Россия. Старшие дети в роддоме.

Anabela
Девы, у кого нибудь, ну хоть у КОГО-ТО? получилось договориться с роддомом, чтоб старший ребёнок мог видеться с мамой эти несколько дней, пока она там? Имеются ввиду маленькие дети ясельного возраста. Расскажите про свой опыт? Даже если спрашивали и вам отказали, все равно расскажите? Женщин, которые не понимают зачем это надо и что нельзя потерпеть, прошу воздержаться. И ещё - где написано про запрет на посещение детьми и на запрет выхода роженицы из отделения на время - например папа с младшим, а мама пошла вниз, в приёмник или на улице со старшим. Есть такое именно ЗАПРЕЩЕНО?

Но пахать надо везде, чтобы жить хорошо.

нет,не совсем так.Я удивляюсь многим девочкам,которые пишут,что муж на работе с 8 утра и до 9 вечера каждый день.Чтобы семью прокормить.Я работаю 120 часов в месяц,муж 140 ,т.е с 7.00 до 15.00 максимум ,с кучей выходных.И так все вокруг меня,никто не надрывается от слова вообще,даже имеющие свое дело.Страна победившего социализма(Дания)Думаю,что по всей Скандинавии приблизительно так.А это не самая худшая часть загнивающей Европы.

Ссылка на это сообщение

В Европе не пашут по 12 часов, не принято, да, должен быть баланс работы-семьи-хобби. Это американский менталитет - и толку в этом особого нет, выхлоп один и тот же, продуктивно больше 7-8 часов в день все равно практически никто на постоянной основе не может работать.

Ссылка на это сообщение

:) В Европе вообще местные ребята на расслабоне. Пожинают плоды прошлых лет. И справедливости ради, работают они эффективнее, потому и меньше по времени, наверно :))

Я сегодня в Сбере просидела больше часа...нонсенс..мне всего лишь надо было заявление написать..у них висла система, потом эта девушка очень долго что-то ксерокопировала, даже не пойму..вроде и не делала ничего..то есть у них один клиент в час..супер-производительность! И так во многих местах по стране. Так что тут тоже нет чудес и все понятно.

Ссылка на это сообщение

Ну в платной палате, думаю, можно.

У нас в 8й на динамо, даже в платные палаты запрещали детей пускать до 14 лет..

Ссылка на это сообщение
Да причём вообще прививки? Не от этих болезней страдают новорожденные. Тот самый резистентный стафилококк или врождённый цмв в разы опаснее, чем мнимые корь или коклюш, от которых прививки ставят и которых почти нет в наше время, да и не заразишься от одного контакта.
ага, получается в Англии врачи-дебилы, если беременных от коклюша вакцинируют?

коклюш, если что, есть в наше время, никуда он не делся. причем идет волнами - в какие то годы его меньше, в какие-то много.

да и кори хватает, судя даже по темам на бп.

какая фигня, корь, подумаешь.