нужен совет

milashka1982
Девочки может кто сталкивался, напишу свою историю познакоомились с парнем пилзапоями ну на момент встречи у друга произвел впечатление , я влюбилась стала за ним егать потом узнала что он из другого города, вот спустя месяц узнаю что у него еще две баы, расстались, месяц ждала что вернется не выдержала и сама ему позвонила приехала и началось все по новой в итоге вместе ну стали ругаться..... потом решили пожить у него с его отцом он жил,потом начали оры , ругань и т.д. Я грозилась уйти ну терпела потому что люила наверно да и с кем быть возраст уже за 30 давно....если итак до него не могла не кого толком найти для с\о, вот и терплю щас отец его снимает кв мы с ним живем периодами , конечно он не сахар и орет и без приданного не кв не машины своей машину правда отец ему помог взять в кредит ,я пыталась уйти а толку, все мужики одинаковы и всем надо только одно ... менять шило на мыло......Вот недавно он предложил продать мне свою кв в своем городе а он отцовскую и купить вместе общий дом , ну вопрос его кв не продается и когда еще продатся не известно, он просит меня занять всю у родственников всю сумму чтоб я внесла за дом , ну я боюсь что я внесу всю сумму а дом мы оформляем на половину на его отца а половину на меня вот как быть сумма не маленькая 1600000, вот что делать может юристы подскажут или бывалые, а еще я оюсь конечно в этот дом надо вложить еще 300 тыс, я кстати даже 50000 внесла залог он меня попросил внести , если я скажу нет то он начинает на меня орать потому что продавцы дома ждут два три месяца уже пока мы продадим и вот он просит внести всю сумму т.к кв его уже 3 мес не продается а продавцы ждать уже не могут и 50 тыс просто пропадут

Вы сейчас живете и все идет не так, но вам норм.Или в доме он начнет вести себя как следует в знак благодарности.Суть ваших поступков говорит не так о желании иметь дом, как накрепко связаться с алкашом на долгие годы и приобретать с ним все новые геморрои.

а как тогда мне на себя оформить дом и внести всю сумму?

Ссылка на это сообщение
а как тогда мне на себя оформить дом и внести всю сумму?

Если вам это нужно настолько - продать однуху+ взять кредит на себя в одно лицо купить и там жить. Очень просто.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а как тогда мне на себя оформить дом и внести всю сумму?

А как Вы собираетесь вносить всю сумму сейчас?

Разговаривайте с продавцом напрямую. В договоре купли-продажи должен быть указан единственный владелец - Вы. А потом оформите право собственности на себя и т.д. "Родственничкам" скажете, продавайте свою квартиру, несите деньги, продам вам полдома.

И все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если вам это нужно настолько - продать однуху+ взять кредит на себя в одно лицо купить и там жить. Очень просто.

я просто незнаю как щас поступить либо на сея полностью оформляю дом и вкладываю всю сумму либо он продает свою и попалам берем дом

Ссылка на это сообщение
и решить впускать его в дом или нет

Пускать прийдется в любом случае. Вы ж планируете - а все мужики одинаковые - поэтому обстоятельства обязывают. А дальше - у ребенка должен быть отец и тп.

Ссылка на это сообщение

Совет - бежать от этих стервятников, но Вы все равно этим советом не воспользуйтесь.

Нет конечно.. Там первый парень на деревне, а в деревне один дом..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вы разве все к мужу пришли с квартирой и машиной сами у него живете ни чего не квладываете, ну не везет мне в этом не попадаются обеспеченые

Ссылка на это сообщение

Кто-то это прочитал? Бабе 30? И вот это всё?

Бабе не тридцать. Ей, судя по нику, под сороковник.

Ссылка на это сообщение

а вы разве все к мужу пришли с квартирой и машиной сами у него живете ни чего не квладываете, ну не везет мне в этом не попадаются обеспеченые

чушь какую то мелете.

Вы косая кривая? что у вас с самооценкой?Откуда мысли что вы не заслуживаете лучшего?

Почему вы считаете что алкащ которому на вас насрать это лучшее что было у вас в жизни?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а вы разве все к мужу пришли с квартирой и машиной сами у него живете ни чего не квладываете, ну не везет мне в этом не попадаются обеспеченые

Нет, не все. Я к мужу пришла с квартирой, он с вещами своими. Накопили за совместную жизнь, заняли недостающую сумму и купили совместно. А свою « добрачную» квартиру и в мыслях не было продавать, вписывать собственника или ещё какие нибудь манипуляции делать. Это моя квартира, мало ли что завтра будет. Так хоть тыл есть. И поверьте, замужем уже 26 лет, и никто ни никого не орет и не бухает. А судя по Вашей ситуации в завтрашний день Вам надо тщательнее смотреть. Не надёжная у Вас семья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не хочу жить в своем городе и давно мечтала о доме просто попроовать пожить если что можно продать если чт ото пойдет не так

Ну вот и купите себе дом в другом городе подальше от этих оборзевших в хлам мужиков. Живите себе и радуйтесь. С долей в доме вы ничего сделать не сможете. Если не понравиться, то продать долю сложнее, чем целый дом. Найдите себе другого "мужика без обязательств", только нормального, который вас так жестко обманывать не будет. Родите ребенка и живите в свое удовольствие, только не с этим человеком, с которым вы сейчас, он гроша ломаного не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, не все. Я к мужу пришла с квартирой, он с вещами своими. Накопили за совместную жизнь, заняли недостающую сумму и купили совместно. А свою « добрачную» квартиру и в мыслях не было продавать, вписывать собственника или ещё какие нибудь манипуляции делать. Это моя квартира, мало ли что завтра будет. Так хоть тыл есть. И поверьте, замужем уже 26 лет, и никто ни никого не орет и не бухает. А судя по Вашей ситуации в завтрашний день Вам надо тщательнее смотреть. Не надёжная у Вас семья.

вы свою кв не продали чтобы купить общую? ну накопить щас не реально, вот и он хочет продать отцовскую и купить попалам дом вместе,как то так а щас мы живем у него и на его деньги я пока не работаю

Ссылка на это сообщение

а вы разве все к мужу пришли с квартирой и машиной сами у него живете ни чего не квладываете, ну не везет мне в этом не попадаются обеспеченые

А вы не пробовали для начала хотя бы порядочного (не пьющего, уважающего вас)поискать... Зачем вам обеспеченный. У вас жилье свое есть. Найдите нормального мужика со средним достатком... Поверьте, этого вполне будет достаточно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не спрашиваю, что вас держит рядом с бухариком. Я не спрашиваю даже, что с вашей самооценкой. Мне больше интересно, как можно прожить половину жизни без мозгов. Расскажите мне, пожалуйста. Вы совсем глупая в свои 35? Вы реально не понимаете, что вас активно крутят на бабки? Слушайте, ну если вам всё равно, кому подарить недвигу, подарите лучше мне. Я точно не пропью, даже подметать буду.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

вы свою кв не продали чтобы купить общую? ну накопить щас не реально, вот и он хочет продать отцовскую и купить попалам дом вместе,как то так а щас мы живем у него и на его деньги я пока не работаю

Красивая жизнь,что сказать! Почему не работаете то?

ПС: выходите замуж за папу. У него квартира и он не пьёт.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

запои и накопления - да, сочетаются плохо

автор, вашей жизнью управляет алкоголизм чужого мужчины и его хотелки, и вы ни за что не отвечаете, вся беспомощная

эти ваши попытки все контролировать ( я его не пущу, чуть что доли продам и тп) просто смехотворны

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас плохой муж, от него уходить надо. И правда, лучше потерять этот задаток, но остаться с деньгами, чем потом вообще все потерять. Понимаю, что вам хочется свой дом, но домов ещё много, а денег у вас ограниченное количество, в той ситуации, которая у вас сейчас, вы приобретаете головную боль, а не дом.

Мой совет: бросайте этого наглого алкаша и его папашу, ищите хорошего мужа, купите вы вместе дом, все наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, Вам умственную отсталость никогда не ставили?

Простите за прямоту. Но вот прям за версту видно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вкладываться можно в совместное, но мужик при этом должен быть адекватным, надежным, ответственным, работящим. ваш вообще - полнейшее говно на палочке. ну если уж небогатый, ну неужели хотя бы нельзя найти непьющего простого работягу. как детей-то рожать от такого чуда собрались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Василиса, не прокатит. У тебя дела нет хвоста между ног. Видать очень хороший хвост, всё перевешивает.