Измена. Поболтать

//Swipsa//
Девочки, представьте ситуацию - вы изменили своему мужу. Измена разовая, так сказать ослепила страсть (были пьяны или просто накрыло, не важно). Мужа вы так же любите\уважаете, семья для вас святое и тп. 3 вопроса: 1. Признались ли бы вы в измене мужу? 2. Если не признались сразу, смогли бы вы молчать всю жизнь, как думаете? Или чувство вины заело бы так, что признались бы? 3. Как вы думаете, зная своего мужа - простил бы или нет? Только давайте без "яникогданизачто"! Это все просто пофантазировать.

1) Ни за что не призналась бы. Скорее всего, потому что и не помнила бы, в ясном уме не способна на измену.

2) Смогла бы, потому что...

3)... Он бы меня на месте придушил. Муж дико меня ревновал в свое время, я кое-как в цивилизованное русло загнала его ревность. В том числе, потому что поводов не даю ревновать, не нужны мне бабочки и приключения на жо.

Ссылка на это сообщение

1) не призналась бы;

2) если бы я на это пошла, значит ничего бы меня не загрызло;

3) сложно сказать, поскольку не сталкивалась, но скорее всего простил бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наверное бы призналась, дура( хотя если убедить себя хорошенько, что ничего не было, то может и смогла бы промолчать, но боюсь все равно довела бы себя до ухода из-за стыда, нашла бы другую причину. Всю жизнь с таким грузом жить не тужить - не хочу. А муж мне кажется что простил бы, но это если бы да кабы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне одно время часто снилось, что я изменяю. Такого ужаса я никогда в реальной жизни не испытывала. Просыпалась как от кошмара и со слезами радости, что это сон.

1. Не сказала бы, но призналась бы сразу. Уверена, что все понял бы, врать я не умею.

2. Не знаю, мне кажется, не смогла бы молчать. Но может, в жизни не как во сне, а по другому все.

3. Тоже не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Было такое.

Я призналась, не люблю из людей дураков делать. Предпочитаю, чтоб и мне сказали. Не хочу всю жизнь скрывать что-то.

Простил, вроде как.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня не было, но я из тех дурочек, которые только по любви, а значит мужа разлюбила, а нелюбимому призналась бы и попрощалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Изменила первому мужу получается во вторым, ушла к другому.

Сразу призналась. Меня бы очень грызло чувство вины перед ним. Говорил, что простит, но Бог ее знает как повернулось бы, мне кажется, если бы вместе остались все равно развелись в итоге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но у нас изначально уже были отношения не очень, я устала от той жизни. Поэтому здесь не мимолетная измена, а я полюбила другого. Поэтому не знаю как расценивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1.не призналась бы ни за что и никогда

2.совесть мучала бы меня,и останавливалась бы от последующих "снесло голову".

3.не простил бы никогда,не ушёл бы но и не простил.

Ссылка на это сообщение

Не признавалась. Чувство вины моё-это мой крест и нести его мне. Признаться-значит переложить ответственность на другого, нагрузить его этой информацией, которая, возможно, всю жизнь будет его мучить. Зачем?Знаю, тут моя точка зрения не популярна, но я считаю так. И сама тоже не хочу никаких признаний, у меня слишком больное воображение.

Оказалось, что популярна )

Это и советуют психологи.

Т.ч.да, я бы никогда и никому об этом не рассказала. И именно такой совет я дала своей подруге, когда она попала в такую ситуацию.

Про мужа- я думаю, это бы его сломило, мужчины вообще, в этом плане не так устойчивы , как женщины

Ссылка на это сообщение

Оказалось, что популярна )Это и советуют психологи.Т.ч.да, я бы никогда и никому об этом не рассказала. И именно такой совет я дала своей подруге, когда она попала в такую ситуацию.Про мужа- я думаю, это бы его сломило, мужчины вообще, в этом плане не так устойчивы , как женщины

Сама в шоке.

Помню в какой-то теме я говорила, что не надо мужику признаваться, так меня буквально заклевали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришла такая начпоканная страстью, подмылась и села сериальчик молча смотреть?!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама в шоке. Помню в какой-то теме я говорила, что не надо мужику признаваться, так меня буквально заклевали.

Если муж изменит, я ею ввиду.

Ссылка на это сообщение

Не призналась бы, это мое чувство вины и пусть меня оно гложет, мужа-то зачем обижать,если не хочется семью разрушать, то надо молчать и больше так не поступать.

Ссылка на это сообщение

1) сразу нет, может на смертном одре))))ну или бы если бы и он изменил, то призналась бы как бы назло.

2) от обстоятельств, если бы понравилось, то совесть грызла, а если бы нет, то как будто и не было

3)50/50. Если бы посетил,то отношения бы изменилось его, семья бы все равно распалась. Думаю я бы его заела своим прости и ревностью, что он поступит так же.

Ссылка на это сообщение

1. Не пришлось признаваться, сам все узнал.

2. Скрывала долго, но меня это очень мучило

3. Простил. Первый и последний раз.

Урок. Все тайное рано или поздно становится явным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. Не признавалась, даже когда доказательства предъявил.

2. Не мучает, все проходит

3. Простил, но трудно было все это пережить.

Ссылка на это сообщение

Не призналась бы. И если бы муж изменил, пусть так, чтобы я об этом не узнала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. я призналась. Точнее он сам все понял, а я не стала отпираться (но если вдруг снова меня накроет,то впредь буду молчать даже под пытками). Хотя он ни одного раза меня не упрекнул этим.

2. нет, не мучало б.

3. у нас разовая гулька наоборот внесла некую перчинку.... ценить стал... а то он уже стал подзабывать,что я женщина,которая нравится не только ему,но и другим мужчинам.

Ссылка на это сообщение
он оценил ваш ответ?))

да это для него не секрет. Мы как-то на эту тему уже философствовали под рюмочку чаю))

Ссылка на это сообщение

1. Призналась бы обязательно. Считаю, что человек должен знать правду и решать потом, хочет ли продолжения отношений.

Не признаться- это обманывать его и выдавать себя за того, кем не являешься. Это ещё хуже , чем измена.

2.

3. Не знаю. Если б я изменила, то с моей стороны наверняка любви к нему уже не было на тот момент. Скорее я бы просто сообщила о таком факте и прощение мне было б не нужно.

После измены сама с мужем не буду.

Если была настолько пьяна, что не помню, как случилось и сама в шоке, то это уже изнасилование. Могут ещё таблетки подсыпать. Это в любом случае подсудное дело и об измене речи идти не может

Ссылка на это сообщение
Не признаться- это обманывать его и выдавать себя за того, кем не являешься. Это ещё хуже , чем измена.
)))) ну почему?

А если муж в курсе, кто его жена, какая, на что способна... Но вот не хочет знать скажем так "подробностей", наверняка. Он не пытает, не спрашивает и даже где-то уши/глаза затыкает.

Ну, не хочет знать и всё.

Кстати и женщин таких не мало.

И что?

Зачем Надо лезть к человеку с этой правдой? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1 не призналась бы

2. чем больше времени прошло - тем меньше мучает совесть, мне так кажется. Если я осталась с мужем, значит не вспоминаю же каждый день измену.

3. думаю, один раз простил бы. Но точно не знаю.