Как вы относитесь к людям у которых выкидыши по их вине?

Сладкая мышка
Может не так выразилась, но суть в том, что многие жалуются на то, что произошел выкидыш, так как не знали что беременны и пили то-то, капали, мазали и все в этом роде....а живут с мужиками и не понимают, что все может быть... или у меня опять не все как у людей? Я одна такая, что перед каждой флюшкой, ждала месячные сначала... и народными средствами все планирование лечилась. Или причина не в лечении? Вообще так это все сложно... и я не могу понять таких людей, которые не уберегли беременность на ранней стадии, как и меня не понимают, что мой организм был не способен к такой ноше...

А еще была чудесная фраза после роддома. Дети в реанимации еще, а беда-то вот в чём "как я вернусь домой без живота, что люди скажут".

Тьфу.

Ссылка на это сообщение

Вот не зря я мышкины темы обхожу стороной, не зря... как в какашку на улице наступила.

Блаженная такая, но только по отношению к себе, столько слов в своё оправдание...

зато других поливать - не уберегли, значит.

хоть знать буду, сама виновата - дважды Б не уберегла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо.наверно, потому что задаю каверзные вопросы... и все воспринимают на свой счет... а я хочу понять, в чем проблема кровотечений, выкидышей? Ведь можно было как то сохранить? Понятно, что человек на учет еще не встал, но что-то ведь должен сделать? Анализы? Консультация специалиста? Или не судьба? И можно плакаться?

сделать можно но не всегда, тоже был выкидыш на 6 неделе... Хотя лежала на сохранении... Если что то не так природа все сама решает, кому-то суждено через это пройти... Мне кажется что не нужно на этом зацикливатся, а просто в следующий раз быть осторожнее...

Ссылка на это сообщение

Уже писала где-то, но хочется повториться. Тупая как пробка и звездит постоянно. Чего-то аж подтряхивает от негодования.

Пойди детьми займись, а не вопросы дурацкие сочиняй. Прям в белом пальто. С текущими водами, зелеными выделениями, схватками и короткой шейкой вопросы тут строчила. Вот ты и не уберегла детей. Но живешь как-то с этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

слишком большая честь, извините... пусть я буду троллем

А на Сеньке и шапка горит.

Ссылка на это сообщение

Нормальные адекватные люди, а ее сумасшедшие тётки, полжизни бегающие с тестами и боящиеся всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот читаю я эту дурь, и сказать нечего даже, слова не выстраиваются в текст

сюр какой-то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нее еще в прошлых темах не сходился километраж, расстояние между городами. А сейчас только одно-тролль. И от услуг девочек по помощи врачей отказывалась. Других слов у меня нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Которое иногда неплохо было бы держать при себе. За умную сойдете.

Воспользуйтесь своим советом хотя бы здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот ты и не уберегла детей. Но живешь как-то с этим.

А ваш ребенок идеально здоров, если нет, то почему еще не взяли в руки мыло и веревку, а строчите здесь посты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воспользуйтесь своим советом хотя бы здесь.

Лондон, деточка, ступай с миром моя хорошая к своим коровкам. Сделай милость.

Ссылка на это сообщение

Лондон, деточка, ступай с миром моя хорошая к своим коровкам. Сделай милость.

Культурно пропускаю вперед.

Ссылка на это сообщение

Культурно пропускаю вперед.

Надо же какая культурная. А вот вчера в темке своей мне даже спасибо не написала :(

Ссылка на это сообщение

Надо же какая культурная. А вот вчера в темке своей мне даже спасибо не написала :(

Забыла спасибо и за бузину спасибо ;) . Заказала. Работы много. Понимаешь, весна время отела, маститов и осеменения у коровок, а у лошадок каникулы закончились, скоро и они заболеют.

Ссылка на это сообщение

Забыла спасибо и за бузину спасибо ;) . Заказала. Работы много. Понимаешь, весна время отела, маститов и осеменения у коровок, а у лошадок каникулы закончились, скоро и они заболеют.

Бог в помощь, как грится.

Ссылка на это сообщение

А ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ ДОПУСКАЮТ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ТЕМЫ?

Ссылка на это сообщение
не, когда узи уже делают, сердечко бьется... а потом все обрывается... а не просто замирает? В чем может причина?

неизвестно у меня была двойня но в итоге родился один.

Ссылка на это сообщение

А ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ ДОПУСКАЮТ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ТЕМЫ?

А потому что такие темы и поддерживают рейтинг БП. Про анализы,беременность, пессарии, гв и прочее, говорят, неинтересно многим читать, лучше про цвет глаз , шмотье и еду)
Ссылка на это сообщение

А потому что такие темы и поддерживают рейтинг БП. Про анализы,беременность, пессарии, гв и прочее, говорят, неинтересно многим читать, лучше про цвет глаз , шмотье и еду)

да, про цвет глаз интереснее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ ДОПУСКАЮТ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ТЕМЫ?

так она не ПРОВОКАЦИОННАЯ, а просто тупая) впрочем, ничего нового, как всегда.