Как вы относитесь к людям у которых выкидыши по их вине?

Сладкая мышка
Может не так выразилась, но суть в том, что многие жалуются на то, что произошел выкидыш, так как не знали что беременны и пили то-то, капали, мазали и все в этом роде....а живут с мужиками и не понимают, что все может быть... или у меня опять не все как у людей? Я одна такая, что перед каждой флюшкой, ждала месячные сначала... и народными средствами все планирование лечилась. Или причина не в лечении? Вообще так это все сложно... и я не могу понять таких людей, которые не уберегли беременность на ранней стадии, как и меня не понимают, что мой организм был не способен к такой ноше...

Это что за ересь?! Тем более от Вас.Вы зная, что беременны, делали все, чтоб не уберечь эту беременность.И еще смеете осуждать других????!!!На себе для начала посмотрите, чья бы корова....

вот вы меня обвиняете в том, что я бегала, прыгала, летала, но поймите у меня бы тогда воды хлынули бы... или зев открылся...но этого ничего не было... и если бы анализы в норме были, то меня бы сохранили еще и я также лежала...и вот много кто с двойней путешествует, летают, купаются и ничего... так что не надо уж так
а кто такие тролли, и с чем их едят? В каждой теме пугают им

А как вы относитесь к людям которые не знали что беременные пока рожать не начали?)))

Очень хорошо, что все жалеют и понимают женщин, да возможно это не их вина, что б сорвалась... но изначально слова знакомой были такими, что она принимала антибиотики, когда болела... и оказалась б, но поздно началось кровотечение... я в этом не понимаю, когда у меня была отслойка, врачи мне сказали никакой физ. нагрузки...но мой случай особенный, если посмотреть на мою подругу, которая работает сутками, таскает тяжести, катается на велосипеде на сроке приличном... между прочим... и мне не понять таких женщин, видимо тоже за естественный отбор

А как вы относитесь к людям которые не знали что беременные пока рожать не начали?)))

но ведь родили и все хорошо))) хорошо отношусь, значит точно здоровая беременность
вот именно, что неясный случай, врачи ничего не говорили, поставили кучу диагнозов и результат от эко 50/50. И я подсадила 2 потому, что вообще не верила, что получится. Легче гораздо когда трубный фактор... а тут весь протокол тряслась, то боялась, что фолликулы не вырасиут, то что лопнут...потом каждый раз всего боялась

Так что за уникальный случай? Какие диагнозы и кто поставил?

Вы напишите конкретно, пожалуйста, какие диагнозы?

Пойдут убьюсь ! 4 Б не уберегла ...........

Не судите , да не судимы будете ! Хорошая поговорка .

Так бывает в жизни . Хорошо , что вас , автор , такая тема не коснулась . Вы же всю беременность пархали ......... повезло , что тут скажешь !

Очень хорошо, что все жалеют и понимают женщин, да возможно это не их вина, что б сорвалась... но изначально слова знакомой были такими, что она принимала антибиотики, когда болела... и оказалась б, но поздно началось кровотечение... я в этом не понимаю, когда у меня была отслойка, врачи мне сказали никакой физ. нагрузки...но мой случай особенный, если посмотреть на мою подругу, которая работает сутками, таскает тяжести, катается на велосипеде на сроке приличном... между прочим... и мне не понять таких женщин, видимо тоже за естественный отбор

У вас каша в голове! Антибиотики никаким боком к кровотечению и выкидышу.
  • Нравится 1

Нет смысла сохранять, если с угрозами????? Вся беременность на сохранениях, токсикоз до 28 недель с круглосуточной рвотой. Итог: здоровая дочь! Не болеет практически ОРЗ и ОРВИ! 6 лет! Отлично читает, поет, танцует! Не надо было сохранять???? Мозгов вам автор! Проблемы у вас

  • Нравится 3

Да... 12 беременностей. Из них трое родов в срок. Остальные замершие, выкидыши и 2 внематочные. Инфекций нет. Есть проблемы с гемостазом.

а кто такие тролли, и с чем их едят? В каждой теме пугают им

Автор, а если вы не троль, давайте встретимся? И вы мне покажете своих близнецов и доки, что родили их на 28 неделе??

  • Нравится 2

Ой, что-то вас не на шутку понесло, относитесь ко всему проще... это ведь просто вопрос, просто мысли возникли, бывает ли так или нет... я не сталкивалась с замершими, вот только у знакомой, которая сказала, что лечилась и не знала... это ее слова.

Так в чем вина ее? Она ж не знала.

А Вы знали, скакали как коза по городу.

С себя начните...

Так в чем вина ее? Она ж не знала.А Вы знали, скакали как коза по городу.С себя начните...

вот я о том, как можно не знать, если с мужиком живешь и хочешь детей... я этого не понимаю... я знала, врачи сказали, что можно ходить и только без физ.нагрузок... и от постоянного лежания у меня кружилась голова и тошнило... поэтому крутилась в кровати, еще хуже все напрягалось... и откуда знать, как лучше? Кто-то лежит годами, а кто-то бегает, и результат бывает разный...да и не так уж я бегала,по необходимости, одеться было трудно. Да в общем, если я написала один раз про больничный, эти не значит, что я каждыйдень за ним бегала... придираетесь уж... а обои вообще муж покупал, я дома лежала и от скуки писала...

а кто тебя автор провозгласил судьей?

С чего ты решила что можешь кого то осуждать или обвинять в выкидышах (замерших)???

С чего ты решила что самая уникальная и неповторимая????? И все действия/слова/мысли которые ты призводишь это истина и правда?

  • Нравится 1

не знать можно легко, особенно если у девушки цикл не постоянный и прыгает! А автора почему то читать противно...у вас нимб над головой или что? на хрена вообще обсуждать и судить чужое горе?! жесть...просто жесть.

Так то еще не вечер, выносить и родить мало. Надо воспитать целыми и невредимыми..А то как посмотришь в последнее время - одного в больницу с мясорубкой на руке доставили, другой из окна выпал, третий из чайника обварился..Вот тут и вина и стороннее осуждение имеют место быть...хотя все-равно жалко этих горе-мамаш.

Автор, не говорите гоп пока не перепрыгнете.. и не гневите Бога!

  • Нравится 1

Что-то Вас, автор, реально не туда понесло. Я тоже не знала, что беременна, так как цикл нерегулярный и на фитнес ходила и шампанское пила, но это не значит, что я желала себе и своей крошке плохого.

Мне Вас только жаль за то, что на Вас набросились из-за преждевременных родов, а в этой теме Вы не правы совершенно!

Гребаная балбеска. Прикуси свой язык. Своих бы сперва выносила нормально, потом о тругих трещала.

  • Нравится 1

Что-то Вас, автор, реально не туда понесло. Я тоже не знала, что беременна, так как цикл нерегулярный и на фитнес ходила и шампанское пила, но это не значит, что я желала себе и своей крошке плохого. Мне Вас только жаль за то, что на Вас набросились из-за преждевременных родов, а в этой теме Вы не правы совершенно!

автор даже элементарно не лежала. Ей ставили шейку 16 мм или сколько там, не помню. Она тут жаловалась. Ей пишут- лежи, покой, а она скакала то в жк про справку о ранней постановке, то на работу. И не нужно отговариваться уде потом инфекцией, в период до этого автор забила просто.

вот сами что ко мне пристали с этим лежанием... честное слово, уже надоели в каждой теме...и декретный мой вам прям дорогу перешел, я один раз ходила и это был прием и мне выписали декретный... или к врачам тоже не надо ходить?

  • О своем, о женском

    1332 сейчас онлайн
    13445721 cообщений
×
  • Добавить...