Рассудите с мужем, развод?

Qwerty30
Что имею? Имею мужа который очень сильно привязан к своей семье. Где мать и его сестры.2 года назад мы с мужем погасили за его сестру кредиты, это те самые которые под 600 процентов годовых, 200т. Сейчас они почти выплатили нам этот долг и им снова нужны деньги, 150 т а я против им их давать, копим на первоначальный на ипотеку. И вот скандал до развода. Я давать не хочу , он сказал даст и точка и они нам как в банк будут выплачивать каждый месяц. А нам снова откладывать эту часть денег и то есть ипотека откладывается. Разругались до такой степени, что он говорит иди подавай на развод и уезжай, сообщил, что таких как ты будет много а семья одна, то есть со мной это не семья, при этом говорит, что очень любит и меня и дочь и жизни без нас не представляет, но как касается его семьи я всегда на втором плане. Постоянно вынуждает меня быть частью их семьи, строить с ними общий дом хочет. Вот так все это легло грузом на плечи, рассудите, я может чего то не вижу. Вместе 10 лет. К матери всегда был очень сильно привязан, и ко всему, что касается её. Но у них у всех есть своё жилье , а мы на съеме и при этом копим на свою и вот снова нужно что-то кому то отдавать. Бюджет общий. Кредит не дадут сестре там плохая кредитная.

Glasy капец. а где у сестрицы муж?

Вот ведь бывают хитроумные бабы... при таком уме муж должен минимум олигархом быть))) Но у себя профукали, а на братьев вешаются.

Ссылка на это сообщение
Glasy капец. а где у сестрицы муж?Вот ведь бывают хитроумные бабы... при таком уме муж должен минимум олигархом быть))) Но у себя профукали, а на братьев вешаются.

Развелись. Студенческий брак.

Для меня их отношения кажутся какими-то нездоровыми. Он сам говорит, что раньше они не дружили, вечнве драки и ругань, а потом переоценка жизненых ориентиров и теперь прям роднее и любимей некуда.

Ссылка на это сообщение

Он на это не пойдёт и ни на какие другие варианты, его слова- я сказал отдам и точка, не нравится делай что хочешь, им негде взять

Вам тут только кардинально действовать. И да, просто разговоры не помогут.... Совместно накопленное или пополам делить и со своей частью пусть делает что хочет, или как советовали выше забрать все и сказать, что это накопление на ипотеку значит на ипотеку. Нет их. Но это все равно не решение проблемы. Тк эти "хотелки и надо" мамы и сестер будут всегда. ... Ну очень маленький процент, что он изменится. А после сов "таких как ты миллион, не нравится уходи" я б ушла и даже не задумалась.... Ведь иначе всю жизнь придется сидеть как мышь под лавкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

больная женщина, прости Господи.....

Ну она же явно не за бесплатно это будет делать. Просто ещё один способ вытянуть побольше денег, видимо старые способы особо доход уже не приносят

Ссылка на это сообщение

Автор, как у вас дела? С мужем еще общались?

Что вы решили?

Я вообще в шоке от вашего мужа и его родни.

И он хотел еще ребенка? Как дочь переживает ваши ссоры?