А вы не боитесь?

KASATKA//
Всем привет. Во всех этих вереницах тестов, анализов, планирования...Вы не боитесь? Потерять своих мужчин. Хочу поговорить об этом без баталий и без розовых соплей и бла-бла-бла про жизнь рука об руку до гроба при любых раскладах. У меня перед глазами есть несколько пар, проживших без детей, но их единицы. И мы с мужем не зацикливаемся, я не реву при каждой неудаче, все идет как идет..но, что если действительно, нет? Ведь не у каждого есть возможность сур.мамы и верениц эко.. Но Ведь согласитесь, каждый в это жизни хочет свою кровиночку, не приемную, а свою кровь, со своими глазками, ручками, ножками... Вот вроде не депрессия. И отдохнули недавно со второй половинкой. Но, мысль токает....а что если..? А главное...что дальше? Как поступили бы вы? Отпустили человека? Или все же решение за ним... Пы.сы Навеяно все же жизнью. Тут узнала что у подруги все таки крах. Разошлись. Погоревали с годок. Съезжались - расставались. Любили друг друга, знаю, но все это изрядно потрепало обоих, за плечами 7 попыток эко, все деньги туда и уходили, ей 41, ему 39. Но он все же в конце концов нашел женщину, родившую ему ребенка...

Но нам как всегда нужен только один)

кому это нам???

Я так не считаю... тут больше подходит "свято место пусто не будет"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дамы, а вы посвящаете мужей в планирование по полной?)) Я вот своего стараюсь не сильной этой темой грузить. Она всплывает, конечно, периодически. Я ему говорю , какой анализ ему надо сдать, он идёт и делает. Но рыдания ежемесячное над тестами, секс по расписанию да и вообще, фоном тема бесплодия у нас не идёт. Но о детях мечтаем иногда и обсуждаем тему детей в позитивном ключе. Муж попросил забыть слово "если". Теперь начинаю с фразы: "когда у нас будут дети, ...." ))Хочу деток очень, но если ничего не можешь изменить.

Я посвящаю, к сожалению. Знаете, вроде того, что в день овуляции секс был и все тут. Клексан он колет мне. У меня ближе мужа никого нет. Так что если не с ним... Мама умерла. Подруги это не помощники в данной ситуации, все молятся за меня, сочувствуют. Только вот у них дети есть и не по одному и никакого долгого планирования никогда не было и мы так сказать на разной волне. Так что кроме опоры на Бога да на мужа ничего нет. Но и это очень много, я так считаю.

Ссылка на это сообщение

Это называется чужую беду руками разведу. Не были не знаете и Слава Богу. Поймите, пока вы лично не окажетесь в той или иной жизненной ситуации, особенно такой тонкой, вы не можете знать КАК вы будете себя вести и что чувствовать при этом.

Да, я конечно же это понимаю что пока сам не проживешь ту или иную ситуацию, то никогда до конца не поймёшь. По этому я могу только предположить как бы я поступила. Утверждения с моей стороны нигде не было, «чужую беду руками разведу» - никчему.