Про вес и фигуру

Margarishka
Кто в Вашем понимании толстый? Какие параметры фигуры делают женщину толстой? Фото и картинки приветствуются!

Да, с осанкой у меня косяк конкретный. Сейчас взялась за упражнения и буду выправлять. Как только будет чуть времени больше(младший в садик на полный день пойдёт), то пойду ещё в бассейн. Сейчас пока пробежки утром и небольшой комплекс упражнений делаю. Минут на 30-40 все.В лесу возле дома, совмещая с прогулкой собаки :-)))А говорят подружки и муж иногда. Говорят, чего-то ты мать округлилась и тп :-))) вроде и шутя, но задевает...Ну и очень неприятно было слышать от знакомой, которая сама 100+, что она даже подумала, что я опять Б.

Не обращайте на 100 кг внимание, завидует)

А насчёт спорта все правильно. У меня тоже от таскания младшей осанка никакая стала, живот торчит. Я на море без неё съездила, там прямо хоть ходила и никакого живота не было. А сейчас все обратно) Теперь в зале акцент на спину более всего.

Ссылка на это сообщение

все равно она не толстая

Не ну толстой ее язык не поворачивается назвать

Ссылка на это сообщение

Все очень субъективно. Я сейчас кажусь себе толстенькой, хочу еще сбросить. А 30 килограммами назад в зеркале видела аппетитную красотку))) И все, суки, молчали, всем дебильностям моим умилялись и шоколадные конфеты к чаю перли!Больше 56 размера (при росте 170 и выше) - толстые.Больше 50 размера (при росте 170 и выше) - полные.Остальные нормального телосложения. Худые - до 44 размера при любом росте.Ну и от качества тела многое зависит, безусловно.

В этом и смысл. Вы же себе нравились! И тут я помню, что худеть не собирались и защищали рьяно свое право на свою внешность. Зачем вам в то время что-то было говорить? Только ссоры и обиды. Теперь вы созрели доя перемен и говорить ничего не надо)) Я рада за вас. Вы такая симпатичная и молодая, постройнее лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я считаю что надо быть в норме. Для себя я к 40 годам поняла, что, я по сути зажралась, что пол жизни рыдала, какая я жирная и ужасная, у меня отличная фигура песочные часы, радоваться надо, кто то из за этой талии и сисек всю жизнь переживает. Сейчас реально люблю себя, но держать приходится фигуру, такую фигуру держать тяжелее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

чо вы до кетй мосс докопались? в одежде она отлично будет выглядеть.

да и в сухое подтянутое состояние ей прийти вопрос пары месяцев диеты и зала

как ее вообще можно сравнивать с бабищами, кои весят минимум вдвое больше нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для меня толстые - это необъятные люди со свисающими жирами.вот например толстая в моем пониманиитакие девушки для меня крупные, аппетитные, полноватые, но эстетичные42e92b972086.jpg

Про эстетично... Наверное это эстетично, но я не хочу так выглядеть :sorry: .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Худые - до 44 размера при любом росте.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/176575-pro-ves-i-figuru/#ixzz5SBogLIJI

ой. вот не согласна. я когда влазила в 44, выглядела не худой. ну скорее нормальной, может даже в какой-то мере стройной. это при росте 173

подруга есть 152 ростом. вот она в 44 размере выглядит уже аппетитным жопастиком. и целлюлит капец. в 42 размере выглядит стройной. даже не худой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про эстетично... Наверное это эстетично, но я не хочу так выглядеть :sorry: .

да не выглядит такая фигура эстетично. в отдельных специальных позах. в одном дубле из 20 на фото при определенном освещении, с кучей фильтров и в определенном белье для определенного круга лиц она будет считаться эстетичной.

я примерно такой фигурой и обладаю. только без сисек. там в целлюля при неудачном освещении карту луны напоминают. уж какая эстетика и плечи желейки. если она опустит руки и прижмет их к туловищу, будет очень не очень зрелище

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня толстая это когда жир образовал складки жировые. Остальное вообще нормально, никто не обязан быть худощавым и спортивным. И кейт мос и пышная женщина выше вообще нормально выглядят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да не выглядит такая фигура эстетично. в отдельных специальных позах. в одном дубле из 20 на фото при определенном освещении, с кучей фильтров и в определенном белье для определенного круга лиц она будет считаться эстетичной.я примерно такой фигурой и обладаю. только без сисек. там в целлюля при неудачном освещении карту луны напоминают. уж какая эстетика и плечи желейки. если она опустит руки и прижмет их к туловищу, будет очень не очень зрелище

Вот и я про то, что это просто извинительные слова применительно к толстому, аппетитная, пышная, нуда...

Негров тоже некрасиво называть неграми, надо темнокожие или африканцы. Но мы то знаааем...

Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти

ну эта женщина все же не могу сказать, что толстая. в моем миропонимании она полная. но близка к толстой, потому что близка к ожирению. хотя может уже и перевалила за имт 30

Ссылка на это сообщение

У меня лучшая подруга всю жизнь надо мной смеялась, что я жирная, сейчас смотрю и понимаю, что такой худой как она без талии совершенно и с прямыми безикристыми ногами и без сисек я бы не хотела быть. Раньше завидовала. Но даже по молодости из поездок фотки смотрю и понимаю, что дуроо я было, столько слез и комплексов. При чем я считая себя жирной всю жизнь на спорте, а она себя худой и ей не надо)))

f8a31645682a.jpg

aa61af99e8a0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Тут многие худышки на сайте и 46 размер полнотой считают

Ну, если делить весь спектр на худых, полных и толстых, то 46 - это ж не худая. Вот и получается :) Нужна просто еще одна категория, типа 44-48 - это не худые и не полные. Золотая середина.

Ссылка на это сообщение

не совсем так, зависит от фигуры. Мне нравится, когда талия есть).Вот по размерам, разница между т и б 20-25 см.https://www.google.ru/url?sa=i&source=images&cd=&ved=2ahUKEwi_rfeAgNjdAhUwqYsKHWHjBY4Qjhx6BAgBEAI&url=http%3A%2F%2Finfo-size.ru%2Fmuzhskoj-kostyum-tablica-razmerov-i-sootvetstviya&psig=AOvVaw1wThGCyiTcwTvU8h1T5bCF&ust=1538027968728428На фото у первого и второго, даже у третьего талия есть99f17d7dfdb4.jpg

Ссылка на это сообщение

чо вы до кетй мосс докопались? в одежде она отлично будет выглядеть. да и в сухое подтянутое состояние ей прийти вопрос пары месяцев диеты и залакак ее вообще можно сравнивать с бабищами, кои весят минимум вдвое больше нее

эт только я до нее докапалась)) из любви))

считаю, что можно быть хоть какой, если не висят жиры. а малый вес не обязательно стройность

*на самом деле в форму скинни фэт прийти тяжело, тяжелей остальных, эт весьма сложные клиенты фитнес залов.

Ссылка на это сообщение

f8a31645682a.jpgaa61af99e8a0.jpg

Очевидно же, что вторая куда сексуальнее фигура! Первая вообще ни о чем) ИМХО без обид

Ссылка на это сообщение
Очевидно же, что вторая куда сексуальнее фигура! Первая вообще ни о чем) ИМХО без обид

С такой грудью она по-любому будет сексуальной, даж если жира на талию добавить.

Ссылка на это сообщение

Блин, у второго ляжки прям женские, перестарался)))

Мож талия и меньше бёдер, но эт совсем не должно быть заметно,

А разница в 20 см может быть из-за ягодиц. А тазовые кости вровень, практически, если без попы. Она выпуклая, вот и разница. А анфас этого и не видно.

Ссылка на это сообщение

Как тут уже мнооогие писали, не всегда наличие большой груди=сексуальность)))

Ссылка на это сообщение

Очевидно же, что вторая куда сексуальнее фигура! Первая вообще ни о чем) ИМХО без обид

вторая фигура с отличными сиськами 4-5 размера

конечно сексуально

даже если бы первая фигура была худее в животе и бедрах, все равно бы ее единичка терялась на фоне больших красивых сисюх

Ссылка на это сообщение
В этом и смысл. Вы же себе нравились! И тут я помню, что худеть не собирались и защищали рьяно свое право на свою внешность. Зачем вам в то время что-то было говорить? Только ссоры и обиды. Теперь вы созрели доя перемен и говорить ничего не надо)) Я рада за вас. Вы такая симпатичная и молодая, постройнее лучше.
Знаете, если бы мне муж или подружка близкая сказали бы хоть раз, что "ну е-мое, Кать, ну ты совсем расслабилась, в зеркало смотри лучше с этим надо что-то делать! это уже безобразно" я бы возможно и взглянула бы на себя иначе. А так все молчали или хвалили))

А петух меня клюнул в одно место, когда я сломала ногу - на гололеде поскользнулась и всем весом села на подвернутую ногу, услышала хруст. Т.е. я сама себе уже увечья стала наносить своим жиром))) и так меня это торкнуло, что как только гипс сняли, пошла в спортзал с тренером.

Ссылка на это сообщение
Как тут уже мнооогие писали, не всегда наличие большой груди=сексуальность)))

При определенной подаче, имхо, практически всегда. У меня большой груди нет и даже за большую доп. плату не хотела бы, но смотрится секси по-любому. Если только не на фоне жиров и складок во всех остальных местах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
вторая фигура с отличными сиськами 4-5 размераконечно сексуальнодаже если бы первая фигура была худее в животе и бедрах, все равно бы ее единичка терялась на фоне больших красивых сисюх
мне и ноги на первой красивыми вот вообще не кажутся...