Как вы относитесь к людям у которых выкидыши по их вине?

Сладкая мышка
Может не так выразилась, но суть в том, что многие жалуются на то, что произошел выкидыш, так как не знали что беременны и пили то-то, капали, мазали и все в этом роде....а живут с мужиками и не понимают, что все может быть... или у меня опять не все как у людей? Я одна такая, что перед каждой флюшкой, ждала месячные сначала... и народными средствами все планирование лечилась. Или причина не в лечении? Вообще так это все сложно... и я не могу понять таких людей, которые не уберегли беременность на ранней стадии, как и меня не понимают, что мой организм был не способен к такой ноше...

Да от чего угодно! Чихнула неудачно,а прикрепление низкое и всё. А кого-то ничего не берет,хоть пей-кури-сношайся всю беременность

я это знаю, и себя оправдываю в том, что еле забеременела, чуть не потеряла и вопреки родила... поэтому, лишь поэтому оправдываю себя. И моих случаев я не встречала, либо сами забеременели двойней, либо эко трубный фактор, либо еще что-то...! А вот выкидышей полно и на ранних сроках, и на поздних и очень жаль, очень и до слез, когда рожают мертвых, я бы этого точно не пережила, поэтому мне повезло... это как, когда говорят, я бы с двойней не смогла, вот поэтому и по одному ребенку... никто же с двойней не говорит, я не смогла)))!

где я такое писала??? Не надо мне присывать, что я сказать не могла.

это скрытый смысл...и может не ваш, просто получилось вам ответить

Подруга таскала чужих детей на поздних сроках . Почему поднимала ? Хз по глупости , наверное . Ещё моталась по работе и принимала активное участие в спорт состязаниях , хотя далеко не спортсменка . Может хотела доказать или внушить себе / окружающим , что у неё беспроблемная Б . Итог : сильная гипоксия у ребёнка , рождён маловесный , с развитием есть проблемы . Как я отношусь ? Считаю, что она совершила ошибку серьезную , но это ее жизнь . Сейчас у них курсы массажей и постоянные визиты к неврологу . Это их жизнь , не моя.

я это знаю, и себя оправдываю в том, что еле забеременела, чуть не потеряла и вопреки родила... поэтому, лишь поэтому оправдываю себя. И моих случаев я не встречала, либо сами забеременели двойней, либо эко трубный фактор, либо еще что-то...! А вот выкидышей полно и на ранних сроках, и на поздних и очень жаль, очень и до слез, когда рожают мертвых, я бы этого точно не пережила, поэтому мне повезло... это как, когда говорят, я бы с двойней не смогла, вот поэтому и по одному ребенку... никто же с двойней не говорит, я не смогла)))!

Так ВСЕ СЕБЯ оправдывают! Вопрос то в чем?
  • Нравится 1

Были серьёзные раздумья по поводу ЗБ на сроке 7 недель

Возможные причины ;

1. актиферт

2. Мое отравление совпавшее в Б

3. Выпитый виски в размере пол бутылки после пролетного протокола

4. Неисследованный гемостаз

Да! Сама виновата ! Хорошо , что вы мордой ткнули

  • Нравится 1

Мне вообще нет дела до чужой личной жизни. Как там у них беременность протекает, что они пьют или едят. Могу посочувствовать, если вижу, что переживают. На этом все!

  • Нравится 1

Мыша- тролль БП.

У нее и ник соответственный.

Мышь, крыс, крот....

Только она сладкая со своей написанной Трололо историей))

Следующая тема от трололо- я не понимаю тех, к о решается на двойню/ не делает редукцию/ или чо нить в таком роде

Я как-то наткнулась на медицинский паблик, там было много историй, как тетки сбегали с сохранения и кексились с мужьями (ну ему же надо!), потом возвращались на скорой с кровотечениями. Может, это Мышкины односельчанки?

Да со мной на сохранении лежала женщина с двойней. К ней муж приходил и они прямо на лестничной клетке...

Вот рассказали б как деньги зарабатывать пока дети спят и была б занята. А то все зажали до золотые жилы!

  • Нравится 1
Мне вообще нет дела до чужой личной жизни. Как там у них беременность протекает, что они пьют или едят. Могу посочувствовать, если вижу, что переживают. На этом все!
У Вас тоже ведь была неоднозначная ситуация, которая вызвала бурное обсуждение на БП? Страсти кипели не шуточные.

  • Нравится 1

Да со мной на сохранении лежала женщина с двойней. К ней муж приходил и они прямо на лестничной клетке...

:mamamia: :mamamia:

Да со мной на сохранении лежала женщина с двойней. К ней муж приходил и они прямо на лестничной клетке...

мож ей рожать наоборот надо было уже?

ну что, девы, запинали автора? :D

я так понимаю редкий случай, когда все в едином порыве...

Я за естественный отбор. Сама во время второй Б, мужу машину толкала и тяжести таскала ) а уже недель 5-6 было) , все думая что у меня акклиматизация и ничего страшного не произошло .

Из этой темы единственный вывод: СМ - жирнющий тролль.

я это знаю, и себя оправдываю в том, что еле забеременела, чуть не потеряла и вопреки родила... поэтому, лишь поэтому оправдываю себя. И моих случаев я не встречала, либо сами забеременели двойней, либо эко трубный фактор, либо еще что то)!
а что у вас за страшный безнадежный случай, что с первого ЭКО забеременеть чудом считается?

вот именно, что неясный случай, врачи ничего не говорили, поставили кучу диагнозов и результат от эко 50/50. И я подсадила 2 потому, что вообще не верила, что получится. Легче гораздо когда трубный фактор... а тут весь протокол тряслась, то боялась, что фолликулы не вырасиут, то что лопнут...потом каждый раз всего боялась

Из этой темы единственный вывод: СМ - жирнющий тролль.

а кто такие тролли, и с чем их едят? В каждой теме пугают им