Про вес и фигуру

Margarishka
Кто в Вашем понимании толстый? Какие параметры фигуры делают женщину толстой? Фото и картинки приветствуются!

Я за воз.

Считаю полными тех, у кого имт 25-30

Толстыми тех, у кого имт 30-35 (1 ст ожирения)

Жирными тех, у кого вторая степень

Я полная. У меня 48 размер. Жопа так писятого иногда. Имт 27, будь он не ладен

Ну и нормальные/стройные те, у кого имт 20-25

Имт менее 20 - худенькие

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Это уже не толстая, а жирная, и явно больной человек

Ожирение даже 1 степени - это болезнь

Так что даже тетеньки среднего роста и весом 85 кг больны ожирением

Ссылка на это сообщение
А объемы какие?Талия? Бедра?Вот у меня сейчас бёдра 95, талия 72-74, рост 175 вес 64 и при этом я неоднократно стышала от разных людей, что я полненькая...А я влезаю в свои добеременные вещи. Ну бёдра тогда были 92. Неужели 3 см так всем заметны? Допускаю, что грудь сдулась, живот плоским не был никогда, сейчас тоже немного есть... вот и загрузилась - что в фигуре может давать ощущение полноты?

Я до планирования всё время весила 57 кг при росте 176, параметры были 88/64/92. Вот такой я себе нравилась. Потом гормоны, еда по ночам, дошла до 64, параметры как у вас были. В одежду всю свою влезла, толстой особо себя не считала, всё успокаивали, да ты и так стройная, теперь хоть попа появилась. Ага, конечно. Родила, вернулась к своим 57, опять ощущаю себя комфортно. Смотрю свои фото, где я на 7 кг больше, и понимаю, что мне они совсем не нравятся.

Но это опять же всё субъективно! Вам должно быть комфортно! А то почитаешь какую-нибудь Лену Миро, так все вокруг жирные, кто не размера xs, а я даже при минимальном весе в него не войду, потому что плечи широкие и кости таза тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это значит что для женщины 50 размера - толстыми кажутся те, кто на 3-4 и тд размера больше. А тем кто 42 размер носит - им уже и 48 может толстыми показаться.

Тут многие худышки на сайте и 46 размер полнотой считают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я по меркам бп уже полноватая) Для окружения всегда походу буду худой из-за худого лица. Сама себе не нравлюсь сейчас, полный 46 с остатками послеродового пуза, есть лишнее.

По имт и здоровью все ок, ттт. В данный период времени совсем не расположена худеть и голодать, нет настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще чаще всего все дело в пропорциях и чертах лица. Худышка может казаться толще из-за щёчек или большой груди при малом росте. Груши из-з своего низа, как и яблоки из-за верха. Но при этом умело одетые все смотрятся худее, когда пропорции соблюдены.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
А объемы какие?Талия? Бедра?Вот у меня сейчас бёдра 95, талия 72-74, рост 175 вес 64 и при этом я неоднократно стышала от разных людей, что я полненькая...А я влезаю в свои добеременные вещи. Ну бёдра тогда были 92. Неужели 3 см так всем заметны? Допускаю, что грудь сдулась, живот плоским не был никогда, сейчас тоже немного есть... вот и загрузилась - что в фигуре может давать ощущение полноты?

А кто именно? Мать, подруги, муж?

Может с осанкой плохо, живот торчит сильно? Может слишком обтягивающее носите?

Ссылка на это сообщение

Главное - присутствие талии и отсутствие свисающего "сальца" над джинсами. Ну или когда это можно скрыть чуть свободной кофточкой, даже когда при этом есть "лишние" килограммы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сужу по себе: когда было рост-115 - было идеально, теперь рост-108, как бы близко к идеальному -110, но, все эти 7 кг легли на талию и бедра. Всё. От моей фигуры практически ничего не осталось. А распределились бы равномерно по телу, пропорции бы сохранились и визуально почти не было бы разницы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне все говорят, что я стройная и даже худая, хотя при росте 175 вешу 72. Имт получается 23,5. Но у меня тяжёлая кость, как бы это смешно не звучало. Талия 70, бедра 105, грудь 95)

А когда была в весе 65, это после школы было, казалась скелетом, все ребра были на виду. Поэтому не худею, 70-72 это мой вес уже много лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Смотря что в этом весе заложено, то-ли это жир, который над джинсами кругом выпивают и живот торчит, то ли это мышцы и попа упругая и тело подтянутое. Поэтому человек с одним ростом и весом может выглядеть совершено по разному. Я при весе 50кг и росте 155см могу быть как и с лишним жирком, и его видно и надо одеждой маскировать, а могу походить в зал и перевести жир в мышцы и носить вещи в обтяжку размера хс-с.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Имхо, у женщины талия должна быть на 30 процентов меньше бедер. Тогда нормально. У мужчин в принципе талия меньше бедер. Все остальное толстые. Но мне пофиг

Ссылка на это сообщение
Понимание чрезмерной полноты зависит от веса и комлпекции самого человека. Тётка 50 размера и 42 изначально воспринимают чужие тела иначе.

а вот нифига. у меня свекровь и коллега полные. и вот почему-то очень они любят сказать: такая толстая, ужас. мне всегда ржать охота в такие моменты

Ссылка на это сообщение

тут такое дело с весом и ростом... можно быть и скинни фэт))

Кейт Мосс, считалась когда-то супер худой.. не знаю ее вес сейчас, но думаю не выше 55, где бы посмотреть...

moss.jpg

....и при 170 и 52 кг, как я, можно быть настоящей жирухой, увы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тут такое дело с весом и ростом... можно быть и скинни фэт))

Кейт Мосс, считалась когда-то супер худой.. не знаю ее вес сейчас, но думаю не выше 55, где бы посмотреть...

moss.jpg

....и при 170 и 52 кг, как я, можно быть настоящей жирухой, увы

Ссылка на это сообщение

гугл говорит, что сейчас Кейт Мосс 52 кг... при 148 см, 44 года, а фото вроде 2013 года,

Ссылка на это сообщение

для меня толстые - это необъятные люди со свисающими жирами.

вот например толстая в моем понимании

399d0995a983.jpg

такие девушки для меня крупные, аппетитные, полноватые, но эстетичные

42e92b972086.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня толстый тот, у кого жир висит и колеблется при ходьбе. Плюс отсутствие талии. Небольшой животик у женщины считаю аппетитным. А вот если есть фигура и все подтянуто то это красиво. При этом не считаю что вес главный показатель. Можно и с 2 лишними кг выглядеть как джабба хатт, а можно иметь 10 лишних, но с мышцами и в нужном месте.

Ссылка на это сообщение

Имхо, у женщины талия должна быть на 30 процентов меньше бедер. Тогда нормально. У мужчин в принципе талия меньше бедер. Все остальное толстые. Но мне пофиг

Ссылка на это сообщение

У мужчин талия меньше бёдер????

Шо за бабская фигура?

Талия у них вровень, в идеале, и плечи широченные.