Как вы относитесь к людям у которых выкидыши по их вине?

Сладкая мышка
Может не так выразилась, но суть в том, что многие жалуются на то, что произошел выкидыш, так как не знали что беременны и пили то-то, капали, мазали и все в этом роде....а живут с мужиками и не понимают, что все может быть... или у меня опять не все как у людей? Я одна такая, что перед каждой флюшкой, ждала месячные сначала... и народными средствами все планирование лечилась. Или причина не в лечении? Вообще так это все сложно... и я не могу понять таких людей, которые не уберегли беременность на ранней стадии, как и меня не понимают, что мой организм был не способен к такой ноше...

если б хватало, сидела в беремчатых темах и не отсвечивала.

кто бы говорил. Видно тебе вообще конкретно общения не хватает, если ты постоянно пройти мимо моих комментариев не можешь. Может уже отвалишь от меня?

  • О своем, о женском

    1380 сейчас онлайн
    13445560 cообщений
×
  • Добавить...