Каждый, кто не первый, тот у нас второй?

helga_abrikos
Тема на поболтать. Кто, кроме самой женщины, должен знать о количестве партнеров в ее жизни? И для чего некоторые женщины увеличивают/уменьшают их количество и для кого это делается? Тема чисто поболтать. Без нравоучений, плиз.

А зачем вообще много партнеров? Вот прям чуть ли не с каждым спать? Какой в этом кайф?

Ну наверно этот вопрос для молодых девочек?)) А если человек полвека почти прожил и временами разводился, что ему целочку-то корчить и губы себе кусать от отсутствия секса и умереть святым?)) Любовник же это не обязательно измена мужу? Не всем же повезло выйти замуж и до гробовой доски?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Специально-никто знать не должен.

Есть моменты, когда окружение знает некоторых, это нормально, конечно.

Ссылка на это сообщение

Рота включает в себя от 3 до 6 взводов, то есть может состоять от 45 до 360 человек

Прикольно)

Кому хочется сказать тот пусть и знает

Преувеличивают чтоб похвастать или подчеркнуть свою популярность

Преуменьшают чтоб казаться более семейной, серьезной, цену набить перед пуританинами наверное

Ссылка на это сообщение
Меня кстати тоже никто не спрашивал, интересно какую смысловую нагрузку несет эта информация?

ну как какая нагрузка?) чтобы потом сказать, вот ты шлю...)))

Ссылка на это сообщение

Мы с подругами делились такой инфой лет так 15 назад)

Ссылка на это сообщение

Муж знает, что он у меня четвёртый мужчина и второй муж. Ну как-то мы все с ним обсуждаем и это обсуждали. Наверное, если бы он был 44-ый и пятый муж, я бы не сказала. Хотя... Годам к 50 можно и столько насобирать наверное)

Ссылка на это сообщение

Рота включает в себя от 3 до 6 взводов, то есть может состоять от 45 до 360 человекПрикольно)Кому хочется сказать тот пусть и знаетПреувеличивают чтоб похвастать или подчеркнуть свою популярностьПреуменьшают чтоб казаться более семейной, серьезной, цену набить перед пуританинами наверное

а 45 это много, да? :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Мужчины спрашивают это у своих партнерш чтоб услышать что он второй :)

Думаю про роту мало кто хочет услышать ,даже если это и правда.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А зачем хорошего человека огорчать, рассказывать, какой, единственный любимый и неповторимый. Пусть лучше думает что почти еще девственница.

Ссылка на это сообщение

мне подруга про своих рассказывала, но я уже запуталась... Я и своих то не помню. Не такая уж это важная информация. пофиг вообще.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

был любопытный один, прям очень ему было интересно, причем с ним то как раз и не было, убежал как сеньор помидор, красного цвета :) молодость бурная, веселая, есть что рассказать :)

Смысл вопроса не понятен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю сколько у мужа, муж сколько у меня. И слава богу.

Ссылка на это сообщение

Мой знает. В качестве трепа было ночью,еще в начале отношений. И я про его. Количества не запоминала,цели такой не было,просто было интересно. Поговорили, посчитали и забыли.

Ссылка на это сообщение

Прикольно)))Оч интересно, а повод то какой был?И ещё, тод8, оч интересно, каков был счёт за этот банкет?)))))

Повод был день рождение моей дочки 16 лет! Счёт приличный(снимали отдельный домик), при чем оплачивал его совершенно другой мужчина(не любовник), подарки все подарили хорошие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне нравится из "4 свадьбы и 1 похороны": 40й то-то, 42 так-то, 44й эдак. А я 45й? Нет, ты 43й. (Не дословно).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой муж знает естественно сколько у меня было мужчин, если он меня девственности лишал. Я сколько у него было девушек не знаю, наверно много, не колится

Ссылка на это сообщение

Блин, да у меня все знают, и родители, и подруги, потому что муж был первым с кем я встречалась серьезно

Ссылка на это сообщение

Блин, да у меня все знают, и родители, и подруги, потому что муж был первым с кем я встречалась серьезно

меня всегда такое удивляет)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вспомнила.... с парнем встречалась, после первого секса, он так разочаровано - ой, а ты не девственница. Я так сразу и ляпнула - нет, блин тебя до 25 лет ждать должна была. :)

Ссылка на это сообщение

И у меня все в курсе... Я с мужем в 15 лет встречаться начала. До этого только с одним мальчиком целовалась.

У мужа я тоже первая, но в этом я долго сомневалась долго, уж слишком опытным мне казался :D Сейчас, уже хорошо зная мужа, не сомневаюсь :)