нужен совет

milashka1982
Девочки может кто сталкивался, напишу свою историю познакоомились с парнем пилзапоями ну на момент встречи у друга произвел впечатление , я влюбилась стала за ним егать потом узнала что он из другого города, вот спустя месяц узнаю что у него еще две баы, расстались, месяц ждала что вернется не выдержала и сама ему позвонила приехала и началось все по новой в итоге вместе ну стали ругаться..... потом решили пожить у него с его отцом он жил,потом начали оры , ругань и т.д. Я грозилась уйти ну терпела потому что люила наверно да и с кем быть возраст уже за 30 давно....если итак до него не могла не кого толком найти для с\о, вот и терплю щас отец его снимает кв мы с ним живем периодами , конечно он не сахар и орет и без приданного не кв не машины своей машину правда отец ему помог взять в кредит ,я пыталась уйти а толку, все мужики одинаковы и всем надо только одно ... менять шило на мыло......Вот недавно он предложил продать мне свою кв в своем городе а он отцовскую и купить вместе общий дом , ну вопрос его кв не продается и когда еще продатся не известно, он просит меня занять всю у родственников всю сумму чтоб я внесла за дом , ну я боюсь что я внесу всю сумму а дом мы оформляем на половину на его отца а половину на меня вот как быть сумма не маленькая 1600000, вот что делать может юристы подскажут или бывалые, а еще я оюсь конечно в этот дом надо вложить еще 300 тыс, я кстати даже 50000 внесла залог он меня попросил внести , если я скажу нет то он начинает на меня орать потому что продавцы дома ждут два три месяца уже пока мы продадим и вот он просит внести всю сумму т.к кв его уже 3 мес не продается а продавцы ждать уже не могут и 50 тыс просто пропадут

вы свою кв не продали чтобы купить общую? ну накопить щас не реально, вот и он хочет продать отцовскую и купить попалам дом вместе,как то так а щас мы живем у него и на его деньги я пока не работаю

Вот а смысл было писать тут и задавать вопрос?! Вы ищите оправдание каждому ответу. Тут столько дельных советов написали, что стоит задуматься. Нет же, а зачем мозги напрягать..

Ну и живите с алкашом чё уж, продавайте, покупайте.. Но останетесь у разбитого корыта. Семьи нет у вас. Просто трата времени..

Ссылка на это сообщение

вы свою кв не продали чтобы купить общую? ну накопить щас не реально, вот и он хочет продать отцовскую и купить попалам дом вместе,как то так а щас мы живем у него и на его деньги я пока не работаю

Нет конечно! Это моя квартира. Муж к ней не имеет никакого отношения. Конечно продав ее, быстрее купили другую. На этот шаг пошла бы если и новую купили бы на меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы свою кв не продали чтобы купить общую? ну накопить щас не реально, вот и он хочет продать отцовскую и купить попалам дом вместе,как то так а щас мы живем у него и на его деньги я пока не работаю

Читаю и появляется сильное желание встряхнуть вас как следует, по щекам похлопать, что ли. Придите уже в себя, ну елки-палки.

Ну как можно к себе и своей жизни так относится? А потом еще детей родите, которые будут на этого алкаша и вашу ругань смотреть, и перенимать эти привычки терпилы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читаю и появляется сильное желание встряхнуть вас как следует, по щекам похлопать, что ли. Придите уже в себя, ну елки-палки.Ну как можно к себе и своей жизни так относится? А потом еще детей родите, которые будут на этого алкаша и вашу ругань смотреть, и перенимать эти привычки терпилы.

Там даже головойапстену не с первого раза поможет. Она графики строит и планирует! Не работает! О чем там речь?
Ссылка на это сообщение

я щас с ним переговорила раз я вношу всю сумму значит дом удем записывать а меня он сначало возмутился что хотели же попалам , а потом сказал потом обсудим, спасибо я все поняла девочки и вправду как в тумане

Ссылка на это сообщение

Автор остановитесь пожалуйста пока не поздно. Включите голову. Какие покупки домов, квартир, в какое болото вы лезите. Вам это зачем, останитесь без трусов на улице, вы чего совсем того. Живите в своей квартире и радуйтесь жизни. Не совершайте больших ошибок. Подумайте хорошо.

Ссылка на это сообщение

Надеюсь Ваш папа успеет вас остановить! Куда вообще все друзья и знакомые смотрят? Человека спасать надо 5 лет. А она сама голову в петлю сует

Ссылка на это сообщение
Автор, Вам умственную отсталость никогда не ставили?Простите за прямоту. Но вот прям за версту видно.

соза детектед

а какую завидную смекалку и изощренность они могут проявлять, когда речь идет о достижении своих основных целей - контроль, управление, незаменимость, бесконечная благодарность спасаемых

в конце конечно все равно фейсом об стенку - но в процессе огого какие пробивные

когда речь идет о защите своих интересов - наоборот беспомощные до слабоумия

контраст разительный

моя свекровь исхитрялась собирать доллары по родным в период валютного кризиса на адвоката, что отмазать от уголовки алко золовку-шалунью

а потом - брать и успешно выплачивать на свою пенсию и подработку кредиты не только на ее гаджеты, но и на гаджеты ее подруг, только б не упекли в лтп

и содержать при этом неработающего мужа и ту самую золовку

закономерный финал с лтп свекровь таки оттянула на пару лет, а границы допустимого у дочери размывались все больше и больше

теперь ездит на свидания за 300 км - и оттуда нехорошая дочка управляет ее судьбой, требуя передач и внимания

(и какие жалобы на злодейку всю дорогу можно представить, и какие клятвы после очередного провала миссии звучали мол никогда я больше... ага)

просто заниматься собой, ставить и достигать свои личные цели, дать событиям развиваться естественно - очевиднейшие стратегии - до этого додуматься невозможно

Ссылка на это сообщение

Похоже найдена претендентка на главный приз в номинации "дура года"!

А я всегда думала, что у Малахова актеры, и в реале таких не бывает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
я щас с ним переговорила раз я вношу всю сумму значит дом удем записывать а меня он сначало возмутился что хотели же попалам , а потом сказал потом обсудим, спасибо я все поняла девочки и вправду как в тумане

готова спорить - он отлично знает, как вас дожать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я щас с ним переговорила раз я вношу всю сумму значит дом удем записывать а меня он сначало возмутился что хотели же попалам , а потом сказал потом обсудим, спасибо я все поняла девочки и вправду как в тумане

А долг кто отдавать будет?

Ссылка на это сообщение

Надеюсь Ваш папа успеет вас остановить! Куда вообще все друзья и знакомые смотрят? Человека спасать надо 5 лет. А она сама голову в петлю сует

А как они взрослого (очень взрослого) человека остановят? На цепь посадят, чтоб к нему не бегала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не верю, что бывают такие женщины. просто не верю.

если правда - то даже и нечего советовать. свою голову другому не приставишь.

Ссылка на это сообщение

А долг кто отдавать будет?

я свою кв продам я буду отдавать

Ссылка на это сообщение

я свою кв продам я буду отдавать

А дом на что покупать собрались, если квартира на долги уйдёт? Не поняла, простите. Я думала, вы свою продаёте, он свою, вместе дом покупаете.

Ссылка на это сообщение
я просто незнаю как щас поступить либо на сея полностью оформляю дом и вкладываю всю сумму либо он продает свою и попалам берем дом

Просто отдайте ему деньги за квартиру и уйдите в ночь..

Так быстрее

Вы ж все равно не послушаете никого.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Интересно - тех двух других баб, которые были у этого мужика, он тоже раскручивал на деньги?

Ссылка на это сообщение

Кхм, вы не работаете, но планируете занять крупную сумму у родственников, по всей видимости безвозмездно. Квартира мужчины не продается, и не известно продастся ли. Но вы упорно доказываете, что надо дом покупать. Свою вы продадите. А вы не думаете, что чтобы обслуживать дом, нужны деньги и мужская сила. Банально снег зимой почистить, подмастерить что-то. Так там еще и дос требующий вложений.

Ссылка на это сообщение

а вы разве все к мужу пришли с квартирой и машиной сами у него живете ни чего не квладываете, ну не везет мне в этом не попадаются обеспеченые

[/quote

Может потому что Вы живёте с такой установкой: все мужики козлы, зачем менять шило на мыло... Вы даже не верите, что достойны нормального, любящего и заботливого мужчины. Живёте с человеком, который Вас явно использует. Ладно в 20 лет не видеть и не понимать такие вещи, но в 35-36...

Ссылка на это сообщение

А как они взрослого (очень взрослого) человека остановят? На цепь посадят, чтоб к нему не бегала?

Тут на цепь только,ага. Врачей вызвать. Документы на квартиру спрятать,паспорт отнять. Пока восстановит всё,мужик новую дуру найдет авось

Ссылка на это сообщение

я просто незнаю как щас поступить либо на сея полностью оформляю дом и вкладываю всю сумму либо он продает свою и попалам берем дом

Он свою не продаст. Зато вы за бесплатно подарите ему половину дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я свою кв продам я буду отдавать

вы же написали, что продаете свою кв - это половина суммы, еще берете в долг у родственников вторую половину суммы... Вот эту вторую половину как отдавать будете?