Про вес и фигуру

Margarishka
Кто в Вашем понимании толстый? Какие параметры фигуры делают женщину толстой? Фото и картинки приветствуются!

мы с подругой примерно одного роста (она выше на 2-3см). Похудели недавно до одного веса, но я просто похудела, а она худела на ПП + спорт. и у меня все равно лишний жир на животе, а у нее спортивная и подтянутая (не худощавая) фигура с мышцами где надо и плоской талией. Так что обсуждать строгие параметры почти бесполезно(

Ссылка на это сообщение

фигура у нее не фонтан, конечно. Но чтоб прям жируха, смешно)

А в одежде ваще хорошо будет. Ножки длинные и стройные, руки тоже.

Ссылка на это сообщение

фигура у нее не фонтан, конечно. Но чтоб прям жируха, смешно)

А в одежде ваще хорошо будет. Ножки длинные и стройные, руки тоже.

эт вы про Кейт? скинни фэт (или "толстая худышка") :sorry:

Ссылка на это сообщение
А в одежде ваще хорошо будет. Ножки длинные и стройные, руки тоже.

согласна. Уж точно лучше, чем 120 кг тетенька даже с талией и попой

Ссылка на это сообщение

эт вы про Кейт? скинни фэт (или "толстая худышка") :sorry:

Конечно, про Кейт. Всё у неё норм. Уж совсем не жируха.

Ссылка на это сообщение

Ну где она толстая то?!

Чуть жопка поплыла и бока. Всё. Отличная фигура, носить можно всё, что угодно.

Ссылка на это сообщение

согласна. Уж точно лучше, чем 120 кг тетенька даже с талией и попой

ну крайности то тож не нада)) лучше конечно))

но еще лучше вот быть подтянутой 70 кг, спортивных, чем с боками и пузой 55)) я вот о чем)

не будем трогать Кейт, она супермодель всех времен) я 170 и 52 и без нормального правильного стабильного спорта, уже одну брокколи жру, но, блин, я жируха

Ссылка на это сообщение

Уника, дорогая, я тебя видела, я жирнее))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Не может быть такого)))))

У меня рост на 10 см ниже, а вес твой на 2-3 кг ток больше.

Ссылка на это сообщение

Все очень субъективно. Я сейчас кажусь себе толстенькой, хочу еще сбросить. А 30 килограммами назад в зеркале видела аппетитную красотку))) И все, суки, молчали, всем дебильностям моим умилялись и шоколадные конфеты к чаю перли!

Больше 56 размера (при росте 170 и выше) - толстые.

Больше 50 размера (при росте 170 и выше) - полные.

Остальные нормального телосложения.

Худые - до 44 размера при любом росте.

Ну и от качества тела многое зависит, безусловно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А конкретные примеры можно?Вот смогли бы вы подумать на человека у которого параметры рост минус 110 соблюдены, что он толстый/полный?

нет,не смогла бы. И даже минус 100 не считаю толстыми.Сама я минус 110.

Бока, пузики и ноги конечно нравятся, ели подтянутые и стройные. Но если даже нет, все равно на них не ориентируюсь, не посчитаю толстой, если вес и обзий вид в порядке...я об'ективно смотрю, кмк

Ссылка на это сообщение

Себе не нравлюсь с 44-46 р-ра, с 48 уже толстая, рост 172. Сейчас 42 р-р, мне норм, считаю себя стройной. Ка выглядят другие дело их, в общем.

Ссылка на это сообщение

Все очень субъективно. Я сейчас кажусь себе толстенькой, хочу еще сбросить. А 30 килограммами назад в зеркале видела аппетитную красотку))) И все, суки, молчали, всем дебильностям моим умилялись и шоколадные конфеты к чаю перли!Больше 56 размера (при росте 170 и выше) - толстые.Больше 50 размера (при росте 170 и выше) - полные.Остальные нормального телосложения. Худые - до 44 размера при любом росте.Ну и от качества тела многое зависит, безусловно.

покажись какая сейчас, а?))
Ссылка на это сообщение
ну крайности то тож не нада)) лучше конечно))но еще лучше вот быть подтянутой 70 кг, спортивных, чем с боками и пузой 55)) я вот о чем)не будем трогать Кейт, она супермодель всех времен) я 170 и 52 и без нормального правильного стабильного спорта, уже одну брокколи жру, но, блин, я жируха

переубеждать не буду) потому что после родов сама имею похожую фигуру. И жалею, что мало ела, хотела похудеть. Сгорел не только жир, но и мышцы. Спорт и мясо, мясо и спорт, и все будет норм

Ссылка на это сообщение

175 у меня.

58 - это уже дрищь. Ну ппц просто. После родов печаль-беда была, тощая.

Думаю, что и 65 мне будет норм.

Сейчас 60-61. Иногда говорят, что поправиться надо. И это говорят парни. Думаю им виднее, но мне комфортно)

Все зависит от комплекции и физ.формы. кто-то и 75 будет конфеткой.

По поводу толстых - это когда бесформенные, неухоженные.

А пышных девушек, с формами и удачно одевающихся считаю красотками.

Вообще людей, которые умеют себя подать, считаю привлекательными. Без привязки к весу.

Автор, просто подбирайте одежду правильно, втягивайте животик, грудь вперед, попу назад))) будете постоянно пресс так напрягать - живот даж подтянется)

Ссылка на это сообщение

У мужчин талия меньше бёдер????Шо за бабская фигура?Талия у них вровень, в идеале, и плечи широченные.

не совсем так, зависит от фигуры. Мне нравится, когда талия есть).

Вот по размерам, разница между т и б 20-25 см.

https://www.google.ru/url?sa=i&source=images&cd=&ved=2ahUKEwi_rfeAgNjdAhUwqYsKHWHjBY4Qjhx6BAgBEAI&url=http%3A%2F%2Finfo-size.ru%2Fmuzhskoj-kostyum-tablica-razmerov-i-sootvetstviya&psig=AOvVaw1wThGCyiTcwTvU8h1T5bCF&ust=1538027968728428

На фото у первого и второго, даже у третьего талия есть

99f17d7dfdb4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А кто именно? Мать, подруги, муж?Может с осанкой плохо, живот торчит сильно? Может слишком обтягивающее носите?

Да, с осанкой у меня косяк конкретный. Сейчас взялась за упражнения и буду выправлять.

Как только будет чуть времени больше(младший в садик на полный день пойдёт), то пойду ещё в бассейн. Сейчас пока пробежки утром и небольшой комплекс упражнений делаю. Минут на 30-40 все.

В лесу возле дома, совмещая с прогулкой собаки :-)))

А говорят подружки и муж иногда. Говорят, чего-то ты мать округлилась и тп :-))) вроде и шутя, но задевает...

Ну и очень неприятно было слышать от знакомой, которая сама 100+, что она даже подумала, что я опять Б.

Ссылка на это сообщение

Блин, сложно представить девушку, сидящую на овощах при 170 и 52 кг))

Ссылка на это сообщение
А в одежде ваще хорошо будет. Ножки длинные и стройные, руки тоже.

Да, для города и современной моды такой тип фигуры самое то.

Это я все время осенью депрессию ловлю. На пляже и просто в летней одежде со своим хорошим качеством тела я звезда. А осенью какая-то коротышка пузатая, не знающая, что надеть)))

Ссылка на это сообщение

Конечно, про Кейт. Всё у неё норм. Уж совсем не жируха.

У неё «не правильно» распределены кг, потому кажется что она не худая. Ноги как спички, а живот как у пивного бухаря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У мужчин талия меньше бёдер????Шо за бабская фигура?Талия у них вровень, в идеале, и плечи широченные.
рука дрогнула :) в принципе талия должна быть. не больше бедер талия у них должна быть... Ну а плечи да, больше бедер... А вот когда на талии спасательный круг... да еще и больше плеч...
Ссылка на это сообщение

А объемы какие?Талия? Бедра?Вот у меня сейчас бёдра 95, талия 72-74, рост 175 вес 64 и при этом я неоднократно стышала от разных людей, что я полненькая...А я влезаю в свои добеременные вещи. Ну бёдра тогда были 92. Неужели 3 см так всем заметны? Допускаю, что грудь сдулась, живот плоским не был никогда, сейчас тоже немного есть... вот и загрузилась - что в фигуре может давать ощущение полноты?

те же параметры, вес 55, не скажу, что тощая.

Ссылка на это сообщение

У неё «не правильно» распределены кг, потому кажется что она не худая. Ноги как спички, а живот как у пивного бухаря.

все равно она не толстая