Про вес и фигуру

Margarishka
Кто в Вашем понимании толстый? Какие параметры фигуры делают женщину толстой? Фото и картинки приветствуются!

Пузюха уж не знаю какая, в кофте и какая уж очень широкая))) какая есть больше 60 точно не была)

Ссылка на это сообщение

На мой взгляд, тут Лапочка выглядит шикарно, тонкая звонкая при этом с грудью и попой. Сейчас тоже нормально, но уже крупновато. ИМХО. Главное что Лапочкин муж доволен))

Ссылка на это сообщение

На мой взгляд, тут Лапочка выглядит шикарно, тонкая звонкая при этом с грудью и попой. Сейчас тоже нормально, но уже крупновато. ИМХО. Главное что Лапочкин муж доволен))

А мне кажется, сейчас лучше. Хотя я люблю стройных, лично для меня 47-48 при 167 роста оптимально - грудь двойка, талия 60 и попа есть. Но конкретно для Лапочки лучше сейчас, чем было раньше, имхо

Ссылка на это сообщение

Очень женственно и красиво! Всегда таким фигурам завидую) У меня, если чуть полнею, идёт все в живот и бока, получается шарик на ножках, фу