Каждый, кто не первый, тот у нас второй?

helga_abrikos
Тема на поболтать. Кто, кроме самой женщины, должен знать о количестве партнеров в ее жизни? И для чего некоторые женщины увеличивают/уменьшают их количество и для кого это делается? Тема чисто поболтать. Без нравоучений, плиз.

А зачем вообще много партнеров? Вот прям чуть ли не с каждым спать? Какой в этом кайф?

Ну наверно этот вопрос для молодых девочек?)) А если человек полвека почти прожил и временами разводился, что ему целочку-то корчить и губы себе кусать от отсутствия секса и умереть святым?)) Любовник же это не обязательно измена мужу? Не всем же повезло выйти замуж и до гробовой доски?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Дорогой, я изменила тебе всего 2 раза. Один с футбольной командой, второй с симфоническим оркестром."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

меня всегда такое удивляет)))

Что именно? Конечно я никому в лоб не говорила это, просто это и так понятно.

Ссылка на это сообщение

Что именно? Конечно я никому в лоб не говорила это, просто это и так понятно.

когда вот так за первого же замуж. А нагуляться? :Crazy:

Ну вот я 9 лет гуляла. Сколько их у меня должно было быть то?)))

Ссылка на это сообщение

Повод был день рождение моей дочки 16 лет! Счёт приличный(снимали отдельный домик), при чем оплачивал его совершенно другой мужчина(не любовник), подарки все подарили хорошие))))

Странное день рождения. Ребёнку 16 лет, а в гостях дядьки чужие. Зато с подарками)

Мы с мужем друг про друга знаем. Не вижу в этом странностей. Вообще запретных тем нет. Подруги думают что больше чем есть, тк много с кем встречалась, но до постели нет доводила.

Ссылка на это сообщение

Мой муж знает естественно сколько у меня было мужчин, если он меня девственности лишал. Я сколько у него было девушек не знаю, наверно много, не колится

Та же фигня ... только мой этим не гордится и сооласен с оратором выше, что) надо погулять се таки чуток . Может и прав , но есть так как оно есть . Не нагуливать же теперь упущенных ))

Ссылка на это сообщение

Вспомнила.... с парнем встречалась, после первого секса, он так разочаровано - ой, а ты не девственница. Я так сразу и ляпнула - нет, блин тебя до 25 лет ждать должна была. :)

один мой ухажёр свято верил в то, что я в 30 лет замуж девочкой выходила, а три года до свадьбы с будущим мужем просто встречались, в киношки за ручку ходили. Хотя я говорила, что жили вместе, не верил :D
Ссылка на это сообщение

когда вот так за первого же замуж. А нагуляться? :Crazy:Ну вот я 9 лет гуляла. Сколько их у меня должно было быть то?)))

пострел везде поспел

Ссылка на это сообщение

Перепись шлюшек БП

ну я бы так не выражалась, всякое бывает.

Ссылка на это сообщение

У меня успехи не выдающиеся в этом плане, а вот у бывшего моего, по его словам, было 273 девушки... В 19 лет.. Тогда как то не акцентировала на этом внимание, а сейчас посчитала по 4.5 девушки в месяц получается.

Ссылка на это сообщение

преуменьшают, потому что в обществе до сих пор мнение, что если партнеров у женщины много, то она шлюха.... мужик, понятно дело, в такой же ситуации - ясный сокол.

и комментарий Чибу лишний раз это подтверждает

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня успехи не выдающиеся в этом плане, а вот у бывшего моего, по его словам, было 273 девушки... В 19 лет.. Тогда как то не акцентировала на этом внимание, а сейчас посчитала по 4.5 девушки в месяц получается.

рота солдат :Crazy:
Ссылка на это сообщение

преуменьшают, потому что в обществе до сих пор мнение, что если партнеров у женщины много, то она шлюха.... мужик, понятно дело, в такой же ситуации - ясный сокол.и комментарий Чибу лишний раз это подтверждает

Ну вот это я и пыталась выяснить.

Что действительно, не стоит никому и никогда озвучивать число.

Ссылка на это сообщение

когда вот так за первого же замуж. А нагуляться? :Crazy:Ну вот я 9 лет гуляла. Сколько их у меня должно было быть то?)))

У меня такого желания нет и не было.

Вообще, я терпеть не могу прикосновения от посторонних, поэтому "нагуляться" - это не моё, скорее девственницей до старости лет осталась бы. А от поцелуев мужа у меня до сих пор коленки подгибаются

Ссылка на это сообщение

У меня такого желания нет и не было.Вообще, я терпеть не могу прикосновения от посторонних, поэтому "нагуляться" - это не моё, скорее девственницей до старости лет осталась бы. А от поцелуев мужа у меня до сих пор коленки подгибаются

ну, за месяц встречаний мужчина перестает быть посторонним )
Ссылка на это сообщение

У меня успехи не выдающиеся в этом плане, а вот у бывшего моего, по его словам, было 273 девушки... В 19 лет.. Тогда как то не акцентировала на этом внимание, а сейчас посчитала по 4.5 девушки в месяц получается.

звездун еще тот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
звездун еще тот
да вот. Я соответственно 274 стала) Тогда любов была сумасшедшая первая у меня, верила безогаворочно, а сейчас интересно зачем было такую цифру называть.
Ссылка на это сообщение

да вот. Я соответственно 274 стала) Тогда любов была сумасшедшая первая у меня, верила безогаворочно, а сейчас интересно зачем было такую цифру называть.

как он там свое хозяйство не стер?

в 19 то лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да вот. Я соответственно 274 стала) Тогда любов была сумасшедшая первая у меня, верила безогаворочно, а сейчас интересно зачем было такую цифру называть.

может приврал?

Мой вообще сказал, что я у него вторая. А потом упомянул о третей через 3 года брака. А недавно и 4 проскользнула в разговоре. Хз сколько их ещё зарыто. Зачем приуменьшал - не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение

я со своим залезла в койку когда ему 32 года было.

Страшно подумать сколько у него их было, потому что он был просто бог секса, ну и он как бы и остался им :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Повод был день рождение моей дочки 16 лет! Счёт приличный(снимали отдельный домик), при чем оплачивал его совершенно другой мужчина(не любовник), подарки все подарили хорошие))))

А они все, в качестве кого там были то? Ну, ладно бы ещё Ваш др, но дочкин)))

Ссылка на это сообщение

А они все, в качестве кого там были то? Ну, ладно бы ещё Ваш др, но дочкин)))

в качестве гостей, не более, у меня с моими бывшими всегда очень тёплые отношения остаются))) , они же не действующие любовники, а бывшие))) Но для мужа он у меня всегда третий, как то после двух детей (от разных браков)не могу его даже вторым назвать !)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

в качестве гостей, не более, у меня с моими бывшими всегда очень тёплые отношения остаются))) , они же не действующие любовники, а бывшие))) Но для мужа он у меня всегда третий, как то после двух детей (от разных браков)не могу его даже вторым назвать !)

не знаю, как вы так можете. Я не общаюсь :confusion:

Один раз с мужем у подружки на празднике пересеклись с одним бывшим. Мне было неловко. Муж этого, конечно, не знал.

Ссылка на это сообщение
преуменьшают, потому что в обществе до сих пор мнение, что если партнеров у женщины много, то она шлюха.... мужик, понятно дело, в такой же ситуации - ясный сокол.и комментарий Чибу лишний раз это подтверждает
это называется слаба на передок))