку, еще и ржет, типа бутылка ногу схавала. Бедная собака)))она еще сильней заливаться начала, нападать на бутылку)))но угорнули мы тогда знатно :D

У меня так собака реагировала на куклу. Дома то у нас кукол нет,а на даче сидит стапая кукла сестры мужа. У собаки истерика была,даже жутковато
  • Нравится 1

О, думала, что мне нечего рассказать. Вспомнила.

в садиковском возрасте тетя меня повела в цирк типа Шапито. И вот был там аттракцион - мотоцикл ездит по стенкам "бочки". И я почему-то решила, что сейчас всех присутствующих будут так катать по очереди. Тетя в это время ждала меня на улице. Ну я так испугалась, что ушла не дождавшись окончания. На все вопросы отвечал, что не интересно)))).

А еще помню как мне лет в 6-7 дали в руки двоюродного брата подугодовалого. Он начал меня лупить по голове и хватать больно за волосы, а мама с тетей смеялись типа от умиления. Мне было больно и ужасно обидно. Рассказала им об этом лет в 20.

Помню мы с мамой,теткой и сестрой гуляли в парке. Нам 5 и 7 лет примерно. И решили мы спрятаться,чтобы как будто потерялись. Две засранки! Ну и спрятались на горке в домике. Мамы наши бегают,а мы зажухлись и уже и выйти страшно,боимся огрести. Чем кончилось не помню,только стыд остался

У меня ужасная история . Я вспоминаю и всегда плачу. Оставили нас с сестрой домаМне 8 лет Ей 3 года День как в тумане у меня . Она засунула себе в рот болт ( где отыскала его не понятно ) и начала задыхаться , она почти перестала дышать . Я ее схватила и начала трясти . Короче я вообще не знала , что делать и просто ее очень сильно трясла . Каким то чудом выпал этот болт . Хуже истории в моей жизни не было

Хорошо, что все хорошо закончилось. А ведь могло быть иначе.