Про вес и фигуру

Margarishka
Кто в Вашем понимании толстый? Какие параметры фигуры делают женщину толстой? Фото и картинки приветствуются!

Знаете, если бы мне муж или подружка близкая сказали бы хоть раз, что "ну е-мое, Кать, ну ты совсем расслабилась, в зеркало смотри лучше с этим надо что-то делать! это уже безобразно" я бы возможно и взглянула бы на себя иначе. А так все молчали или хвалили))А петух меня клюнул в одно место, когда я сломала ногу - на гололеде поскользнулась и всем весом села на подвернутую ногу, услышала хруст. Т.е. я сама себе уже увечья стала наносить своим жиром))) и так меня это торкнуло, что как только гипс сняли, пошла в спортзал с тренером.
вот это мотивация!)))) супер))))
Ссылка на это сообщение
мне и ноги на первой красивыми вот вообще не кажутся...

Неспортивная просто совсем тетенька.

Ссылка на это сообщение

Икр чем меньше, тем лучше

А я люблю икры, ноги без икр - палки имхо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще, конечно, сообщение с двумя фотками - апогей женской дружбы :) Предлагать тысяче посторонних теток о(б)судить фигуру лучшей подруги...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Про эстетично... Наверное это эстетично, но я не хочу так выглядеть :sorry: .

да пожалуйста, не будьте такой))

мне вот Кейт совсем не о чем, я как она не хотела бы выглядеть, живот и попы нет)

ну тут да, кому что)

Ссылка на это сообщение

Уника, я так не считаю, я своими икрами горжусь. У меня есть переход и рельеф, а не просто тонкие ножки и сверху кулачок.

7c707111041c.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я люблю икры, ноги без икр - палки имхо)))

Вот как раз на палки любые туфли, босоножки, ботильоны наденешь. Любая длина платья и брюк супер.

А вот с икрами-большая часть обуви под запретом.

Была б такая операция-я бы икры уменьшила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот кстати похудела с переездом ничего не делая. Ну почти ничего не делая)) И теперь понимаю что в меньшем весе организму гораздо лучше.Легче.

Ссылка на это сообщение

Лапочка, у меня как и у тебя икры, но я их ненавижу, потому, что вещи и обувь, которые мне нравятся, я надеть не могу(((((((

Ссылка на это сообщение
Вот как раз на палки любые туфли, босоножки, ботильоны наденешь. Любая длина платья и брюк супер. А вот с икрами-большая часть обуви под запретом.Была б такая операция-я бы икры уменьшила.

Совсем палки - некрасиво. Как и бокалы на тонкой ножке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иматра, ну она вечно мою фигуру всем кидает, она ничего в этом тоже не видит. В принципе все фотки в соцсетях и она свою фигуру обожает, комплексов нет. Я не считаю, что у нее плохая фигура, просто мы разные и говорить, что кто то толстой - не толстый смешно. Тут разница видна конкретно. У нее имт низкий, она соответствует минус 100, а я нет Ямечтала когда то быть как она. Честно. С высоты лет поняла, что мне дано то, что дано и полюбила себя.

Ссылка на это сообщение
У меня лучшая подруга всю жизнь надо мной смеялась, что я жирная, сейчас смотрю и понимаю, что такой худой как она без талии совершенно и с прямыми безикристыми ногами и без сисек я бы не хотела быть. Раньше завидовала. Но даже по молодости из поездок фотки смотрю и понимаю, что дуроо я было, столько слез и комплексов. При чем я считая себя жирной всю жизнь на спорте, а она себя худой и ей не надо)))f8a31645682a.jpg

я конечно извиняюсь, но эта фигура ужс. И не стройная, и не сочная - самый дурацкий вариант. Вот ты дура-то была!

Ссылка на это сообщение
Лапочка, у меня как и у тебя икры, но я их ненавижу, потому, что вещи и обувь, которые мне нравятся, я надеть не могу(((((((

хде икры?

вы же худая??? наговариваете что-то)

мне не нра палки, особенно в ботильонах,с икрами куда красивше смотрится))

и сапоги болтаются на безикренных ногах. не, конечно, не как у футболиста, но икры нужны)))

Ссылка на это сообщение

Совсем палки - некрасиво. Как и бокалы на тонкой ножке.

У каждого свои идеалы.

Ссылка на это сообщение

хде икры?вы же худая??? наговариваете что-то)мне не нра палки, особенно в ботильонах,с икрами куда красивше смотрится))и сапоги болтаются на безикренных ногах. не, конечно, не как у футболиста, но икры нужны)))

Ну ноги у меня не тощие совсем. И не будут икры меньше. А жаль.

Ссылка на это сообщение

Ирина, я полноватая, давайте так. По меркам того же БП. У меня жопа есть и она не 42-44 размера. И вес 60-62. Я не худая. Я именно в теле. Но в общем я и пишу - жирной никто не называл.

Ссылка на это сообщение
я конечно извиняюсь, но эта фигура ужс. И не стройная, и не сочная - самый дурацкий вариант. Вот ты дура-то была!

да норм фигура, только спорт нужен, ну и не худая, да...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я с возрастом поняла, что самое главное в восприятии и эстетике тела - это его качество, а отнюдь не объемы. Раньше для меня важнее всего был вес и я считала, что самая отличная его корректировка - это просто не жрать. И вот только после двоих детей я наконец дошла до того, чтобы разобраться в теме и ввести систему в образ жизни - еда, режим дня, спорт и психологическая составляющая. Весь этот комплекс "делает" тебя. Я очень рада, что не пожалела денег на тренера и сейчас (при неизменном весе) с удивлением вижу, как иначе сидят вещи, как выглядят ягодицы и ноги, и руки, и линия плеч. Спорт очень много значит. Спортивная девушка 46-го размера может выглядеть чудесно и подтянуто.

Так что при определении полноты решает именно качество тела, мышцы, которые ложатся на природную конституцию. Скажем, я ношу размер 40-42. При 44м размере я буду считать себя полноватой, при 46м полной, потому что у меня не тяжелая кость, я вытянута в длину и нет ничего широкого в теле, чтобы давать такие объемы. Но на девушке с конституционально широкими бедрами и икрами, например, и при условии что она спортивная, 46й размер будет смотреться прекрасно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Худые многие не в адеквате в том плане, что им спорт якобы не нужен, он итак прекрасны. И это факт.

Уника, имхо туфли на тебе нереально но красиво смотрятся, не знаю что ты там....косточки видны на лапках и икры..мммм.секс..я розовые туфли остроносые забыть не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапочка, сколько фоток видела, не жирная ты, да и не полная. Фигура средней полноты.

Ссылка на это сообщение

худая до 35 и худая после 35 без спорта и диеты - эт две разных тетки.

жалею, что поздно спохватилась

Ссылка на это сообщение

Дааааа, сиськи это красиво, че уж тут говорить. У меня нет сисек, на двойку насобирать можно, я бы по доброй воле не стала (пока) увеличивать. Но женщины с грудью - это все-таки красиво для большинства мужиков.