Про аборт(((

татьянка058
Девочки

Любые отношения между Ж и М - это как бы про с-екс :Crazy:
А чкго в топе висит тогда про любовника мамы? Они там в куличики что ли играют втроем?)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хм. А про маму и женатого любовника висит тема. И где справедливость? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чкго в топе висит тогда про любовника мамы? Они там в куличики что ли играют втроем?)))

Там набежало матрон и все ай-ай-ай кричат! Маме к 50,пора на пенЗию, а она бабочек ловить вздумала!

Ссылка на это сообщение

Я тоже пропустила, всё разглагольствую в другой то теме.

Но там без запрещенки особо, одна мораль)))

Ссылка на это сообщение

Нет в жизни справедливости).

Может, любовник и мама, это не считается...?)))

Ссылка на это сообщение

Нет в жизни справедливости). Может, любовник и мама, это не считается...?)))

Мама - это святое! :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, пока тут народ есть. Срочно надо)))

Зелёные сопли могут быть при аллергиях?!

Ссылка на это сообщение

Девочки, пока тут народ есть. Срочно надо)))Зелёные сопли могут быть при аллергиях?!

Нет. При аллергии как вода течет. Зеленые - бактерии уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Девочки, пока тут народ есть. Срочно надо)))Зелёные сопли могут быть при аллергиях?!
не-а.

Я у своей так определяю: если с желтизной или зеленью - точно не аллергия.

Ссылка на это сообщение

Я не могу спать, наелась осетрины с квасом, бегаю ссать, спать можно не пробовать даже...

Ссылка на это сообщение

Хм. А это мысль :think1:

У сына вторую неделю прозрачные сопли,вернее третью уже. Как в сад ходит. Искать аллерген?

ПС: а вы говорите - спать. :Crazy: так бы я в сторону аллергии и не подумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте мне рецепты филе телапии))), ( мой Мусик как обычно жжёт- то улиток припрёт, то тилапию, добытчик ёпр..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чего никто не ругается что вечно на БП все не по теме?))))

Кстати, а в правилах есть же что-то про флуд?

Ссылка на это сообщение

Мы не флудим,а морально поддерживаем автора,предлагая альтернативные темы. :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я щатаю- кто чпокается после 50 со свестнкам , вне морали! Они крутые!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я щатаю- кто чпокается после 50 со свестнкам , вне морали! Они крутые!

А с 49-летними аморально? :D

Ссылка на это сообщение

Слушайте, а меня на третий день после родов вакуумом дочищали, это так аборт делают, да?