Измена. Поболтать

//Swipsa//
Девочки, представьте ситуацию - вы изменили своему мужу. Измена разовая, так сказать ослепила страсть (были пьяны или просто накрыло, не важно). Мужа вы так же любите\уважаете, семья для вас святое и тп. 3 вопроса: 1. Признались ли бы вы в измене мужу? 2. Если не признались сразу, смогли бы вы молчать всю жизнь, как думаете? Или чувство вины заело бы так, что признались бы? 3. Как вы думаете, зная своего мужа - простил бы или нет? Только давайте без "яникогданизачто"! Это все просто пофантазировать.

Что интересно, почти все пишут Молчала бв и т.п, а не смущает тот факт, что вы как бы не одна изменили. Мож любовник неслучайным окажется, преследовать начнет, мужу напишет, назло или с досады, сплетни и слухи поползут, не отмоешься. Это куда реальнее, чем ваше молчание. Поэтому нет и точка))