Девушка из инстаграмма

Consciousness
Я случайно в Инстаграмм попала на страницу девушки, родившей тройню в апреле. Девушка, видимо, местная знаменитость где-то в Якутске, красавица-ресторатор с кучей подписчиков. Ведёт страничку в лучших стандартах инстаграмма - чаще красивые обработанные профессиональные фото красивой жизни. Стала искать фото ее беременности, хотела на живот посмотреть, и не нашла....странно, подумала я. С одной стороны, она бережно охраняет покой своих малышей и фото не выкладывает, молодец, но с другой....ничего понять не могу, выкладывала фото по датам в период беременности, никакого живота, фото с поездки на Бали, а это перелёт длительный, неужели при многоплодной беременности люди спокойно летают? Тем более тройни? И ладно бы срочно надо, а тут просто отдых. Она пишет, что в ее роду часто многоплодная беременность, намекая, что рожала сама, тогда что это? Она загодя подготовила фото, которые будет выкладывать в период Б, но без живота? Короче,, не догоняю я чего-то, наверное... но теперь вот просто интересно

Но она некрасивая. Может если бы не эти губы и была симпатичная а так, фу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подписывайтесь лучше на меня, я сердечками никого не закрываю )))) @marina.kovera