Обручальное кольцо. Почему не носят

Юлямба!
Тема на поболтать. Заметила что многие мужчины не носят обручальное кольцо будучи женатыми. Некоторые мои знакомые тоже не носят объясняя это тем что на работе мешает, при этом, работа не связана, к примеру, с медициной. Женщинам, так то, не мешает))) Интересно, кто что думает по этому поводу, какая истинная причина?)

все делаю, мою, убираю, у мамы тоже несколько колец источились и даже серьги, которым 25 лет. смывается же золото. вот у вас у всех наверняка было золото, в котором какая-нибудь деталька с напылением белого золота. уже через год-два этого напыление нет, все кольцо желтое. или позолоченное серебро - год-два и тю-тю

ну у меня с белым золотом. но думаю, наверное все же вставка

тоже все делаю, кроме вышеозвученного

и все в кольцах.

все живое

ничо не стерлось

yMPKQdZUejM.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я что с кольцом, что без кольца одинаково себя ощущаю. неужели без кольца кто-то чувствует себя свободным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Один раз свекр что - то ремонтировал и повис на кольце, почти без него и остался!!!!

Муж не носит, потому что в гараже куда- то полез, был похудевшим, и у него оно слетело!!! почти 15 грамм золота уплыло в дырку пола....

Но в этом году заставила, будем делать на заказ..но у меня галочка: он работает в такой фирме, где по долгу службы общается со всякими ушлыми бабами, сучками......которые могут положить глазок....ну и я кстати заставила под шумок поставить аватарку в вайбере со мной...ибо переписки тоже хватает, и не хрен им думать, что он не женат...

я понимаю, что это не спасет, но ведь не все бабы сучки, кого-то и осекет момент, что мужик женат

Ссылка на это сообщение

Папа мой тоже сразу после свадьбы кольцо снял - он профессиональный водитель, всегда с машинами: боялся испортить.

Ссылка на это сообщение

беременюля, не, это не напыление. вся крутящаяся часть из белого золота. кстати, по дизайну кольца можно определить давность брака. если не классика, конечно

Ссылка на это сообщение

муж по работе тож кольцом зацепился, чуть палец не оторвал. После этого снял. Но мне кажется, что ему просто претит любое свидетельство его несвободы)))) Я посмотрела, посмотрела и тоже сняла, кольца не люблю, мешают, вечно готовишь, снимаешь, забываешь... Так и ходим. Свекровь как-то спрашивает, ты почему без кольца? Я грю, ваш сын первый начал)) Мне нравится, можно флиртовать легко с другими, если что, говорю, что замужем. С кольцом когда ходила, как-то не так охотно со мной флиртовали...

Серьезно, есть разница? Попробуем! :D

Ссылка на это сообщение

я такое в реальности видела.Когда мужу остатками кожи пытались залатать фалангу.Залатали успешно, хирург приходил любоваться на свое творение, самому понравилось как получилось.зато теперь он мизинцем удобно чешет в ухе ...

ужас какой((

А еще знаю девочку, у нее папа травматолог - категорически запрещает ей кольца и серьги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

беременюля, не, это не напыление. вся крутящаяся часть из белого золота. кстати, по дизайну кольца можно определить давность брака. если не классика, конечно

оно не крутится, риски прост

и да. согласна

давность брака можно определить))

Ссылка на это сообщение
Серьезно, есть разница? Попробуем! :D
ну вот как-то легче люди общаются. Правда пару раз говорили, типа, а чего не носишь? Людям голову дуришь))) Один не верил, просил паспорт показать)
Ссылка на это сообщение

ну вот как-то легче люди общаются. Правда пару раз говорили, типа, а чего не носишь? Людям голову дуришь))) Один не верил, просил паспорт показать)

Чёт мне кажется что тот кто хочет подойти пообщаться, не обращает внимание на обручальное кольцо. Многим пофиг замужем ты или нет, особенно если тот кто подходит тоже женат, то ему ещё и выгодно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Чёт мне кажется что тот кто хочет подойти пообщаться, не обращает внимание на обручальное кольцо. Многим пофиг замужем ты или нет, особенно если тот кто подходит тоже женат, то ему ещё и выгодно!)))
может быть) у всех разные стратегии
Ссылка на это сообщение

Я снимаю , когда тесто заводу, и сейчас в беременность, когда отекать стала. Жду-не дождусь надеть опять, люблю кольца сама по себе)

Я тоже сильно отекала во время беременности. Носила кольцо мужа. Как раз на 2 размера больше было. После родов опять в свое влезла.

Ссылка на это сообщение

Мой говорит, что пусть люди видят его натуральную красоту), а украшать себя каждый день в нашей семье есть кому). А так, мешает говорит, потеет кожа под кольцом.

Ссылка на это сообщение

удивлена, что многие не носят.

я ношу; иногда снимаю (когда с тестом вожусь и тп). муж снимает при работе с машиной. потом надевает. ни разу не видела его без кольца.

у нас обычная классика. 11лет ношу. ничего не стерлось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не ношу уже больше десяти лет, так как не ношу побрякушки на руках вообще.

Ссылка на это сообщение

я кстати обожаю свое кольцо))))))) и не представляю как ходить без него.....

плавили исключительно гладкие, широки и очень тяжеленькие....

Ссылка на это сообщение

а кольцо за столько лет не стерлось? у меня все кольца, которые я носила не снимая лет через 10-15 приходили в негодность, просто истончались.я вот все хочу новую пару сделать на заказ. мое уже какое-то устаревшего дизайна. сейчас такие кольца делают - закачаешься

по-моему раньше качество золото было другое. у меня папа тоже носит 40 лет, оно не погнутое и идеальное.....на внешний вид

Ссылка на это сообщение

не носит, так как не любит украшения. вообще ничего не носит. даже часы. хотя есть, лежат цать лет в коробочке фирменной. а мне обыдно. 10 лет как не носит в этом году. а я ношу! хотя я со своими "кровями" вообще побрякушки люблю нежно и ношу всегда и везде кроме оперблока (единственное место, где всегда снимала все).

Ссылка на это сообщение

а не носят, потому что не хотят. всё просто.

а вот почему не хотят - это у всех разные мотивы)))) мужчина/женщина может сказать, что оно мешает, а может просто хотят выглядеть свободными))

Nakabyaka - муж кольцо тоже не носит? и тоже флиртует?)

Ссылка на это сообщение
a80bfba0276971c890f11f24ba569d075d517c317001517.jpg вот такое у меня. у мужа такое же, но без бриллиантов. на рождение старшего подарил копию обручального, только весом поболее.
Ссылка на это сообщение

Я в детстве папу- Деда Мороза спалила. Мне рассказывали (мне года 4 было) подхожу я к Дед Морозу и спрашиваю- А почему у тебя кольцо как у папы? Потом он рядился всегда в варежки. Но детская вера в ДМ растаяла. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Мы носим, но у нас вторая пара, потому что первые широкие, неудобные типа таких К-527м%20(2).jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
а не носят, потому что не хотят. всё просто.а вот почему не хотят - это у всех разные мотивы)))) мужчина/женщина может сказать, что оно мешает, а может просто хотят выглядеть свободными))Nakabyaka - муж кольцо тоже не носит? и тоже флиртует?)
при мне нет, а без жены что мужья делают? Одному богу известно. Лишь бы наздоровье
Ссылка на это сообщение

мужу купили узкое обычное, он с ним не расстается никогда, а мне красивое, не похожее на обручальное.