Отчёт по моей чудо беременности перед ЭКО!

okeyka
Девочки, пришли результаты анализов, хгч, прог и д-димер. Отчитываюсь, вроде все в норме! Буду смотреть динамику, а потом бегом на УЗИ! На всякий случай вставляю утрик 400 (по 200 с утра и вечером). [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d20/1809/27/43e497c05a22.jpg[/IMG][/URL]

Поздравляю! Очень вдохновляющая история. Крепитесь хорошо и держитесь все 9 месяцев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ддимер не должен был скакнуть, протокола же не случилось

У меня тромбофилия и по идее за три месяца я должна была кровь готовить. Гемостаз мне по-любому нужно мониторить

Ссылка на это сообщение

У меня тромбофилия и по идее за три месяца я должна была кровь готовить. Гемостаз мне по-любому нужно мониторить

теперь понятно откуда анализ вылез. Мониторьте, берегите бусинку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнце, поздравляю Вас!!! Пусть каждую из нас, ждущих, посетит чудо. Благополучной беременности!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зачем ставите утрик на всякий случай? Прог же нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю от всей души!!!!!!! Здоровья и благополучно доносить малыша!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Легкой беременности! Утрик может 100+100 сделать? Он сгущает кровь и соскочить потом с него очень сложно.

А то умный муж... не с нем дело, плати за эко сама)

Ссылка на это сообщение

Зачем ставите утрик на всякий случай? Прог же нормальный.

Ну количество прога в крови и в матке может разнится. Поэтому лишним не будет, лучше подстраховаться. От поддержки хуже не будет)

Ссылка на это сообщение

Автор, поздравляю!

Но! Тромбофилия прям? У вас были тромбозы, инсульты, инфаркты, несколько потерь беременностей?

Вы ж молодая и у вас только вб была вроде

С чего взяли про тромбофилию?

Мутации сдали штоль? Так они у всех...