нужен совет

milashka1982
Девочки может кто сталкивался, напишу свою историю познакоомились с парнем пилзапоями ну на момент встречи у друга произвел впечатление , я влюбилась стала за ним егать потом узнала что он из другого города, вот спустя месяц узнаю что у него еще две баы, расстались, месяц ждала что вернется не выдержала и сама ему позвонила приехала и началось все по новой в итоге вместе ну стали ругаться..... потом решили пожить у него с его отцом он жил,потом начали оры , ругань и т.д. Я грозилась уйти ну терпела потому что люила наверно да и с кем быть возраст уже за 30 давно....если итак до него не могла не кого толком найти для с\о, вот и терплю щас отец его снимает кв мы с ним живем периодами , конечно он не сахар и орет и без приданного не кв не машины своей машину правда отец ему помог взять в кредит ,я пыталась уйти а толку, все мужики одинаковы и всем надо только одно ... менять шило на мыло......Вот недавно он предложил продать мне свою кв в своем городе а он отцовскую и купить вместе общий дом , ну вопрос его кв не продается и когда еще продатся не известно, он просит меня занять всю у родственников всю сумму чтоб я внесла за дом , ну я боюсь что я внесу всю сумму а дом мы оформляем на половину на его отца а половину на меня вот как быть сумма не маленькая 1600000, вот что делать может юристы подскажут или бывалые, а еще я оюсь конечно в этот дом надо вложить еще 300 тыс, я кстати даже 50000 внесла залог он меня попросил внести , если я скажу нет то он начинает на меня орать потому что продавцы дома ждут два три месяца уже пока мы продадим и вот он просит внести всю сумму т.к кв его уже 3 мес не продается а продавцы ждать уже не могут и 50 тыс просто пропадут

и

Автор,опомнитесь.Ваша кв -это ваша стабильность в жизни,ваш дом. Вы знаете,что у вас есть куда вернуться и вас никто не выгонит. Вы воообще думаете наперед? Как можно продавать свою кв и покупать совместно с алкашом. Да пусть даже не алкашом. Завтра он вам скажет "досвидос, люблю другую не могу" и куда вы пойдете? Останетесь без штанов Тогда молиться будете хотя бы об однушке!Если так охота дом, ноги в руки и на работку. Мужа припашите на дом заработать,может и пить некогда будет.Еще мне кажется,что вы не осознаете, что такое житб в доме, ухаживать и содержать его. Если вдруг что, вы сама его потянете? (Предположим, если оформите дом как- то там на себя)И как долги отдавать за него?

это верно

Ссылка на это сообщение

сходите в тему про меркантильность) найдите хорошего мужика и живите.

спасибо

Ссылка на это сообщение

Еще вчера был робкий вопросик про отсутствующий график. Адекватность автора сильно под сомнение ставлю

простите

Ссылка на это сообщение

Перечитала поток букв в теме.. вы пишите - его квартипа 3 месяца не продается. Ваша продалась уже?

Ссылка на это сообщение

Перестраховаться если уж неймётся с покупкой дома. Продайте сначала его квартиру, если вашу можно быстро продать. Как продадите его! квартиру, купите дом. А на деньги от своей квартиры потом отдадите долги. А так у вас не будет ни квартиры, нидома, ни денег и долгов на миллион. + От вас отвернутся вся ваша родня, потому что вы не работаете и отдать быстро не сможете. Останетесь совсем одна, без своих родственников и без мужика. И такговор те никому не нужна, а потом и подавно бомжиха кому будет нужна?

Ссылка на это сообщение

Автор , это не все мужики такие, это вы таких сами находите.если вам попадаются только такие, то что-то в вас самой не так. Не так одеты, не так говорите, унижаете себя, живя с таким . Да любой после подобного субьекта прынцем будет. И любой о себе будет так думать как узнает на кого вы 5 лет себя потратили. На мой взгляд - бежать бы уже давно, роняя тапки. Вы с ним не потому что он вам такой нужен (алкаш и кобелина) , а потому что вы сами себе тогда будете вынуждены признаться, что вы зря вложили в него 5 лет своей жизни. Да лучше б от какого-нибудь грека на отдыхе залетели, родили, получился бы нормальный красивый ребенок , давно б уже в детский сад ходил, а вы на работу. Хотя, я за полную семью.

Моя сестрица в свое время по дурости продала квартиру, вложилась в квартиру муженька(и его родителей) , а потом они развелись и муженек со свекрами ее быренько поперли. В итоге - ни кола, ни двора. Не наступайте на эти же грабли.

Ссылка на это сообщение

А вообще, прошарьте тему насчет того, насколько покупка дома вообще в той местности перспективна. А то случись что, еще и не продашь потом .

Ссылка на это сообщение

ну дома да продают часто и дорого если в доме все удобства