Каждый, кто не первый, тот у нас второй?

helga_abrikos
Тема на поболтать. Кто, кроме самой женщины, должен знать о количестве партнеров в ее жизни? И для чего некоторые женщины увеличивают/уменьшают их количество и для кого это делается? Тема чисто поболтать. Без нравоучений, плиз.

А зачем вообще много партнеров? Вот прям чуть ли не с каждым спать? Какой в этом кайф?

Ну наверно этот вопрос для молодых девочек?)) А если человек полвека почти прожил и временами разводился, что ему целочку-то корчить и губы себе кусать от отсутствия секса и умереть святым?)) Любовник же это не обязательно измена мужу? Не всем же повезло выйти замуж и до гробовой доски?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А поддерживать отношения можно, конечно, вот только зачем??? Это не друзья.

Бывает, что и друзья. Я выше писала, один из моих бывших ухажеров и мой муж - одногруппники, не прям дружим семьями, но в приятельских отношениях. С бывшей девушкой мужа я была знакома еще до того, как он с ней познакомился :) Все примерно одна тусовка, по учебе.

Ссылка на это сообщение

Помню подруга когда то говорила что у неё там 5 было ну и просто минет.

А минет не в счёт?)))

Ссылка на это сообщение

Когда счёт пойдёт на десятки, то минет можно не учитывать)

Ссылка на это сообщение

Когда счёт пойдёт на десятки, то минет можно не учитывать)

Думаю когда счёт идёт на десятки, то на минетах уже никто не останавливается))

Ссылка на это сообщение
Когда счёт пойдёт на десятки, то минет можно не учитывать)
ржу. а минет как сдача шел.