Каждый, кто не первый, тот у нас второй?

helga_abrikos
Тема на поболтать. Кто, кроме самой женщины, должен знать о количестве партнеров в ее жизни? И для чего некоторые женщины увеличивают/уменьшают их количество и для кого это делается? Тема чисто поболтать. Без нравоучений, плиз.

А зачем вообще много партнеров? Вот прям чуть ли не с каждым спать? Какой в этом кайф?

Ну наверно этот вопрос для молодых девочек?)) А если человек полвека почти прожил и временами разводился, что ему целочку-то корчить и губы себе кусать от отсутствия секса и умереть святым?)) Любовник же это не обязательно измена мужу? Не всем же повезло выйти замуж и до гробовой доски?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Самец в юбке. ... Это пииемлемо для вас ?

Ну есть такие женщины, такие у них потребности. Почему нет? Не лечить же их электричеством.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ну, мне видится более здоровым вариант "я раз в неделю сплю с кем попало ради удовольствия", чем "вот уже 10 лет я каждые полгода завожу очередные серьезные отношения".
ну 10 лет может и многовато, хотя смотря с какого возраста начать.

Но у многих так и получается. Тогось начинаешь в 18 например, а замуж ток в 32. Но каждый раз рассчитываешь наа серьезные отношения. Это нормально, кмк

Ссылка на это сообщение
Ну есть такие женщины, такие у них потребности. Почему нет? Не лечить же их электричеством.
ну то есть ок.

Я просто не встречала, только читала про них))

Ссылка на это сообщение
ну 10 лет может и многовато, хотя смотря с какого возраста начать.Но у многих так и получается. Тогось начинаешь в 18 например, а замуж ток в 32. Но каждый раз рассчитываешь наа серьезные отношения. Это нормально, кмк

У меня довольно много таких подруг, у которых поиски затянулись. Ну так у них за отчетный период (до 35 лет, скажем) 4-6 мужчин, но никак не по 2 в год.

Ссылка на это сообщение

У меня довольно много таких подруг, у которых поиски затянулись. Ну так у них за отчетный период (до 35 лет, скажем) 4-6 мужчин, но никак не по 2 в год.

это ооочень печально. Даже просто для полового здоровья женщины.
Ссылка на это сообщение
это ооочень печально. Даже просто для полового здоровья женщины.

Так просто не по 2 недели 6 мужчин, а более длительные отношения, по несколько лет. Ну и не верю я в эти рассказы про половое здоровье. Человеку, а особенно женщине, нужны близкие отношения для эмоционального комфорта и психического здоровья. А не случайный трах. Либидо холодным душем самостоятельно погасить можно.

Ссылка на это сообщение
а что 2 в год это много?

Не, совсем немного, хоть и 2 в месяц. Просто когда речь идет о 10 годах, и стабильно так 2-3 раза в год - новые отношения, с претензией на серьезность, то возникает вопрос, нормально ли все у человека с умением находить партнера и строить отношения.

Ссылка на это сообщение

Не, совсем немного, хоть и 2 в месяц. Просто когда речь идет о 10 годах, и стабильно так 2-3 раза в год - новые отношения, с претензией на серьезность, то возникает вопрос, нормально ли все у человека с умением находить партнера и строить отношения.

я поняла тебя.

Ссылка на это сообщение
Я просто не встречала, только читала про них))

Я тоже не встречала. Но видела, например, в телевизоре в Сексе в большом городе :)

Ссылка на это сообщение

Не, совсем немного, хоть и 2 в месяц. Просто когда речь идет о 10 годах, и стабильно так 2-3 раза в год - новые отношения, с претензией на серьезность, то возникает вопрос, нормально ли все у человека с умением находить партнера и строить отношения.

понятно, что не в порядке. Но рано или поздно тараканы должны ж были сойтись у людей ;)
Ссылка на это сообщение
понятно, что не в порядке. Но рано или поздно тараканы должны ж были сойтись у людей ;)

Мне кажется, длительный поиск сильно изматывает. В отличие от просто веселой жизни со сменой половых партнеров. Ну, у некоторых моих подруг так, они со временем очень осторожно начинают новые отношения - говорят, лучше уж одной, чем в очередной раз надеяться и обламываться.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, длительный поиск сильно изматывает. В отличие от просто веселой жизни со сменой половых партнеров. Ну, у некоторых моих подруг так, они со временем очень осторожно начинают новые отношения - говорят, лучше уж одной, чем в очередной раз надеяться и обламываться.

ага, это как с ЭКО))))

лучше уж не идти, чем идти и обломаться)

черный юмор

Ссылка на это сообщение

В общем, на вопрос зачем много, можно ответить или «так получилось» или шл, так?

Ссылка на это сообщение

У меня успехи не выдающиеся в этом плане, а вот у бывшего моего, по его словам, было 273 девушки... В 19 лет.. Тогда как то не акцентировала на этом внимание, а сейчас посчитала по 4.5 девушки в месяц получается.

Это он у вас с 14 лет такой активный что ли?

Ссылка на это сообщение

когда вот так за первого же замуж. А нагуляться? :Crazy:Ну вот я 9 лет гуляла. Сколько их у меня должно было быть то?)))

Ну а что поделать если влюбилась? Не могу же я сказать "я тебя люблю, но подожди немного я нагуляюсь и вернусь"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, ну какие бы "высокие отношения" с бывшими ни были, но их присутствие на др дочки? Неуместно, как то. Др ребёнка - это его семья и его друзья, а не мамины хахали, даже бывшие.

На свой др, ещё как-то можно понять.

Ссылка на это сообщение
Блин, ну какие бы "высокие отношения" с бывшими ни были, но их присутствие на др дочки? Неуместно, как то. Др ребёнка - это его семья и его друзья, а не мамины хахали, даже бывшие. На свой др, ещё как-то можно понять.

Да какое вообще отношение мамины друзья имеют к ДР дочки? Хахали или нет, неважно.

Ссылка на это сообщение

у меня знакомая перед мужем до свадьбы создала образ недоступной девушки с серьезными установками. мы (окружение) всегда поддакиваем и киваем (хотя и знаем что у нее мужчин было дцать до мужа, еще и в таком калейдоскопе, что не у всех воображения хватит).

Ссылка на это сообщение

В общем, на вопрос зачем много, можно ответить или «так получилось» или шл, так?

ну я бы ответила "у меня было не много" :sorry:
Ссылка на это сообщение
это ооочень печально. Даже просто для полового здоровья женщины.
половое здоровье женщины - это регулярные визиты к гинекологу и грамотное предохранение. а хоровод мужчин к этому никакого отношения не имеет. у моей подруги было много мужчин, у меня -нет. я гинекологически здоровее ее. вне зависимости от количества мужчин, все мы (женщины) в предначертанное нами генетикой время войдем в климакс (от него никакая половая жизнь не спасет), все мы вне зависимости от количества мужчин и частоты половой жизни гипотетически способны зачинать, вынашивать и рожать, у всех есть риск рака молочной железы или женских репродуктивных органов.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Астрахань, ну если женщина эмоционально довольна, когда есть интим, то эт тоже плюсик к здоровью.

Ссылка на это сообщение

Блин, ну какие бы "высокие отношения" с бывшими ни были, но их присутствие на др дочки? Неуместно, как то. Др ребёнка - это его семья и его друзья, а не мамины хахали, даже бывшие. На свой др, ещё как-то можно понять.

Ну у каждого своя оценка "высоких отношений"))))

Наверно не для чего каждого своего "друга" обозначать!))) Это мы тут между девочками сплетничаем)))

А извините друзья, коллеги, почему их скрывать ?)) в чем должна быть моя стыдоба? Тем более мои товарисчи и сейчас очень рады меня видеть, хотя я уже замужем как 7 лет и если у некоторых такие ассоциации связаны только с интимными вещами после того, как люди расстались друзьями, то это их тараканы и наверно это их опыт?))) Каждый мерит по своей мерке?!)