Девушка из инстаграмма

Consciousness
Я случайно в Инстаграмм попала на страницу девушки, родившей тройню в апреле. Девушка, видимо, местная знаменитость где-то в Якутске, красавица-ресторатор с кучей подписчиков. Ведёт страничку в лучших стандартах инстаграмма - чаще красивые обработанные профессиональные фото красивой жизни. Стала искать фото ее беременности, хотела на живот посмотреть, и не нашла....странно, подумала я. С одной стороны, она бережно охраняет покой своих малышей и фото не выкладывает, молодец, но с другой....ничего понять не могу, выкладывала фото по датам в период беременности, никакого живота, фото с поездки на Бали, а это перелёт длительный, неужели при многоплодной беременности люди спокойно летают? Тем более тройни? И ладно бы срочно надо, а тут просто отдых. Она пишет, что в ее роду часто многоплодная беременность, намекая, что рожала сама, тогда что это? Она загодя подготовила фото, которые будет выкладывать в период Б, но без живота? Короче,, не догоняю я чего-то, наверное... но теперь вот просто интересно

Автор, коменты под постом от 23 мая почитайте(как раз тот пост о котором вы упоминали), там как раз она объясняет почему не выставляет личную жизнь на показ. А именно чтобы недобросовестные новостные порталы не копировали в наглую ее текст и не использовали ее фото без разрешения) почти цитата3 минуты потребовалось на все про все))

Вот спасибо) комменты я почти никогда не читаю в Инстаграмм, я книги предпочитаю )

Видимо, мне не понять - веду блог, куча подписчиков - выставляю фотки - мол, вот я сейчас на Бали, сегодня во Франции еле чудесных устриц, всем рекомендую этот рестик, вот чудесный массаж от того-то того-то, вот мы решили устроить сплав по реке - всем привет с Алтая...... люди читают, комментируют этот бред, а потом ряз...эти девят месяцев человек был на сохранении и никуда не ездил....ммммм, по мне - так странно.

Ссылка на это сообщение

Автор, коменты под постом от 23 мая почитайте(как раз тот пост о котором вы упоминали), там как раз она объясняет почему не выставляет личную жизнь на показ. А именно чтобы недобросовестные новостные порталы не копировали в наглую ее текст и не использовали ее фото без разрешения) почти цитата3 минуты потребовалось на все про все))

у нее подписчиков всего 3тыс.кому ее текст нужен??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я в период беременности фото с животом тоже не выставляла, периодически загружала старые фотографии без живота, а потом бац и мы родились.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нее подписчиков всего 3тыс.кому ее текст нужен??

Ну так вы же не живёте в Якутии) по мне у нее дофига подписчиков)))

Ссылка на это сообщение

Вот спасибо) комменты я почти никогда не читаю в Инстаграмм, я книги предпочитаю )Видимо, мне не понять - веду блог, куча подписчиков - выставляю фотки - мол, вот я сейчас на Бали, сегодня во Франции еле чудесных устриц, всем рекомендую этот рестик, вот чудесный массаж от того-то того-то, вот мы решили устроить сплав по реке - всем привет с Алтая...... люди читают, комментируют этот бред, а потом ряз...эти девят месяцев человек был на сохранении и никуда не ездил....ммммм, по мне - так странно.

Ну она отвечает даже по именам, значит это знакомые.

И ещё ранее по дате на пост наткнулась, пишет что выкладывает даже не 10% своей жизни. Судя по постам так и есть. Первой б тоже нет

Ссылка на это сообщение

Ну так вы же не живёте в Якутии) по мне у нее дофига подписчиков)))

дофига это хотя бы тыс 50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня вообще нет в Инстаграме и сплю спокойно))

Хотя.. вот недавно загуглила исполнителей песни " выходи за меня из своего космического корабля", градусы я знала, а вот ещё одного нет. И там понеслось.. послушала репертуар Кравца, да уж подумала я, но в плейлист добавила таки "танго обниманго", думаю можно клип есть, но натыкаюсь на Инстаграм Кравца, смотрю у него конкурс на тыщу баксов на песню танго обниманго надо видео снять и тут я залила, смотрела приколы эти, особенно уж понравилось Мария Шурочкина чемпионка ои по синхплав, вот к ней тоже зашла в Инстаграм, там вообще сплошной позитив, самоирония и просто красотка, хотя о красоте там конкретно речи не идёт, но я много улыбалась )) какая огромная разница между сестрами во всех планах , Маша для меня открытие прям какое то)))

Мне пофиг кто там с животом или без рожал тройню, в наше время пора уже смириться, что есть сурмамы, доноры и т.д. уже вон пол эстрады нашей стали отцами без жен.

Ссылка на это сообщение

многоплодная беременность,а в ноябре у нее даже живота не было,в апреле родила муть какая-то.Как будто и не была беременна

У меня не тройня, конечно, а всего лишь двойня. Родила в конце апреля, беременность доношенная, в ноябре на живот и намека не было, в конце декабря на корпоративе, кто не знал, не заметил. Я и рожать шла с животом меньше, чем у девочек с одним. Дети по 3 кг, то есть для двойни не мелкие. Так что бывает по разному

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дофига это хотя бы тыс 50

С населением Якутска в 300 тысяч это нереально) и это ЯКУТИЯ)) Якутия это) мне все понятно)

Ссылка на это сообщение

У нее есть фотки с животом, накладной или нет уже сами додумаете)) в ее вопроснике эти фотки

Мил человек, подскажи, что такое «вопросник»))) я не знаток инстаграмма. Очень интересно увидеть живот с тремя малышами, я собственно за тем и перешла на ее страницу, уж так ее одна дама восхваляла. Мне всегда казалось, что там ни повернуться, ни нагнуться....тут с одним то фиг шнурки завяжешь )))

Ссылка на это сообщение

На страничку когда заходите чуть ниже кружочки они так и подписаны вопросы, вопросы 2, вопросы 3, вопросы 4. Она там отвечает о своей жизни. И с каким весом родились и на каком вскармливании они, и что в 30 недель прокесарили. И там же фотки. Их 2 всего. Но в разных вопросниках. Вот с тройней в вопросе в кружочке с цветами) а с первым ребенком(вопросы 3) ее фотку в местном блоге публиковали yakutianbeauty в 2016 году соответственно, этот скрин и выставлен в ее ответах)

Пысы: ответы можно пролистывать нажимая пальцем на экран)

Ссылка на это сообщение

Посмотрела ее инстаграм , ничего странного не заметила,беременность многоплодная значит довольно высокий процент осложнений, невынашиваний и т.д., не посчитала она нужным этим делиться , причин масса боялась что то пойдет не так, и т.д. Про суррогатную мать ну честно ффигня полная на кой ей прибегать к услугам суррогатной матери? Ребенок уже есть , плюс старший малыш маленький еще совсем вот нафиг бы ей сур мама?

Ссылка на это сообщение

У меня подруга родила тройню. Первый год ей вообще было не до интернета любого, им помогали бабушка и дедушка и то она говорит почти не спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

https://www.instagram.com/dayana__yasmin/

Там не спутаешь мать тройняшек, так и написано)

Я не удивляюсь абсолютно, что все скрывает, многие сейчас так делают. А то что мало подписчиков не удивительно почти нулевая информация на странице о жизни, про меня можно подумать что умерла вобще, ниодной фотки вобще не выложила)) а с 4мя детьми я бы и просто поглазеть уже не заходила… ток если тоже няню нанимать

Ссылка на это сообщение

На страничку когда заходите чуть ниже кружочки они так и подписаны вопросы, вопросы 2, вопросы 3, вопросы 4. Она там отвечает о своей жизни. И с каким весом родились и на каком вскармливании они, и что в 30 недель прокесарили. И там же фотки. Их 2 всего. Но в разных вопросниках. Вот с тройней в вопросе в кружочке с цветами) а с первым ребенком(вопросы 3) ее фотку в местном блоге публиковали yakutianbeauty в 2016 году соответственно, этот скрин и выставлен в ее ответах) Пысы: ответы можно пролистывать нажимая пальцем на экран)

Ты моя золотая))) спасибо! Век живи, век учись.

Ссылка на это сообщение

Ты моя золотая))) спасибо! Век живи, век учись.

Та не за что) все равно бы ворочилась до часу ночи от безделья)) а так попутно и новости родины прошерстила))

Ссылка на это сообщение

Вот же есть кому-то дело до чужой жизни) аж на форуме тему создала, что бы пообсуждать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зашла ради любопытства

В сторис все есть, написано , что дети родились в 30 недель

b1108ef80701.jpg

Ссылка на это сообщение

У меня не тройня, конечно, а всего лишь двойня. Родила в конце апреля, беременность доношенная, в ноябре на живот и намека не было, в конце декабря на корпоративе, кто не знал, не заметил. Я и рожать шла с животом меньше, чем у девочек с одним. Дети по 3 кг, то есть для двойни не мелкие. Так что бывает по разному

ну во вторую беременность обычно живот быстрее растет

Ссылка на это сообщение

22, ей 22! А Хлое 23 было, когда она родила тройню....(хлоя и горошины) и тоже ЕБ. Хорошо, что я после 30 рожала))))