про мужчину.

Елена2017
долго не могла придумать как назвать тему, короче опишу ситуацию и хочу услышать Ваше мнение. есть мужчина с которым вместе 6 месяцев. живем на его жилплощади. мужчина очень требовательный. привык чтобы всегда все было так как он хочет. (начальник) привередлив в еде. недавно готовила и отбивная подгорела немного, естественно он мне сделал замечание, типа как так получилось? ну я же не специально. я сама готовлю, убираю в квартире. от него помощи не прошу и сама справляюсь. и мне так неприятно это слышать . постоянно делает мне замечания, не поломай то, аккуратней с тем, хотя я ничего и не ломала.. ну вот такой он человек. а недавно протек мусорный пакет, я варила компот и фрукты процедив выкинула в пакет. ну они стекли и пакет протек на дно ведра. он увидел, разозлился начал психовать. я сказала что давай я сама уберу. он в ответ: "Все уйди отсюда." ( с кухни имел вииду) и таким тоном.... Я не сдержалась и расплакалась. и все из за какого то мусорного ведра Чувствую что еще немного нервы сдадут и я уйду с вещами. я не знаю может я и перегибаю и накручиваю себя, но за это время очень привязалась к нему и не хотелось бы из за бытовухи расходиться. но и не уважения к себе терпеть не хочу.

по ходу у нас один и тот же муж :D :D :D

главное, чтоб щас не оказалось , что он у вас работает сутки через двое, а у Бабы 2 суток через одни :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
как мне по вашему нужно ответить? я говорю ему что меня не устраивает такой тон разговора.

Гавкнуть надо было, а не разговоры вести по душам.

Да, опорхалалась... да, ведро протекло... но разговаривать со мной так, нехер!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И, хлоп, ведро ему на голову :D

наконец это предложили :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ему нужна баба которая реально наденет ему ведро на голову.

Любую другую забьет, поломает самооценку, а потом ещё уйдёт и ноги вытрет.

Либо правильно себя ставьте, либо, если не можете приходить домой и оказываться на поле боя, бегите.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

История из жизни. Моя мама такая, а папа бедный, уже и не знал чёб еще такого выбрыкнуть. А он просто хотел люлей, а никто ему не давал. А потом приехала в гости мамина сестра, и у папы был очередной приступ выеживания перед мамой. Ее сестра слушала это слушала, а потом взяла табуретку и со словами ,,как же ты меня достал" пошла на него. Так он родимый, выпрыгнул в окно в частном доме, там метра два с половиной было и улепетывал так, что пятки сверкали. Мама вообще в случившееся поверить не могла, как это бог и царь, батюшка-отец родной и вот так вот :mamamia:

А папа потом всем рассказывал, что не на той сестре он женился :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Либо правильно себя ставьте, либо, если не можете приходить домой и оказываться на поле боя, бегите.

Так бой не все время же будет. Отвоевать границы, а дальше он будет точно знать, где можно, а где сразу ведро на голову. И будут жить они долго и счастливо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А чего в вёдро то полез?)))

Пусть яйца лазить в штаны проверяет

Меня вот что настораживает всегда это назначение виноватых

От этого нужно уходить, виноват пакет , что протек, можно же в следующий раз просто компот не варить а купить барину сок в магазине

Пусть давится

Я так например злопамятна

Если на первый раз промолчу, но запомню и прилетит при случае мама не горюй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, а что дальше то будет? Как жить и все время соглашаться? А дети появятся, там вообще разногласие на разногласии будет.

Правильно девочки пишут, ему нужна та, которая ему это мусорное ведро на голову может надеть, а не тихо сопли на кулачок в уголке мотать. Затиранит он вас, если переделаете себя.

Ссылка на это сообщение
Арабика, ок. как мне по вашему нужно ответить? или может развернуться и уйти? и я подозреваю что никто меня останавливать не будет. я и сама не люблю когда манипулируют уходами. если собрался- так уходи окончательно.я говорю ему что меня не устраивает такой тон разговора.ему же не нравится что я с ним не согласна. он продолжает настаивать что он прав.даже с тем мусорным ведром. в итоге закончилось тем, что он сказал, что я же был прав, ты же сама виновата что оно протекло.

Уход - это крайность. Тем более, вы не хотите с ним расставаться. Есть масса способов на место человека поставить.

Я не знаю , как обьяснить. От внутренней уверенности обычно слова идут. У вас , к сожалению , ее нет. К психотерапевту.)

Ссылка на это сообщение

Только честно, автор, ну только огромное количество положительных качеств может перекрыть занудство такого человека. Ну зачем вам оно нужно?

Ссылка на это сообщение

Только честно, автор, ну только огромное количество положительных качеств может перекрыть занудство такого человека. Ну зачем вам оно нужно?

Нет, он не зануда. Я сама зануд терпеть не могу.

Больше склоняюсь что тиран. Но это не сразу проявлялось. Пон началу он был идеальный. Я еще и думала почему такой завидный мужчина и до сих пор не женат.

Ссылка на это сообщение

у. мне совсем не тяжело ее самой убрать. тут больше дело в неблагодарности.Dвсегда стараюсь угодить.

Вот в этом и причина, изначально все неправильно, вы с ним не справитесь. Если слишком дорог, все меняйте или уходите. И что делает он, когда вам нетрудно все перемыть, наверное личные очень важные дела, типа просмотра телепередачи.

Ссылка на это сообщение

Вот в этом и причина, изначально все неправильно, вы с ним не справитесь. Если слишком дорог, все меняйте или уходите. И что делает он, когда вам нетрудно все перемыть, наверное личные очень важные дела, типа просмотра телепередачи.

его в это время не бывает дома.

Ссылка на это сообщение
Нет, он не зануда. Я сама зануд терпеть не могу.Больше склоняюсь что тиран. Но это не сразу проявлялось. Пон началу он был идеальный. Я еще и думала почему такой завидный мужчина и до сих пор не женат.

Потому что попросил грязное ведро вымыть?)

Здесь таких тиранов половина БП.))

Ссылка на это сообщение

А в вашей жизни, вы сталкивались с тиранами? В раннем детстве? Откуда/то вы знаете , какие они (по ощущениям).

Ссылка на это сообщение

А в вашей жизни, вы сталкивались с тиранами? В раннем детстве? Откуда/то вы знаете , какие они (по ощущениям).

не сталкивалась.

а какие они?

Потому что попросил грязное ведро вымыть?) Здесь таких тиранов половина БП.))

нет, потому что привык чтобы его все всегда слушались

Ссылка на это сообщение
не сталкивалась.а какие они?нет, потому что привык чтобы его все всегда слушались

Кто все? Мама его слушается прям всегда всегда и в рот ему глядит, а он ее пока жили вместе прогонял с кухни за плохо приготовленное или помытое?

Ссылка на это сообщение

Потому что попросил грязное ведро вымыть?) Здесь таких тиранов половина БП.))

Потому что недекватно среагировал на это ведро.

Это ж только один из примеров.

Но кто это не проходил, тот это не поймет.

Когда партнёр постоянно чем-то не доволен и пилит, пилит и пилит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не сталкивалась.а какие они?

нет, потому что привык чтобы его все всегда слушались

Они разные.

А его мама тоже его слушается?

Сколько народу у него в непосредственном подчинении? И прям вот все-все его слушаются. Слабо верится.

Скорее всего просто привык, что отпора никто не дает.

Ссылка на это сообщение

Они разные.А его мама тоже его слушается?Сколько народу у него в непосредственном подчинении? И прям вот все-все его слушаются. Слабо верится.Скорее всего просто привык, что отпора никто не дает.

Или, напротив, большинство его не хрен не ставит, терпят, ибо начальник, ну и мама терпит. Он, зато, дома, по полной, самоутвеждается. Такие примеры оч многочисленны