Как вы относитесь к людям у которых выкидыши по их вине?

Сладкая мышка
Может не так выразилась, но суть в том, что многие жалуются на то, что произошел выкидыш, так как не знали что беременны и пили то-то, капали, мазали и все в этом роде....а живут с мужиками и не понимают, что все может быть... или у меня опять не все как у людей? Я одна такая, что перед каждой флюшкой, ждала месячные сначала... и народными средствами все планирование лечилась. Или причина не в лечении? Вообще так это все сложно... и я не могу понять таких людей, которые не уберегли беременность на ранней стадии, как и меня не понимают, что мой организм был не способен к такой ноше...

Мышка тролль. А кому-то после бани очень хочется внимания.

Ссылка на это сообщение

А потому что такие темы и поддерживают рейтинг БП. Про анализы,беременность, пессарии, гв и прочее, говорят, неинтересно многим читать, лучше про цвет глаз , шмотье и еду)

а вам то откуда знать что поддерживает рейтинг БП???

Я смотрю тут, каждый суслик в поле агроном ёпрст

Ссылка на это сообщение

а вам то откуда знать что поддерживает рейтинг БП???Я смотрю тут, каждый суслик в поле агроном ёпрст

мышка перестала отвечать и Вы решили на меня своё внимание переключить? Нет, тут каждая пеленка профЭссор медицины и доктор психологических наук.

Ну и Ультре 77 сразу же - это мне внимания не хватает. Про меня Марина прям отдельный вопрос создала)))))))))

Ссылка на это сообщение

мышка перестала отвечать и Вы решили на меня своё внимание переключить?

ты же изрыгаешь на твой взгляд умные мысли, но на поставленный вопрос ответа не следует почему то

Не нужно себе корону на бошку водружать, выглядит не айс, ни к модераторам, ни к интересным личностям всея БП ты не относишься)

Ссылка на это сообщение

Ну и Ультре 77 сразу же - это мне внимания не хватает. Про меня Марина прям отдельный вопрос создала)))))))))

Это алаверды. Вы ж ей 50 страниц в ББП посвятили. Человек чувствует себя обязанным :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ты же изрыгаешь на твой взгляд умные мысли, но на поставленный вопрос ответа не следует почему тоНе нужно себе корону на бошку водружать, выглядит не айс, ни к модераторам, ни к интересным личностям всея БП ты не относишься)

Да я рада, что ты относишься к этим личностям. Мне хватает внимания в реальной жизни) БП не то место, где популярности надо искать. Я рада, что много полезной информации для себя здесь нашла.(я не о Марине И боях, а не то вы только это мне приписываете) И на вопрос Мышки я ответила.
Ссылка на это сообщение

Это алаверды. Вы ж ей 50 страниц в ББП посвятили. Человек чувствует себя обязанным :D

тем самым человек показал свое истинное лицо)
Ссылка на это сообщение

вот вы франкенштейны,вырастили монстра))))Ей слово,а она десять))Я вообще ни слова из того,что мыша пишет не понимаю(у меря дислексия или я просто не в теме?)

Ссылка на это сообщение

и еще автор флюшки каждый месяц делала?Зачем?

Ссылка на это сообщение

Мне хватает внимания в реальной жизни) БП не то место, где популярности надо искать.

если б хватало, сидела в беремчатых темах и не отсвечивала.

Ссылка на это сообщение

да, про цвет глаз интереснее

а про шмотье и еду ваще огонь)

Ссылка на это сообщение

а про шмотье и еду ваще огонь)

еще пятничные темы с бухлом хороши бывают,душевные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень просто. Могу обьяснить- бесплодие- 7 лет эко безрезультатно. Заболела ангиной- лечилась антибиотиками запрещенными препаратами и тут оказалось что беременна- итог беременность замерла. Не считаю что виновата. За 7 лет ждать беременность каждый цикл просто надоело и казалось большой глупостью.

Ссылка на это сообщение

Если б можно было так легко спровоцировать В, не было бы нужды в абортах

Здоровая Б не прервётся от употребления антибиотиков , алкоголя, танцев, спорта, уборки, поднятия тяжести и тд

В основном причиной В являются либо проблемы с плодом, либо с маткой женщины или гормонами. А это выявляется чаще уже после В

Вины самой женщины никак не может быть

Ссылка на это сообщение
Очень просто. Могу обьяснить- бесплодие- 7 лет эко безрезультатно. Заболела ангиной- лечилась антибиотиками запрещенными препаратами и тут оказалось что беременна- итог беременность замерла. Не считаю что виновата. За 7 лет ждать беременность каждый цикл просто надоело и казалось большой глупостью.
а с чего вы взяли, что Б замерла от антибиотиков? Совпадение просто
Ссылка на это сообщение

а про шмотье и еду ваще огонь)

про мужиков ещё топовые всегда)))

типа кто б кому отдался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про мужиков ещё топовые всегда)))типа кто б кому отдался

самый огонь про кто кого бесит и любит, и фоточные темы)

и татигер не права, что темы про гв не интересны) видимо, не застала гв/ив-шные батлы и горшочно прививочные темы) все для татигер: и по тематике сайта, и срач)))

Ссылка на это сообщение

Сначало написала пост, но потом решила не отправлять его.

Какая то очередная странная тема.

Причины выкидушей: почитать можно в мед. энциклопедии. Потом для себя разобрать эти причины.

Название темы странное. Как будто многое зависит от женщины.

Ссылка на это сообщение

самый огонь про кто кого бесит и любит, и фоточные темы)и татигер не права, что темы про гв не интересны) видимо, не застала гв/ив-шные батлы и горшочно прививочные темы) все для татигер: и по тематике сайта, и срач)))

перед нг начнётся же жара))) номинации, симпатии, антипатии

Можно весь декабрь веселиться))

Ну и про жратву обязательно будет)

Ссылка на это сообщение

Если б можно было так легко спровоцировать В, не было бы нужды в абортахЗдоровая Б не прервётся от употребления антибиотиков , алкоголя, танцев, спорта, уборки, поднятия тяжести и тдВ основном причиной В являются либо проблемы с плодом, либо с маткой женщины или гормонами. А это выявляется чаще уже после ВВины самой женщины никак не может быть

да, это точно... еще знакомой 36 лет, вот и думаю, может надо было ей планированием заняться?
Ссылка на это сообщение

И новогодние наряды)

капец, я только щас осознала, что ведь совсем недавно обсуждали нг-наряды, а уже не за горами новая тема :strashno:
Ссылка на это сообщение
а с чего вы взяли, что Б замерла от антибиотиков? Совпадение просто
возможно и совпадение но думаю что это лечение сыграло не последнюю роль.