Каждый, кто не первый, тот у нас второй?

helga_abrikos
Тема на поболтать. Кто, кроме самой женщины, должен знать о количестве партнеров в ее жизни? И для чего некоторые женщины увеличивают/уменьшают их количество и для кого это делается? Тема чисто поболтать. Без нравоучений, плиз.

А зачем вообще много партнеров? Вот прям чуть ли не с каждым спать? Какой в этом кайф?

Ну наверно этот вопрос для молодых девочек?)) А если человек полвека почти прожил и временами разводился, что ему целочку-то корчить и губы себе кусать от отсутствия секса и умереть святым?)) Любовник же это не обязательно измена мужу? Не всем же повезло выйти замуж и до гробовой доски?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А зачем вообще много партнеров? Вот прям чуть ли не с каждым спать? Какой в этом кайф?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Странное день рождения. Ребёнку 16 лет, а в гостях дядьки чужие. Зато с подарками)

А почему странное, если мои бывшие знают, что у меня есть дети и от души хотели сделать подарок?!))) А ребёнку незачем знать мои отношения с ними,для неё они мои хорошие знакомые!)

Ссылка на это сообщение

А зачем вообще много партнеров? Вот прям чуть ли не с каждым спать? Какой в этом кайф?

а зачем мало?

Что теперь только с одним спать?

Ой в этой теме всегда были те кто за протрахаться и те кто никому не дам.

И одни других не поймут. Это как сытый голодного))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А зачем вообще много партнеров? Вот прям чуть ли не с каждым спать? Какой в этом кайф?

Вариаций много. Кто что ищет. Своего не сразу найти получается. Любовь к разнообразию. Нимфомания наконец.

Да много причин.

Ссылка на это сообщение

А зачем вообще много партнеров? Вот прям чуть ли не с каждым спать? Какой в этом кайф?

Ну наверно этот вопрос для молодых девочек?)) А если человек полвека почти прожил и временами разводился, что ему целочку-то корчить и губы себе кусать от отсутствия секса и умереть святым?)) Любовник же это не обязательно измена мужу? Не всем же повезло выйти замуж и до гробовой доски?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А зачем вообще много партнеров? Вот прям чуть ли не с каждым спать? Какой в этом кайф?

Я не думаю, что это у всех прям специально, в рамках выполнения плана "хочу много партнеров". Просто так складывается...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А зачем вообще много партнеров? Вот прям чуть ли не с каждым спать? Какой в этом кайф?

ну а со сколькими в год можно спать, по-вашему? Если нет мужа и долгих отношений))) или типа годами терпеть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)))))

Я имею в виду когда не заводят постоянного партнера, а просто например по выходным тогось .

Ссылка на это сообщение

))))) Я имею в виду когда не заводят постоянного партнера, а просто например по выходным тогось .

уточнять надо)))))

ну это уже шлюханство

Ссылка на это сообщение
ну а со сколькими в год можно спать, по-вашему? Если нет мужа и долгих отношений))) или типа годами терпеть?
я даже не представляю сколько это .

А по вашему сколько?

Ссылка на это сообщение

ну это уже шлюханство

...Или работа(если это оплачивается)))))

Ссылка на это сообщение
уточнять надо)))))ну это уже шлюханство
так я ж и написала зачем много?... а какая разница по выходным или партнер на месяц?
Ссылка на это сообщение

))))) Я имею в виду когда не заводят постоянного партнера, а просто например по выходным тогось .

не знаю. У меня все было по любви. Я обычно месяц не давала, присматривалась.

только пара случаев, когда прям бешенная страсть. Тех двоих до сих пор вспоминаю, но они меня бросили и селяви(((

Ссылка на это сообщение

я даже не представляю сколько это .А по вашему сколько?

ну даже если по полгода встречаться, это уже 2 в год. А если за 10 лет? Уже 20 набегает. Это к примеру )))
Ссылка на это сообщение

так я ж и написала зачем много?... а какая разница по выходным или партнер на месяц?

нуу если только на потрахаться это одно, а за месяц можно отношения создать, нет чтоли?

Или что до свадьбы не давать чтоли?

Ссылка на это сообщение

Короче, или баба бросают воспользовавшись доверчивостью или шл?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче, или баба бросают воспользовавшись доверчивостью или шл?))

А где третий вариант — замуж берут?

Или туда берут только девиц непорочных?))))

Ссылка на это сообщение
нуу если только на потрахаться это одно, а за месяц можно отношения создать, нет чтоли?Или что до свадьбы не давать чтоли?
ну нет, когда нравится человек и действительно настраиваешься на отношения длительные, то конечно тут вопросов нет.

Я про тех, кому ноавится менять партнеров и не озото одного и того же видеть постоянно.

Мне почему-то казалось, что женщинам нравится именно постоянство.

А в чем прикол каждый раз разный?

Ссылка на это сообщение
ну даже если по полгода встречаться, это уже 2 в год. А если за 10 лет? Уже 20 набегает. Это к примеру )))

20 отношений длиной в полгода - это как-то нездорово. Лучше уж по выходным :)

Ссылка на это сообщение
20 отношений длиной в полгода - это как-то нездорово. Лучше уж по выходным :)
почему лучше по выходным?
Ссылка на это сообщение

ну нет, когда нравится человек и действительно настраиваешься на отношения длительные, то конечно тут вопросов нет. Я про тех, кому ноавится менять партнеров и не озото одного и того же видеть постоянно. Мне почему-то казалось, что женщинам нравится именно постоянство.А в чем прикол каждый раз разный?

да, настраиваешься. Иначе к чему это все. А потом расстаешься... И сколько слез перелито за ними. Литры :(
Ссылка на это сообщение

Ну то есть жто как мужское поведение получается. Самец в юбке. Да? Нет?))

Это пииемлемо для вас ?

Ссылка на это сообщение
почему лучше по выходным?

Ну, мне видится более здоровым вариант "я раз в неделю сплю с кем попало ради удовольствия", чем "вот уже 10 лет я каждые полгода завожу очередные серьезные отношения".

Ссылка на это сообщение

Вот у меня знакомая в молодости была, она как правило давала в первый день и влюблялась после этого. Так красочно все описывала как он ее отодрал и такой нежный и ласковый и страстный. Короче, как в последний раз. Но потом дооолго звонила им для встречи, но увы.

И так каждый раз.

Тоже вот вариант откуда набираются партнеры, так сказать